Фарш, автотехцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Пролетарская, 2


Фарш, автотехцентр Фарш, автотехцентр

4

3 оценили
Дорогие автолюбители! Сменился адрес магазина. Ждем Вас по адресу Пролетарская 2!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Новокузнецк
Адрес Пролетарская, 2
Телефон +7(384)320-03-38 +7(384)320-03-39
ВК farshavto


Like Мне нравится

мне понравилось, заехал купил масло и фильтр, спросил как насчет поменять, сказали минут через десять заезжайте в бокс, заехал, оказалось нет свободных автослесарей, администратор переоделся в робу и все поменял, они ведь обещали....молодцы, удачи! везде б такой подход.

Отправлено 5 лет назад

От pavel-347

Dislike Мне не нравится

заехал поменять масло в автомате. Парень молодой(к нему кстати претензий нет, старался как мог), через ютюб очень долго, но все-таки разобрался как слить и потом залить декстрон. За все время, пока я сам не пошёл и не напрягся ни кто и не думал из персонала ему помочь. Итого 2,5 часа. Ребята, не будете заботиться о клеенте и его времени повторных обращений не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Леонтьев

Like Мне нравится

Хочу сказать, огромное спасибо, автотехцентру Фарш, а точнее приветливому персоналу. Ребята, вот это сервис! Молодцы! Приезжала заменить масло, очень быстро подобрали и сразу заменили. Так же понравился большой ассортимент магазина. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Наумова