ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 15а


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

3.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 15а
Телефон +7(391)278-91-22
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Отличная аптека!!Вежливый персонал!!Особенно радует фармацевт Елена Дмитриевна всегда всё посоветует, улыбается!!!Чистенько в аптеке, всё разложено понятно!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Носик

Like Мне нравится

С недавних пор частенько заглядываю в данную аптеку: 1. Очень удобно зайти с коляской; 2. Аптека-супермаркет, можно самому походить посмотреть,пощупать,прицениться; 3. Большой выбор лекарств и не только ( даже обувь для малышей есть); 4.. Здесь продаются товары Швейцарской марки bibi, а именно пустышки I love mama, Papa is the best, и даже совсем патриотичные I love russia; 5. Хорошее обслуживание, никакой грубости со стороны продавцов замечено не было; 6. Ну и цены довольно таки не кусаются. Мои рекомендации.

Отправлено 9 лет назад

От Kiri

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь одной конкретной гигиенической помадой, она достаточно редкая. И мне очень повезло, что именно в этом филиале, в соседнем доме, она всегда есть. Вот только в прошлом месяце она стала стоить 103 рубля вместо 60!!! Все ок вообще? Ну уж нет, такую прибыль аптеке я организовывать не собираюсь. Теперь покупаю в аптеке подальше, иногда по пути куда-нибудь заезжаю, но по адекватной цене.

Отправлено 10 лет назад

От Jackie_amore

Like Мне нравится

абсолютна не согласна с werthvfy! персонал в аптеке хороший грамотно проконсультируют! врач очень образована и очень хорошо консультирует косметику! я постоянная клиентка этой аптеки хожу туда с самого открытия и очень довольна обслуживанием!

Отправлено 11 лет назад

От wera

Dislike Мне не нравится

Ассортимент в аптеке хороший, но персонал оставляет желать лучшего: очень навязчивый, а если ты ничего не купил, так они такие недовольные становятся. "Врач" говорят, что где-то обучалась, но видимо не в коня овес: по косметике вообще никакой консультации дать не может. Пришлось самой в интернете читать информацию и самостоятельно подбирать косметику. А какая она становится недовольная когда у нее тестеры просишь! Помнится когда эта аптека появилась на пр. Мира, вот там была врач-консультант очень грамотный и во многом могла помочь и проконсультировать в подборе косметики.

Отправлено 11 лет назад

От werthvfy