ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 50


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

4.1

11 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 50
Телефон +7(391)256-03-57
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Отличная аптека. Всё, что мне бывает нужно, здесь есть. Цены разумные, а в сравнении с соседней "Дешёвой Аптекой" (смешно, правда?) просто отличные. Ни разу фармацевты не то что не грубили, даже в недовольном тоне со мной не разговаривали. Всегда вежливы. Неудобная дверь - единственный минус! Хорошо, что он незначительный.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Митянова

Dislike Мне не нравится

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!С 21 МАЯ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ПО НОВОМУ ГРАФИКУ,НАС ЗАКРЫВАЮТ КАК КРУГЛОСУТОЧНУЮ АПТЕКУ.ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Отправлено 8 лет назад

От belekovalena

Like Мне нравится

Отличная аптека.Всегда хорошее обслуживание.Провизоры помогают выбрать препараты подешевле,но с таким же эффектом как и у дорогих.Молодцы. Жаль,что мне далековато к Вам ходить.Но я хожу,и ходить буду!! И поменяйте дверь.Она меня постоянно бьёт по ж..е.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда.ru

Like Мне нравится

Повторюсь про дверь, ужасно не удобно, и лесенки зимой скользят.. Хочу сказать про цены, не смотря на то, что это тоже частная аптека, но цены, у них приемлимые, ещё и система дисконта действует) разница между таблетками в стоимости 300 ₽! Так же, предварительно я позвонила узнала стоимость и есть ли в наличии, очень вежливо мне все растолковали, спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От just_person

Dislike Мне не нравится

Вторая моя аптека, испробованная на ГорДК. В отличие от предыдущей, в этой хотя бы просто подают то, что просишь и не пытаются втюхивать непрошенный товар. Первый раз заходила: была небольшая очередь. Фармацевт, чуть полноватая женщина, нормально обслужила, без лишних слов. В другой раз попала на другую женщину. Посетителей не было совсем. Эта показалась мне жёстче и вреднее что ли. Я попросила траву, а она пошла в тот конец и оттуда меня спрашивает, нужно ли что-то ещё в том отделе. Ну извините! Во-первых, я не знаю, в каком краю какие препараты расположены. Во-вторых, это твоя работа: ходить и подавать то, что попросили. Хоть зигзагом, хоть как-то ещё. Я так поняла, ей просто влом лишние шаги делать. Да всё с таким лицом мне подавала, будто я к ней домой пришла, а она в бигудях и тапочках сериал смотрела. Помешала я ей видите ли. То что аптека круглосуточная - безусловный огромный плюс. Потому что когда очень прижмёт, там будет не до качества обслуживания. Побежишь туда, где открыто.

Отправлено 8 лет назад

От Rinarin

Like Мне нравится

аптека недалеко от дома, удобно, может, мне так везет, но в этой аптеке в любое время с любым провизором приятно общаться, посоветуют что купить и даже подешевле (просто озвучиваю свою проблему), ну а двери - есть такое

Отправлено 8 лет назад

От lora_gut

Like Мне нравится

Двери конечно ЖЕСТЬ!!! Одну открывать надо на себя,и там сразу вторая,которую открываешь уже от себя!Неудобно:(((Проскочить не получится,не успеешь,и в итоге получаешь по спине:((( Данная аптека у дома,поэтому часто захожу.Что бы не понадобилось,у них всегда найдётся.Если попросить подобрать вариант "побюджетней",то обязательно предложат.В данной аптеке,ни разу,ни один фармацевт не нагрубил! Ах,как приятно бывает когда так отдаются качественно своей работе!Наверно поэтому и люблю её!

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Ужасный фармацевт,грубит посетителям в ночное время,пришли за таблетками с дикой зуной болью,облаяла как будто это не ее работа

Отправлено 9 лет назад

От Irina Starodubceva

Like Мне нравится

Эта аптека уже не раз спасала нас тем, что работает круглосуточно. Сколько раз были поздно ночью, нам ни разу не нахамили, всегда вежливо всё объясняли и советовали. И цены не выше, чем в других аптеках.

Отправлено 9 лет назад

От Bulochka

Like Мне нравится

Очень нравится аптека. Продается очень вкусный кальция-глюконат :) Цены не кусучие) И главное - круглосуточно работает. Спасли моего питомца — дегу от инсульта: НОЧЬЮ все лекарства и шприцы тут брала, малыш теперь восстанавливается, но, главное, не погиб благодаря этой КРУГЛОСУТОЧНОЙ аптеке :) Продавцы тоже хорошие, все готовы показать, рассказать, работают очень оперативно даже ночью)

Отправлено 10 лет назад

От Рыжеволк