ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 30 (1 этаж)


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

4

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Щорса, 30 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-98-54
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

Отстояла сегодня в очереди минут 20, хоть перед мной был только один человек, а дело в том, что там на кассу поставили девушку, которая работает, как я поняла, только первый день. Может сначала нужна стажировка, нет? Посте того, как подошла моя очередь, девушка долго искала нужное лекарство, найдя его, другая девушка, которая видно давненько здесь работает, сказала ей «пусть переписывают рецепт, дозировка не указана», мне сказали, мол у этого препарата много дозировок, поэтому продать не могут без этого пункта. Пришла я значит домой, посмотрела в интернете, и что я вижу... ОНИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ОДНОЙ ДОЗИРОВКЕ!!! Спасибо, дорогая аптека, куплю в другом месте)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

по необходимости захожу именно в эту аптеку. здесь всегда чисто, уютно. грамотные приветливые специалисты, которые разбираются в своем деле. цены на некоторые лекарства бывают выше, чем в других аптеках, но обслуживание того стоит, а у меня и скидка есть. если нет того, что нужно всегда закажут и перезвонят. в общем, мне нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Alexei Zaharov

Like Мне нравится

в этой аптеке всегда подскажут и порекомендуют, что будет лучше в том или ином случае, в отличие от других аптек. Я живу рядом, поэтому приходится часто ходить. Терпеливый персонал найдет и подберет то, что нужно именно вам. Всегда улыбчивые и приветливые женщины там работают.

Отправлено 11 лет назад

От Мюсля