ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 7 (цокольный этаж)


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

4

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)234-30-43
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Не плохая аптека, цены...да как везде Хороший ассортимент, но самое главное это работники аптеки.Были здесь несколько раз и всегда оставались довольны, фармацевты действительно знают ответы на все вопросы, обязательно подскажут и проконсультируют, а еще приятно внимательны и приветливы.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Матвеева

Like Мне нравится

Постоянно бываю здесь. Девочки - фармацевты всегда знают ответ на мой вопрос , которых у меня миллион в секунду !!!)))) всегда подскажут , помогут и посоветуют то что реально поможет )) в декабре были швы на десне и я еле разговаривала , так девчонки терпеливо ждали пока я изложу что мне нужно и при этом они не переспрашивали , а с первого раза поняли меня ))))

Отправлено 6 лет назад

От Aily

Dislike Мне не нравится

Вздумалось мне на днях поболеть. Стандартный сценарий: больница -> врач -> рецепт -> аптека. Забавно, но вопреки ожиданиям негатив вызвало только последнее звено этой незавидной цепочки. Всё банально: вроде-как-фармацевт не знает!, как читать дозировку лекарства с коробки. А именно, врач прописал "Аугментин 1 г 14 таблеток", фармацевт смотрит на упаковку "Аугментин таблетки покрытые оболочкой 875мг/125мг №14" и говорит, что нужной мне дозировки не бывает с таким выражением лица, будто перед ней умственно отсталая. Немного опешив, пошла в другую аптеку, где уже компетентный человек совершенно без вопросов продал лекарство и сказал, что врачи всегда выписывают именно так, как это было сделано мне. Вывод: в эту аптеку только если знаете, что конкретно вам необходимо, если вдруг нужен совет - это не по адресу.

Отправлено 6 лет назад

От HelenW