ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 56 (1 этаж)


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

4.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 56 (1 этаж)
Телефон +7(391)243-05-11
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Я не специалист по ценам. Я - специалист по отношениям))) Никогда не хамили, всегда помогали, грамотно советовали, ничего не навязывали. Очень удобна работа до девяти вечера. Как здесь говорят, плюс в карму или в кассу))) Я у них постоянный клиент. Приобретая сегодня лекарство, объявили об обмене дисконтных карт на карты сети "Мелодия здоровья". Спросила у уже знакомого фармацевта: "Вас купили?" "С потрохами", сказала обаятельная женщина. Посоветовала не выкидывать прежнюю дисконтку, т.к. она действует на клиники "Медюнион" и салон красоты "Отражение". При этом добавила, что при посещении данных заведений надо самому предъявлять дисконт, в противном случае, зажмут скидку))). Такая нормальная аптека с хорошими людьми по ту сторону прилавка.

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Солидарен с предыдущим отзывом) Дважды делал заказы, привозили всегда "по расписанию" ни путаниц, ни хамкого отношения, очередей практически не встречал. Процветания Вам!))

Отправлено 8 лет назад

От Hate17

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека. Рекомендую! Персонал отзывчивый и знающий своё дело! Никогда тут проблем у меня не возникало.

Отправлено 8 лет назад

От kwebek1

Like Мне нравится

Аптека хорошая, очень нравятся фармацевты. Чуткие, добрые, отзывчивые. Помогут и лекарство подберут, если вдруг какая болячка, то смело можно идти в эту аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От anytkagugo

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Очень даже не плохая аптека, большой выбор медикаментов, и заказать можно позвонив по телефону, привезут в этот же день или на следующий день в аптеку. Фармацевты всегда подскажут и расскажут! В последнее время часто обращаюсь в эту аптеку!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина