ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 15 (1 этаж)


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

4

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Молокова, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)255-58-04
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Очень хорошая была аптека, просторная, выбор большой, фармацевты квалифицированные, подскажут, расскажут, если вдруг вопросы возникают. Но давненько я там не была, и вот зашла как-то на днях. Сократили аптеку изрядно. Все остальное осталось прежним, но вот с местом их потеснили - остался какой-то небольшой огрызок площади, на котором ютится большая часть того, что было до этого распределено по всей аптеке. И вроде на обслуживании клиентов, квалификации персонала и прочем это никак не сказалось, но как-то все-таки жаль...

Отправлено 6 лет назад

От foresaken

Dislike Мне не нравится

отзыв не про эту аптеку, а про интернет-версию ее. более нелепого обращения к себе не встречала в аптеках. Да что там, даже поликлиники государственные работают лучше. Заказала на сайте товар. В пятницу, поздно вечером, перед 4-дневными выходными. Ждала звонка все выходные (ну мало ли, выходные), хотя по моей логике аптека - это такое место, где людям что-то нужно независимо от погоды и политической обстановки. В итоге на улице обед рабочего дня после выходных, а мне так и не звонят. Придется отправлять товарища за товаром, который есть только в одной аптеке нашего города, рублем проголосовать не получится. Но в следующий раз при наличии альтернативы в эту сеть ни за что. Позор же

Отправлено 9 лет назад

От v.kuda

Like Мне нравится

Согласна с положительными отзывами. Я тоже довольна услугами этой сети аптек. Развиваются в пользу клиентов, например, раньше если забудешь дисконт , а случается это частенько, т.к. дисконт-карт уже столько, что отдельную сумку в пору заводить, поэтому их периодически из кошелька и выкладываю, то или нет скидки, что редко, или фармацевт свою скидку использует для оплаты, на сегодняшней день если забыла дисконт, то по компьютерной базе ищут Ф.И.О. и нет проблем с твоей индивидуальной скидкой!!! Ассортимент разнообразный. Проблем с приобретением редких лекарств не - закажут!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

К сожалению не понимаю формат аптек "супермаркет". Ну это же не рынок? Хотя я понимаю что аптеки давно превартились в магазины. Огромный ассортимент тампонов и памперсов, а другого я не смог найти...но конкретно негативного опыта с персоналом нет, т.к. ничего не ншалё и ставить "минус" не буду.

Отправлено 10 лет назад

От sputnik

Like Мне нравится

Моя любимая аптека!!! В связи с хроническим заболеванием, вынуждена бывать тут очень очень часто. Примерно раз в 3-4 дня, в течении 2х лет. Очень рада что открыла для себя эту аптеку.. Цены не кусаются, адекватные. Ассортимент радует, обожаю рассматривать подолгу и читать ассортимент данной аптеки, когда выхожу из рецептурного отдела, много интересненького))) Все очень аккуратненько расставлено, все всегда понятно. Даже не приходится звать на помощь фармацевта и спрашивать что где находится, все итак понятно) Что касается самих фармацевтов продающих нам то что нам нужно: сколько сюда хожу, не разу не заметила какого то недовольства в их лицах, будь то начало дня или конец. Всегда адекватно, поздороваются, улыбнутся, посоветуют что то, и даже если очередь то тебя не торопят чтобы быстрее отправить домой... Выполняют свою работу честно. Хочется похвалить. Отдельная похвала за систему скидок, мне очень нравится. Приятно. Начала со скидки 1%, теперь 5%... Это не может не радовать. Максимальная сумма скидки которая может быть это 10%. В общем в завершении хочется сказать аптека очень хорошая, каждому живущему рядом советую ходить именно сюда))

Отправлено 10 лет назад

От Marmaladka

Like Мне нравится

прекрасная аптека) по-моему, это лучшая сеть аптек в красноярске. самые демократичные цены. удобная система скидок. всегда все пососветуют, не "впихивают" более дорогие медикменты. широкий ассортимент.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Гаджиева

Like Мне нравится

Отличная аптека с отличным персоналом и широкой линейкой как медикаментов, так и товаров для новорожденнных, что для нас сейчас очень актуально. Ещё бы урну возле входа поставили, совсем было бы хорошо:).

Отправлено 11 лет назад

От DmitryPolekhov