ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 65а (1 этаж)


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

2.7

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 65а (1 этаж)
Телефон +7(391)202-26-53
ВК melzdrav_krsk


Dislike Мне не нравится

С каждым годом ассортимент аптеки становится все скуднее и скуднее, жаль, она рядом с моим домом, но в последнее время предпочитаю других,да и система скидок грустная

Отправлено 7 лет назад

От конфетка

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека! Персонал дружелюбный, приветливый, товаров много, цены, как и везде, в принципе, только вот в связи с большим выбором можно найти дешевые аналоги прямо "на месте". К тому же доступность, можно все посмотреть самому, почитать состав, выбрать, что именно тебе нужно. Ориентационное расположение в зале тоже радует, при том, что площадь большая, не теряешься в пространстве. В общем, однозначно +++++! :)

Отправлено 8 лет назад

От LADNshaftnica

Dislike Мне не нравится

Очень сильно болит зуб,пришла в аптеку за обезболивающим,а у них сдачи не оказалось(дала 500,лекарство стоит 80),спрашиваю можно тогда рассчитаться в другой кассе,нет нельзя,у них отделы разные!!!!что за беспредел!!!мне что теперь от боли умирать из за того что у них сдачи нет,а в другой кассе рассчитаться нельзя!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От *Angel*

Dislike Мне не нравится

Уважаемые работодатели! у меня жалоба на Вашу сотрудницу старшего возраста. Попадаю на нее не первый раз - она не желает работать! Отвечает с недовольством, никогда ничего не посоветует, ленится принести лекарства со склада. Она вообще не заинтересована в продажах. Зачем Вам такой сотрудник?.. Но вчера - это была последняя капля. Собаке после операции назначили уколы. Лекарства - элементарные, есть в любой аптеке: новакаин, но-шпа, ризотропин, панангин и т.д. Нужны шприцы - 10мл и инсулиновые. Что я услышала от Вашей сотрудницы: - Этого нет (ладно, бывает, в принципе). - Это мы не заказываем. - Там коробка большая, а вам всего одну ампулу надо. Я что ради вас коробку должна идти на склад открывать?.. - Ой, за этим надо идти на склад проверять, есть или нет (Вы наивные, если думаете, что она пошла проверять) - Инсулиновых шприцов мы не держим (Простите, Вы аптека или кто?) и все это говорилось таким скуча-а-а-ающим тоном а-ля "да че вы приперлись". Я думала, я Вашу продавщицу (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) убью. ушла в аптеку на новосибирской. купила там все, что необходимо на 1 000 рублей. Сумма небольшая, но боюсь, что я не одна такая.

Отправлено 9 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Нормальная аптека. Ставлю 4, а не 5, так как охранница у них сейчас неадекватная, выбираешь товар, подходит, стоит сзади, хорошо за плечо не заглядывает )))) Как-то ничего не купил, выхожу, спрашивает, "что вы хотели?", я говорю, "выбирал что украсть, но так ниче и не выбрал". ))) Пока это единственное место на земле, где меня так открыто считают вором. )))) Это приятно. ))) PS Владельцы, поставьте больше камер, не позорьтесь! А супер-дорогой товар продавайте через кассу внутри. ))))

Отправлено 10 лет назад

От gk2

Dislike Мне не нравится

3.06.День. Инсулин , надо срочно ставить укол.Иду в эту аптеку, зная отношение формацевтов к покупке шприцов (думают для наркотиков, не дают ) беру с собой соотв. доказательства болезни (диабет). Подходит очередь, а она с порога, НЕТ У НАС ТАКОГО, СЛЕДУЮЩИЙ.Надменность, хамство, дурь и не профессионализм.Доказав и показав для чего мне шприц они все, что бы не подставлять свою "боевую подругу", говорят у нас нет инсулиновых шприцов. Следом, ч-з 5 минут моя женя идет и спокойно покупает такой шприц (видимо наркоманов женского пола поменьше ходит туда). Самое противное, что эта продавщица в белом халате, взяла на себя роль судьи кому давать, кому не давать. В тот момент, реально плохо мне было.А какое следствие - высокий скачок сахара, что может произойти лучше не говорить, в медицинских справочниках подробно написано. Здесь уже уголовщеной попахивает, если она не в теме, ей здесь не место и работать в аптеке нельзя.

Отправлено 10 лет назад

От i.fet

Dislike Мне не нравится

От аптеки я в шоке... В частности от службы контроля (или как называются товарищи, которые в подобных супермаркетах следят за покупателями). Стоим с семимесячным ребенком возле прилавка, мне нужно выбрать крем, а совсем рядом висит какое-то объявление: мое внимание переключилось на него, ребенок, соответственно, тоже заинтересовался - потянулась и трогает файл и саму бумажку, знакомится. И тут женщина (тот самый товарищ) начинает сразу с крика: "Девушка, что вы делаете?!". Я поворачиваюсь, даже еще не понимаю что это она нам. Но она тут же продолжила: "Ваш ребенок отрывает объявление, а вы даже не отойдете!"... в это время я уже беру руку малышки в свою и и мы вместе спокойно отпускаем файл, состояние которого ничуть не отличалось от первоначального. Я еще зачем-то пытаюсь объяснить, что ребенок всего лишь залюбопытствовал и ничего не отрывал. В ответ услышала, опять же на крике, что "дома делайте что хотите, а это наше!". Меня это так задело! Я даже не думала, что в такой ситуации вообще стоит что-то обсуждать... После повторной попытки объяснить, что объявление никоим образом не пострадало, и нет смысла в ругани, женщина только закатила глаза, как будто от безысходности! Мне и смешно, и жутко обидно стало... Теперь не хочу в эту аптеку ходить.

Отправлено 10 лет назад

От Kokakolic

Like Мне нравится

Это самая лучшая аптека в округе. Жалко только, что не круглосуточная. И цены не кусаются, и купить можно то, что в других аптеках не достать. И фармацевты, и кассиры, все очень вежливые и быстро работают. В зале всегда есть специалист, который подойдет и все объяснит.

Отправлено 11 лет назад

От Яра

Like Мне нравится

очень хорошая аптека. большой выбор медикаментов и сопутствующих товаров, вежливое и оперативное обслуживание и консультирование. хороший выбор ортопедической одежды-обуви и термобелья. пожалуй, только в этой аптеке продается смирновская и славяновская минеральная вода, вкус и качество которых запомнились с 80-х

Отправлено 11 лет назад

От immanuil kant