ФармСибКо, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 132 (1 этаж)


ФармСибКо, ООО, аптека ФармСибКо, ООО, аптека

3.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 132 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-99-99
ВК melzdrav_krsk


Like Мне нравится

Рекомендую данную аптеку, за то, что здесь можно найти то, чего может не оказаться в других аптеках. Если возникают проблемы, всегда звоню сюда. Но одно большое НО: цены наверное, самые высокие в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Лукерия

Like Мне нравится

А мне здесь понравилось, очень даже прилично! Вчера заходила впервые и осталась довольна и ценами и обслуживанием. Хотелось бы отметить огромный плюс в том,что большой ассортимент и здесь готовы подсказать что ,где и как...Я зашла и немного потерялась) Но самое приятное, что здесь любой желающий бесплатно может измерить себе давление. Мало ли что,вдруг, так вот здесь есть специальное местечко.Удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Матвеева

Dislike Мне не нравится

Очень хорошая сеть "ФармСибКо".. карточка с 10% скидкой и робот на Телевизорной, это здорово! ..но когда я приехал в аптеку на Карла Маркса, 132 10 декабря в 21:52 , а она была закрыта... я очень расстроен таким отношением к клиенту! в 21:55 я сделал звонок по номеру 221-99-99, женщина мне привела железный аргумент - "у нас на компьютере уже 22:00!" Я очень рад, что Вы живете завтрашним днем, но знаете-ли, тогда я в следующий раз заеду в 7:55, а Ваша аптека будет работать?..

Отправлено 7 лет назад

От keshati

Dislike Мне не нравится

В конце прошлой недели заказала в др. аптеке "ксилометазолин" ребенку - там стоимость около 50рублей, но нужно было ждать доставки до понедельника. Думаю, а чего ждать? Куплю -пусть еще будет. Зашла вечером, народу-никого. Спросила на кассе о препарате. Меня отвели к прилавку ... и все. Читайте, мол, сами все названия. Но это были другие названия- а действующее вещество просто ксилометазолин в них, но по цене в раз 5 выше. Я еще раз вернулась на кассу- может в базе найдется по компьютеру. Но нет. На словах сказали, что нет такого! Зачем я вчитывалась , еще и при плохом освещении?Трудно было сразу сообщить? На выходе обратила внимание на плакат с уважаемой, но ныне покойной Натальей Крачковской... обычно после смерти убирают рекламу. Руки не дошли?

Отправлено 7 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

работает в аптеке много народа, а вот проконсультироваться не с кем. Цены, самые высокие в городе. пришлось идти в другую аптеку, где и цены другие и работники приветливые.

Отправлено 11 лет назад

От Олег Джуринский