ФармПрофи, аптека отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 7Б (1 этаж)


ФармПрофи, аптека

3

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 7Б (1 этаж)
Телефон +7(391)225-67-48 +7(391)223-50-50


Dislike Мне не нравится

Только что позвонила в аптеку, чтобы узнать, есть ли, нужные мне препараты, ответила недовольная девушка, без всяких "здрасти" рявкнула по запрошенному препарату- нет"" и бросила трубку))) вопросы по другим препаратам повисли в воздухе))) вот как на рынок продавцам позвонила, такие же хамки... для сравнения- звонила 20минут назад на пр.молодежный в аптеку, девушка мне долго и подробно рассказывала обо всех препаратах, даже что чем отличается, хотя я этого не просила) вывод- пусть дороже, но портить себе настроение , общаясь с Хамлом, не хочу.буду ходить в другие аптеки

Отправлено 8 лет назад

От liren09

Dislike Мне не нравится

Раньше часто ходила в эту аптеку, близко жила к ней и цены там ниже чем в других аптеках. Маме прописали лекарства (не такие уж и редкие, есть почти во всех аптеках), я зашла в эту аптеку, показала рецепт фармацевту, на что она мне ответила что такого лекарства не существует. Я сказала, что она может про него просто не знает, что её очень возмутило. Мне кажется, что фармацевты должны знать лекарства. Повторюсь, что лекарство не редкое, и во всех других аптеках его знают. И еще случай был с инсулиновым шприцом, покупала шприц и спросила как правильно набирать инсулин, потому что обычно человек пользуется только ручкой инсулиновой. Они тоже сказали, что они не знают как правильно. В другой аптеке нам все подробно объяснили.

Отправлено 8 лет назад

От Есения

Dislike Мне не нравится

Богатый ассортимент, безусловно. Есть все, что нужно. Именно это и вынуждает заходить в это исчадие зла. - ввиду того, что находится непосредственно на рынке, очереди всегда невероятные, ждать можно 15-20 минут - она постоянно закрыта днём, вот просто постоянно. Что это за хамство??? Стоишь под их 'шлагбаумом', они запускают своих сотрудников, закупившихся на рынке, а ты продолжаешь стоять. Сегодня вновь ждала открытия манны небесной, ибо нужные витамины есть только здесь. Подходят мамы с колясками, ждут и уходят, еле подошёл дедушка, но ему просто помахала ручкой мадам из окна и бедный дедушка поплёлся обратно. Я спросила, когда откроетесь, поступил ответ, что !минут через 40! Нормально так... Либо введите уже официальный обед и отобразите это на вывеске, либо не закрывайтесь. А то действительно смешно наблюдать, как сотрудники носят в аптеку еду, а вы стоите под дверью в ожидании, когда они покушают виноград. Кушайте тогда по очереди. Пост гнева просто....

Отправлено 8 лет назад

От Marmelladik

Like Мне нравится

Ездили с женой, аптека произвела очень хорошее впечатление - цены как в интернет-магазине или ниже, выбор хороший, были редкие лекарства (иначе бы не поехали, сильно далеко). Кто едет на машине, смотрите маршрут 64-го автобуса, иначе пропустите развязку и придётся ехать сильно далеко вперёд.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Romanov

Like Мне нравится

Прекрасная аптека работают всегда четко по расписанию очереди очень редко. Всегда есть весь спектр важных лекарств. Часто туда хожу, самая лучшая аптека в Солнечном.

Отправлено 9 лет назад

От Очень Злой Флампер