Фармленд, сеть аптек отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 48


Фармленд, сеть аптек Фармленд, сеть аптек

3

4 оценили
🟠 Огромный ассортимент лекарств, активной косметики и средств гигиены по отличным ценам. 🟠 Интернет-бронирование лекарств на сайте и в приложении. 🟠🟠 Скидки, акции, промокоды!

А также:

🔸салоны оптики
🔸дермацентры
🔸ортопедические салоны «Ортоленд»

www.farmlend.ru

Горячая линия *0393
с мобильного бесплатно


👉🏻 По вопросам трудоустройства, открытых вакансий писать: info@farmlend.ru

Лицензия №: ЛО–02-02-002470 от 28 марта 2017г.
АО «Фармленд»
450065, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Буревестника, д.12, офис 4
Категория Аптеки, Оптика
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 48
Телефон +7(343)287-59-34
Сайт farmlend.ru
ВК farmlend102


Dislike Мне не нравится

Аптека называется дешёвой, но не факт, что медикаменты вам продадут по указанным ценам. В субботу, 31 Марта, покупали здесь много лекарств, и потом отдельно докупили пантенол. На ценнике была указана стоимость - 315 рублей, девушка за кассой продала нам его за 350 с чем-то. Когда я ее спросила - почему цена другая, она ответила, что разный привоз. (Учитывая, что годность пантенола, который она нам продала, заканчивается уже в этом году). Спорить с этой дамой было бесполезно - она сказала, что уже отбила чек и сняла с нашей карты деньги. Просьба к руководству - вы, пожалуйста, объясните девушке, что законы нарушать не очень хорошо. Ценник на товаре - это договор оферты. И мне глубоко плевать, из какой партии этот товар. Будьте добры продат его по указанной цене. Кстати, ценники в вашей аптеке - это вообще отдельная история. Я уверенна, что их микроскопические размеры тоже нарушают права потребителей. Пенсионерам цену на этом вашем штрихкоде, который вы называете ценником, вообще не увидеть.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

К сожалению, столкнулась с некомпетентостью продавца этой аптеки, которая влетела мне в копеечку. Я попросила определенный препарат, она его принесла, назвала цену, я оплатила, и когда начала забирать покупки с прилавка - обнаружила, что она дала не то, что я просила. Естественно, менять или возвращать деньги мне отказались. Вернула товар продавцу, т.к. мне он был не нужен. Это очень удобно, прикрываясь невозвратностью лекарственных средств, подсовывать людям то, что не могут продать. Так что эта "дешевая" аптека может вам дорого обойтись, советую выбирать другие аптеки с компетентными фармацевтами, а не эту забегаловку.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Приятно удивлена. Во-первых, ценами, название аптеки оправдывает себя. На некоторые, но не на все позиции цены значительно ниже, чем в других аптеках. Во-вторых, адекватные продавцы. Что по телефону, что в живую отвечают на все интересующие вопросы и помогают с выбором. В-третьих, есть все препараты, которые мне нужны. Опять же в отличае от других аптек.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Хорошая аптека, отзывчивые фармацевты, которые всегда готовы подсказать и посоветовать необходимую пилюлю. Часто у них покупаю всякие таблетки от кашля, витаминки и т.д.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander