Фармэконом, сеть аптек отзывы и оценка

Братск, Советская, 7


Фармэконом, сеть аптек Фармэконом, сеть аптек

3.5

11 оценили
Добро пожаловать в официальную группу интернет-аптеки ФАРМЭКОНОМ!
Здесь вы найдете самую свежую информацию обо всех акциях и скидках, действующих в наших аптеках, а так же много другой полезной информации!
Категория Аптеки
Город Братск
Адрес Советская, 7
Телефон +7(395)345-30-16
Сайт www.pharmeconom.ru
ВК pharmeconom


Dislike Мне не нравится

Приезжали в Братск в гости. По необходимости пришлось идти в аптеку. Среди прочих мною приобретенных лекарств была коробка ежедневных прокладок и противозачаточные Белара. Покупку я совершила вечером, а на следующий день мы уехали. Чек сразу в день покупки не рассматривала, т.к.было некогда. Но уже дома меня ждал неприятный сюрприз. Вместо одной упаковки прокладок мне пробили две. Белару я всегда беру на месяц. При этом, если покупаешь лекарство без бумажной коробки, стоимость ее снижается порядка на 50 рублей. В этой же аптеке, продав мне лекарство без упаковки, взяли по полной стоимости. Неприятный такой осадок остался. Неприятный.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Шелковникова

Like Мне нравится

Обожаю нашу аптеку на Советской, очень удобно расположена почти рядом с домом . Фармацевты всегда вежливые, дают грамотную консультацию, расскажут что и от чего. Иногда даже помогают сэкономить на некоторых препаратах. И цены не такие дорогие, по сравнению с другими аптеками. Побольше бы таких аптек как на Советской.

Отправлено 5 лет назад

От MelissaIliot

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Руководство, обратите внимание на работу сотрудников! Еще и закрываются раньше времени! Режим работы до 22.00, я зашла в аптеку в 21.50, так меня не просто выгнали, но еще и отчитали, что типо "что вы прётесь за десять минут до закрытия!" Они видите ли уже кассу закрыли! Ужасное отношение к покупателям!

Отправлено 6 лет назад

От anet1986

Dislike Мне не нравится

С каждым разом обслуживание все хуже и хуже - такие злые - их как-будто баба Яга укусила... Только на одной кассе, где лекарства не отпускают, нормальные работают консультанты, хотя ЧСВ у одной девушки иногда тоже проскальзывает, но по сравнению с теми товарищами, которые лекарства отпускают, это просто мелочи. Я понимаю, что покупатели разные бывают, но Вы как-то фильтруйте свой негатив - не все же Вам хамят, есть и нормальные люди, а то с быдловатыми и быковатыми они сю-сю-сю, а на простых людях потом отрываются - восстанавливают свой имидж в своих глазах, задирая нос и разговаривая резким или снисходительным тоном. Это, в частности, одной касается. Как самой не противно! Причем, чем старше они там и дольше работают, тем больше у них этот синдром злой бабы Яги. Те, которые помоложе, некоторые еще ничего (хоть и не все), но тоже не тянет после покупки у них в ближайшее время там еще появляться. Новенькие и молоденькие в первое время обычно вообще очень приветливые, но недолго - пока старшие товарищи их не научат "жизни")) Причем, они, видать, даже уборщицу свою укусили, заразив ее чувством нереального превосходства над простыми смертными. Судя по ее реакции на простой человеческий вопрос, она как-будто с Олимпа спустилась))) Это цирк какой-то. Хотя это вообще проблема найти нормального аптекаря - по какой-то загадочной причине они все (99% из представителей данной профессии) чувствуют себя какими-то нереально важными птицами))). А ну их, этих птиц! Пусть быдловатых обслуживают, раз они у них такое благоговение вызывают! Еще выручку им делать - обойдутся!))) По крайней мере в этой аптеке - ну, кроме тех, которые лекарства там не отпускают - вот они нормально работают.

Отправлено 6 лет назад

От le-s-ly

Like Мне нравится

а я люблю нашу аптеку на Советской . Фармацевты самые приветливые, всегда акции. Всегда помогут с выбором и дадут качественную консультацию)

Отправлено 7 лет назад

От Murka23

Dislike Мне не нравится

Можно оформить что-то под заказ, если сейчас нет в наличии. Расставлено во всех филиалах всё как положено, легко найти что-либо. Хорошие продавцы-консультанты опять же во всех филиалах. Среди людей ходит слух, что всё делают в подвалах, поэтому так дёшево. Если хотите развеять сомнения, сделайте стенд, где будут висеть соответствующие сертификаты, опровергающие такие слухи. Искорените смешную систему скидок в 1 и 2 процента. Хотя бы 5 сделайте постоянную для всех. Убедительная просьба.

Отправлено 8 лет назад

От isabeu_ilse

Like Мне нравится

Очень понравилось что в каждую аптеку этой сети можно позвонить и уточнить наличие того или иного товара и тебе вежливо все найдут (если есть) и ответят на интересующие тебя вопросы) Сама обращаюсь только в эту аптеку)

Отправлено 9 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Очень даже хорошая аптека, цены намного дешевле в сравнение с другими аптеками, ( добрый доктор, канкор) , разница одного препарата составила 70 рублей. Безналичный расчет, приветливые, вежливые фармацевты!

Отправлено 9 лет назад

От olyaebashit

Dislike Мне не нравится

Фигня, а не аптека. Ни чего нормального нет да и цены завышены! Какой там эконом? Разарон! Самое интересное, что фирма не из Братска

Отправлено 10 лет назад

От Ната Васильева

Like Мне нравится

Хорошая и удобная аптека. Цены нормальные, хотя разве цены на лекарства могут быть нормальными. Ассортимент широкий, иногда продавцы медлительны, ну что поделать.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

На мой взгляд это лучшая сеть аптек, низкие цены, есть безналичный расчёт, видела как то даже дисконтную карту фармэконом у кого то только мне не разу не предлагали наверное потому, что мои покупки в аптеке были максимум на сколько я помню рублей 500, а так я пользуюсь только этой аптекой!

Отправлено 10 лет назад

От Анна