Фармэконом, сеть аптек отзывы и оценка

Братск, Подбельского, 42а


Фармэконом, сеть аптек Фармэконом, сеть аптек

2.2

4 оценили
Добро пожаловать в официальную группу интернет-аптеки ФАРМЭКОНОМ!
Здесь вы найдете самую свежую информацию обо всех акциях и скидках, действующих в наших аптеках, а так же много другой полезной информации!
Категория Аптеки
Город Братск
Адрес Подбельского, 42а
Телефон +7(395)345-41-85
Сайт www.pharmeconom.ru
ВК pharmeconom


Dislike Мне не нравится

Второй раз попадаю на грубиянку продавца-фармацевта. Объясняю, что мне надо конкретно, а она отвечает, что все неправильно и неверно. Хотя я прошу то, что назначил врач из карточки. Если нет настроения, то нечего на работу ходить. Из-за нее у меня весь день испорчен. После таких вот дам нет более желания посещать этот аптечный пункт!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иваныч

Dislike Мне не нравится

Сегодня 24.02.2018 ближе к обеду зашла в аптеку фармэконом на Крупской, что находится в доме где "Меридиан" там людей много во все три кассы, а продавец которая сидит ближе к двери ( где шампуни, детское питание и прочее ) разговаривает по телефону : " Сегодня все прут и прут, очередь стоит до меня, нервов моих уже не хватает , как будто на Крупской аптек больше нет ". И это в условиях нынешней конкуренции так говорить о покупателях в их же присутствии.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Потапова

Like Мне нравится

Скажите пожалуйста ы какую цену у вас в таблетках диклоксациллин, в городе Братске , в фармэкономе на Подбельского , очень интересно , так как нет времени зайти и спросить так .

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира Ягубова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Фармацевты в фармэкономе продавая мед.маски берут её руками,этими же руками берут и деньги и всё что угодно и чем человек должен дышать в этой маске инфекцией и бацилами с их рук.Ни какого уважения к покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Пучков