Фарматель, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 33 (1 этаж)


Фарматель, аптека

3.7

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 33 (1 этаж)
Телефон +7(391)299-36-42 +7(391)224-97-80


Like Мне нравится

Отличные фармацевты , всегда проконсультируют и подскажут. Цены ниже , чем в других аптеках. За каким лекарственным средством бы ни пришла - всегда все в наличие .

Отправлено 7 лет назад

От Olechka Krasnoyarochka

Dislike Мне не нравится

Хозяева мошенники и совершенно бессовестные люди! Не связывайтесь с ними! Творят что хотят, таких бессовестных людей поискать!

Отправлено 7 лет назад

От Gs Fk

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупала лекарства в этой аптеке. Попросила определённую дозировку препарата и взяла несколько упаковок. На кассе не перепроверила, пришла домой и обнаружила, что дозировка совсем другая. Пока фармацевт ходила за лекарством разговаривала со своей напарницей, вот и наговорилась, благодаря её ошибке мои деньги на ветер, причём немалые. Ужасное отношение к покупателям!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 2808

Like Мне нравится

Что то из серии "Я Ваша на веки!" :) если мне нужны лекарства - то я только сюда. Приятно ведь, когда тебе действительно посоветуют нужное, не обманут и не нахомят. Да и ценник несомненно радует.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В эту аптеку можно ходить не заходя перед этим к врачу. Там фармацевты ужепо "сто" лет работают и подскажут лучше любого доктора

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Живу рядом с этой аптекой, часто захожу. Чисто как в музее. Цены ниже, чем в соседних аптеках. Ассортимент хороший, есть и детское питание. Есть пандус, можно зайти с коляской, что для меня сейчас важно. Фармацевтов знаю в лицо, всегда проконсольтируют, за что им спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья