Фарматель, аптека отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 12 (1 этаж)


Фарматель, аптека

2.3

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-28-22


Dislike Мне не нравится

Мошенники. Люди, НИКОГДА не спрашивайте совета у фармацевтов что купить, 100% впарят самую дорогую бесполезную хрень! Спросил сироп от кашля, сунули ренгалин. Вышел из аптеки, взглянул на упаковку - гомеопатия. За пустой сироп, без действующего вещества 260р это круто. Естественно аптекам нельзя сдать "лекарство" назад - хоть оно куплено 20 секунд назад. Фармацевт который советует гомеопатию, не убийца конечно, но как минимум мошенник если делает это умышленно или некомпетентен. Для нормальных людей, у которых есть 8 классов образования и понимают что такое раствор действующего вещества 100 в 50 степени к одному гомеопатия это не лекарство - это мошенничество. И чтоб я сдох на месте если я еще раз переступлю порог этой аптеки!

Отправлено 5 лет назад

От as9

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство данной организации, научите своих работников разговаривать по телефону. Позвонил спросить лекарство, меня начать допрашивать кто я, не конкурент ли... Не умеете конкурировать, уйдите с рынка.... По факту, вам оценка -1.

Отправлено 6 лет назад

От Dbrnjh

Dislike Мне не нравится

В очередной раз втюхали дорогой и не в той дозировке препарат (фармацевт решила, что фельдшер не в курсе выпускаемых дозировок), причём дала рекомендации по режиму приёма лекарства, совершенно отличающие от инструкции в упаковке, зато просила рецепт с таким видом ..., хотя я предоставила назначение фельдшера с печатью. Запомнить бы фамилию фармацевта, но было не до этого, шла с поликлиники в 9 часу утра с высокой температурой. Больше я в эту аптеку не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Услуги в этой аптеке оказывают, если сказать ужасные, ничего не сказать! Фармацевт Козлова Нина психически больной человек. Отпуская лекарства, больному гипертонией, позволяет себе переходить на крик. При требовании дать жалобную книгу, был ответ "ничего я не дам"! Возможно, сотрудник аптеки не в курсе, что существует Закон о защите прав потребителя. Вышла из аптеки с повышенным давлением и плохим настроением. Предлагаю повесить вывеску " Осторожно! Злая собака".

Отправлено 6 лет назад

От natalia19597

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека. Фармацевты профессионалы своего дела, не только с улыбкой поприветствуют, но и грамотно проконсультируют по любому вопросу. Подберут то лекарство, которое реально поможет, а не то, которое подороже. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Никитина

Like Мне нравится

Наконец то убрали ту ужасную аптеку, где ничего, никогда не было!!! Сейчас зайдёшь в вашу аптеку- душа радуется! А аист- просто прелесть! Молодцы, так держать!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Макс