Фарматека, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Копылова, 42 (1 этаж)


Фарматека, аптека

5

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Копылова, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)243-35-86


Like Мне нравится

Лучшая для меня аптека! Цены нормальные, фармацевты всегда оооочень вежливые, все подскажут, все расскажут. Даже как то не было бальзама для губ который я искала по всему городу, они мне его специально заказали! Молодцы, всем советую:)

Отправлено 6 лет назад

От sweety

Like Мне нравится

Мне действительно повезло, что прямо в моем доме замечательная аптека! Как минимум это удобно из-за местоположения, но главная причина по которой я всегда хожу в эту аптеку- это фармацевты. Очень вежливые, приветливые и их мнению хочется доверять. Если сомневаюсь в выборе препаратов, всегда сориентируют, учитывая мои предпочтения. Очень радует, что есть такие добросовестные сотрудники в такой сфере. Спасибо!:)

Отправлено 7 лет назад

От Аня Сорокина

Like Мне нравится

Действительно толковый, знающий свое дело персонал, при этом все фармацевты вежливые и отзывчивые, всегда проконсультируют на достойном уровне. Определенно лучшая из аптек , тут работают профессионалы!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Антоненко

Like Мне нравится

Отличная аптека. Никогда не подводила. Да, бесспорно цены выше, нежели если по Интернету заказывать, но это уже мелочи. Жаль не круглосуточная. Это единственный минус.

Отправлено 11 лет назад

От krasmasters

Like Мне нравится

пожалуй, лучшая аптека из близлежащих. сюда приятно приходить: нет очередей (ни из здоровый, ни тем более из больных), плюс всегда толково и по делу проконсультируют за приемлемое время. конечно, цены несколько выше, чем в других заведениях такого же профиля, однако не настолько, чтобы стоять в очередях и выслушивать навязчивые рекомендации по приобретению какого-либо одного конкретного товара, продвижение которого активно лоббируется как на уровне медицинских, так и на уровне фармацевтических заведений. в этой аптеке выбор всегда будет и вы получите прекрасную консультацию по поводу преимуществ того или иного однопорядкового препарата в связи с теми или иными особенностями своего организма и исходя из индивидуальной симптоматики

Отправлено 11 лет назад

От immanuil kant