Фарматека, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22 (1 этаж)


Фарматека, аптека

2.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-92-92


Dislike Мне не нравится

Забежала в эту аптеку первый раз и была удивлена совету фармацевта. Попросила форлакс (слабительное) пакетики, в наличии их не оказалось, я попросила что ни будь с тем же эффектом посоветовать и мне предложили фортранс, ФОРТРАНС Карл. Я была в шоке, фармацевт не задала мне ни одного вопроса (кому я беру, как долго) и со своей колокольни мне предложила сильный препарат для рентгена кишечника. А если бы я не знала про него и взяла?

Отправлено 5 лет назад

От Darina

Dislike Мне не нравится

Фарматека, аптека Alenkaya Хочу сказать,что данная аптека САМАЯ ДОРОГАЯ АПТЕКА возможно во всем городе! Зашла туда единственный раз, температура была 39, некогда было разбираться в ценах! Через пару дней мягко говоря ОФИГЕЛА когда увидела, что на элементарные таблетки цена на 100 рублей выше остальных аптек!!!! Считаю совсем наглость так обдирать людей. Больше туда ни ногой и НИКОМУ не советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alenkaya

Dislike Мне не нравится

Цены вроде нормальные там, но аптекарши хамки. Недавно хотела купить пластырь послеоперационный, чуть на ногах стою после операции и объясняю, что надо заклеить операционный шов. Она мне таким снисходительно-обучающим тоном говорит, что это не пластырь называется, а повязка. При том, что ни пластырей, ни повязок на витрине нет, все достается откуда то из под прилавка. Дальше хуже: - какой размер вам? спрашивает у меня аптекарь. Я говорю: а какие есть? Покажите. Был бы товар на витрине, то я сразу бы выбрала, а так...сложно назвать размеры и сантиметры. Видели бы вы ее лицо....))) Диалог далее: мне что ВСЕ ПОКАЗАТЬ?! возмущается аптекарь на мою просьбу. Да, отвечаю я. В итоге ВСЕ - это оказалось 3 маленьких повязки типа пластыря) Бедняга...перетрудилась поди, пока доставала. А уж выражение лица при этом и тон на котором она общалась -достоин театральных подмостков)) Честно, я сразу уйти хотела...только со швами далеко не уйдешь искать новые аптеки, а эта у меня рядом с домом. Больше в эту аптеку не пойду. И соседям скажу, чтоб не ходили, благо аптек сейчас полно

Отправлено 7 лет назад

От cranberry821

Dislike Мне не нравится

Неделю назад моей жене на 31 недели беременности, в целях сохранения беременности, врач акушер-гинеколог порекомендовала поставить "Акушерский пессарий" (есть такое медицинское устройство). Моя супруга по телефон выяснила, что данное приспособление имеется в данной аптеке. Вечером мы с женой приехали за ним. Работница аптеки (молодая девочка), сделав недоуменный вид, позвонила заведующей, уточнила что это такое, и продала нам сие изделие. Стоимость его оказалась 4900. На следующий день акушер-гинеколог не глядя (видимо уже одной ногой была в отпуске) поставила сие медицинское устройство моей жене. За что ей очень тоже "большое СПАСИБО". В течении 4-х дней моя жена мучилась болями, и по итогу была увезена на скорой в Перинатальный центр с угрозой преждевременных родов на 32 неделе беременности. Там сие устройство извлекли, избавив мою супругу от невыносимых мук, и сказали, что моей жене было продан, а далее поставлен "Гинекологический пессарий" устройство вроде бы такое, только используется для совершенно других целей. Так вот Господа Аптекари: Во первых, Большое спасибо Вам за четверо суток мучения моей жены, нервы, и за потраченные впустую деньги, по причине Вашего "профессионализма" (сами не знаете чем Вы торгуете) Во вторых, на мой ,чисто субъективный взгляд, Ваш удел торговать: бинтами, зеленкой, и аспирином. Уберите из своего ассортимента все медицинские приспособления. Ни дай бог кто-то пострадает. Уважаемые жители славного г. Красноярска, если Вам нужны какие-ли медицинские приспособления, то обходите данную аптеку за 3 версты. Как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От Zhyuf