Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22 (1 этаж)
Категория | Аптеки |
Город | Красноярск |
Адрес | Дмитрия Мартынова, 22 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)223-92-92 |
Забежала в эту аптеку первый раз и была удивлена совету фармацевта. Попросила форлакс (слабительное) пакетики, в наличии их не оказалось, я попросила что ни будь с тем же эффектом посоветовать и мне предложили фортранс, ФОРТРАНС Карл. Я была в шоке, фармацевт не задала мне ни одного вопроса (кому я беру, как долго) и со своей колокольни мне предложила сильный препарат для рентгена кишечника. А если бы я не знала про него и взяла?
Отправлено 6 лет назад
От Darina
Фарматека, аптека Alenkaya Хочу сказать,что данная аптека САМАЯ ДОРОГАЯ АПТЕКА возможно во всем городе! Зашла туда единственный раз, температура была 39, некогда было разбираться в ценах! Через пару дней мягко говоря ОФИГЕЛА когда увидела, что на элементарные таблетки цена на 100 рублей выше остальных аптек!!!! Считаю совсем наглость так обдирать людей. Больше туда ни ногой и НИКОМУ не советую!!!!
Отправлено 8 лет назад
От Alenkaya
Цены вроде нормальные там, но аптекарши хамки. Недавно хотела купить пластырь послеоперационный, чуть на ногах стою после операции и объясняю, что надо заклеить операционный шов. Она мне таким снисходительно-обучающим тоном говорит, что это не пластырь называется, а повязка. При том, что ни пластырей, ни повязок на витрине нет, все достается откуда то из под прилавка. Дальше хуже: - какой размер вам? спрашивает у меня аптекарь. Я говорю: а какие есть? Покажите. Был бы товар на витрине, то я сразу бы выбрала, а так...сложно назвать размеры и сантиметры. Видели бы вы ее лицо....))) Диалог далее: мне что ВСЕ ПОКАЗАТЬ?! возмущается аптекарь на мою просьбу. Да, отвечаю я. В итоге ВСЕ - это оказалось 3 маленьких повязки типа пластыря) Бедняга...перетрудилась поди, пока доставала. А уж выражение лица при этом и тон на котором она общалась -достоин театральных подмостков)) Честно, я сразу уйти хотела...только со швами далеко не уйдешь искать новые аптеки, а эта у меня рядом с домом. Больше в эту аптеку не пойду. И соседям скажу, чтоб не ходили, благо аптек сейчас полно
Отправлено 8 лет назад
От cranberry821
Неделю назад моей жене на 31 недели беременности, в целях сохранения беременности, врач акушер-гинеколог порекомендовала поставить "Акушерский пессарий" (есть такое медицинское устройство). Моя супруга по телефон выяснила, что данное приспособление имеется в данной аптеке. Вечером мы с женой приехали за ним. Работница аптеки (молодая девочка), сделав недоуменный вид, позвонила заведующей, уточнила что это такое, и продала нам сие изделие. Стоимость его оказалась 4900. На следующий день акушер-гинеколог не глядя (видимо уже одной ногой была в отпуске) поставила сие медицинское устройство моей жене. За что ей очень тоже "большое СПАСИБО". В течении 4-х дней моя жена мучилась болями, и по итогу была увезена на скорой в Перинатальный центр с угрозой преждевременных родов на 32 неделе беременности. Там сие устройство извлекли, избавив мою супругу от невыносимых мук, и сказали, что моей жене было продан, а далее поставлен "Гинекологический пессарий" устройство вроде бы такое, только используется для совершенно других целей. Так вот Господа Аптекари: Во первых, Большое спасибо Вам за четверо суток мучения моей жены, нервы, и за потраченные впустую деньги, по причине Вашего "профессионализма" (сами не знаете чем Вы торгуете) Во вторых, на мой ,чисто субъективный взгляд, Ваш удел торговать: бинтами, зеленкой, и аспирином. Уберите из своего ассортимента все медицинские приспособления. Ни дай бог кто-то пострадает. Уважаемые жители славного г. Красноярска, если Вам нужны какие-ли медицинские приспособления, то обходите данную аптеку за 3 версты. Как-то так.
Отправлено 8 лет назад
От Zhyuf