Фармакопейка, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 31 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек Фармакопейка, сеть аптек

1

3 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)206-72-74
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Очень негативное общение получилось у меня сегодня.Попросил товар по акции,а в ответ у нас по акции все закончилось и вообще за чем вы идете ? Я уже устала от вас. Все акции фикция этих лекарств в этот момент просто нет в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дружинин

Dislike Мне не нравится

Сразу после открытия очень радовала ценами,уровень обслуживания оставлял лучшего, из серии,чего приперлись-не мешайте работать! Но простительно,потому что дешево. С недавнего времени заметила,что цены стали не сильно отличаться от соседних аптек. Сегодня была просто в шоке,от того что купила упаковку угля активированного-60 руб за 30 таб. Показалось дорого. Пошла в соседнюю аптеку- 15 руб за 10 таб. Ладно производитель другой. Пошла в следующую, кот. кстати всегда считала дорогой. Тот же производитель-45 руб за те же 30 таб. Сделала вывод! Видимо надо окупить низкие цены при открытии аптеки! Больше не пойду-хамство от продавцов+высокие цены!

Отправлено 7 лет назад

От maserati07

Dislike Мне не нравится

Первые впечатления хорошие, дальше ужас. На Тельмана 31, в аптеке приобрел капли, при покупке сказал объем в 100 мл., приехал домой, и оказалось что дали 50. Все мы люди, со всеми бывает. Позвонил, объяснил, в ответ получил отказ фармацевта, мотивированный тем, что она не умеет делать возврат и вообще данную операцию можно сделать только с заведующей, которая естественно работает только в будни с 9.00-18.00. К слову, дело было в субботу. В конце недели выкроил время, приехал, объяснил, получил отказ. Теперь в отпуске сотрудник которая продала мне медикамент. Без нее нельзя, так как она не может подтвердить или опровергнуть факт ошибки со своей стороны. При этом на вопрос какое будет принято решение если наши "показания" будут противоположными, был получен ответ "в пользу покупателя". Тогда какой смысл спрашивать фармацевта и разводить волокиту..? Видимо чтобы обменять товар, необходимо изучить график работы сотрудников данной аптеки, подстроится под него и тогда, возможно, получится заменить. Только боюсь найдётся ещё какая-нибудь причина...

Отправлено 7 лет назад

От sw