Фармакопейка, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88 (23 помещение; 1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек Фармакопейка, сеть аптек

4.1

8 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88 (23 помещение; 1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Отличная аптека! Хорошие цены, фармацевты приветливые, подскажут обо всём,инициативные. Повеселило отсутствие ограждений, вы бесстрашные!:) Забыли видимо где живут:)

Отправлено 5 лет назад

От Pallhaber

Like Мне нравится

Отличная аптека, фармацевты просто умница! Но как у вас дует кондиционер, это просто ужас! Я зашла за лекарством от простуды, хрипя и кашляя. Меня чуть не сдуло от потока холодного воздуха. К обслуживанию и ассортименту нет претензий, но увы, продувает на сквозь.

Отправлено 5 лет назад

От lady_LA

Like Мне нравится

5 за обслуживание и ассортимент! Здорово , что в этом филиале работают люди, которые знают своё дело ! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

В наше время нет дефицита аптек , они почти на каждом шагу.Покупатели ориентируются по ценовой политике и удаленности от дома выбирая ту или иную аптеку, поэтому я пришла сначала в ,, фармакопейку,, на красрабе 81 там не было нужной мне мази, девушки посоветовали сходить на красраб 88. Отстояв очередь в окошку,и обрадовавшись тому что нужная мне мазь есть в наличии , ждала когда фармацевт ее найдет ( тк она объяснила что мед. препарат недавно привезли и он завален тяжелыми коробками)...Ожидание длилось долго минут 20-25 , после чего мне огласили ,что добраться сейчас не возможно до нужной мне коробочки. Фармацевт попросила мой номер тел и сказала ,как только ее найдет ,то обязательно со мной свяжется.Счастливая я пошла домой, вечером мне перезвонили и сказали что нашли мою мазь и ждут меня завтра ,я в свою очередь сообщила что подойду к обеду и обязательно ее заберу и умоляя ее никому не отдавать( по секрету скажу что мазь стоила на 60 рублей дешевле чем в других аптеках).Утром мне позвонили и напомнили о визите , я подтвердила свое дикое желание приобрести у них мой заказ.И вот через час .когда я уже выходила из дома ,мне позвонили и сообщили, что начальство силой заставило девушку -фармацевта продать мою заказанную мазь другому покупателю,а мне предлагалось идти на мичурина 9 и там для меня оставят эту мазь( правда немного дороже).Сказать что я была сильно опечалена -это ничего не сказать, далековато от дома ( да уже и боялась что приду туда ,а там опять продадут кому-нибудь). Посмотрела по инету недорогую аптеку и пошла в ,,Живика,, там к великой моей радости купила нужную мне мазь быстро и даже дешевле чем в ,,фармакопейка.,,К девушке -фармацевту у меня претензий нет,она старалась .Но неприятный осадок остался от знакомства с данной аптекой.

Отправлено 7 лет назад

От naty

Like Мне нравится

Хорошая аптека, отныне и впредь я к вам, приемлемые цены, понравилось отношение к делу персонала, вежливые, всегда обо всём во всех подробностях расскажут и покажут(если требуется)! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От mess28

Like Мне нравится

Недавно пристрастились к этой сети аптек, были здесь и на родине. Очень понравилось! Цены ниже чем в той аптеки где мы раньше покупали (разница от 50 рублей) . Персонал вполне хороший, где надо - подсказали, то что надо - продали! Теперь мы там постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Честно сказать, не все фармокопейки одиноко полезны. Я думала, что разницы нет и в отсутствии паркинга близ Мичурина, прибыла сюда. Бедная консультант. Так ненавидит людей и мучается. Страдает. И лекарства у нее нет никакого, и поздороваться ч клиентом сверхзадача, и ответить она снисходит до снятия королевской короны, и на любой вопрос отвечает: "что вы меня спрашиваете.звоните". Пожалели ее вместе с мамой и купили лекарства у коллег на Мичурина. Где и всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Нутелла