Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 43 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

2.8

6 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 43 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила данную аптеку, зашла, за кассой никого, на прилавке витамины выложены... как говорится-бери и уходи, но мне это не нужно. Поздоровалась, вышла женщина с недовольным лицом... У меня было два предзаказа 99руб и 500,93руб я подала 600руб... сначала рассчилали первый предзаказ, взяв 100руб и выдав чек(я стою молчу жду сдачу) рассчитывают второй предзаказ...берет 500руб и говорит а посмотрите 1руб. Я спокойно ответила, что мне не была выдана сдача(при чем я не забрала ни предзаказ ни чек с прикассовой зоны) затем поступила фраза: «я вам точно не давала 1руб» «не может быть» ну нет я забрала рубль, а с вас требую....есть аудиозапись, которую можно послушать. Я понимаю, что это мелочи, но если бы соблюдались стандарты обслуживания и алгоритм продажи, то этой ошибки бы не было! Было бы проговорено «ваша сдача, ваш чек, цена в чеке» пишу только с наилучшими пожеланиями, чтобы отправили на учебу или провели беседу, как работать с клиентами!

Отправлено 5 лет назад

От Kislinka19@

Dislike Мне не нравится

В аптеке постоянно приходится стоять в очереди. И не столько по причине большого количества покупателей, сколько из-за этих дурацких баллов и специальных предложений! Люди приходят для того, чтобы купить необходимые лекарства и побежать дальше по своим делам. А их донимают вопросами из серии не хотят ли они купить что-то по баллам, взять гематогенку и так далее. Уважаемые фармацевты, прошу вас, вы хотя бы смотрите на клиента, учитывайте, кто перед вами — школьник, бабулька, тётка, которая не против потрепаться в свободное время, или деловой мужчина, который торопится. Я, конечно, не маркетолог и стратегий продвижения товара не знаю, но всем подряд предлагать батончики, поездки на такси, баллы по карточке эти несчастные, которые ничего не дают — это перебор! Навязчивые предложения раздражают, если бы не близость к дому, просто из-за одного этого не стала бы к вам ходить. Цены сейчас почти такие же, как везде.

Отправлено 7 лет назад

От Keti Flocke

Dislike Мне не нравится

Да, как и следовало ожидать... На первых парах цены были привлекательными, но спустя полгода все встало на свои места!) цены - космос!!! Хожу сюда, только если припрет, тк живу в этом доме..

Отправлено 8 лет назад

От Максим Дымов

Dislike Мне не нравится

Действительно сеть давно перестала быть недорогой. Купила сегодня на Высоцкого 43 препарат Флебодия 600. На сайте заявлена цена 836 рублей, продали в аптеке за 930 рублей, объяснив, что цена на сайте указана только при оформлении доставки. Заказала еще препараты, которых не было в наличии. Дома зашла на сайт lek.nsk.ru и пришла в ужас! Флебодия 600 в аптеке на Гоголя можно купить за 712 рублей, даже если поехать на такси получится дешевле, разница больше 200 рублей. Другие заказанные препараты поразили меня куда больше. Микрогинон в фармакопейке мне предложили за 303 рубля, на Гоголя можно взять за 247 рублей. Дискус композитум 5 ампул мне предложили за 1266 рублей, а на ГБШ его можно купить за 780 рублей. Таким образом получаем 542 рубля переплаты!!! Уверенна, этот заказ я выкупать не пойду, да и вообще перестану ходить в данную сеть аптек - ШУЛЛЕРЫ 21 века!!! И всем рекомендую делать правильный выбор в поиске лекарств, тем более что сейчас это не проблема.

Отправлено 8 лет назад

От 905935

Like Мне нравится

В ассортименте есть то, что не совсем и дешевле, чем в других аптеках, но это не столь значительная вещь. Аптека действительно хорошая, фармацевты всегда приветливо подскажут каким аналогом можно заменить выписанное лекарство, которое в разы дороже, есть накопительная система, хоть и воспользовалась накормленными баллами один раз, все же идея стоящая, особенно для аптек, где приходится иногда оставлять внушительную сумму денег. Из минусов: Очень надеюсь, что вам удастся решить проблему с отсутствием безналичного расчета. Также из одним из плюсов является расположение рядом с домом, поэтому всегда стараюсь приходить только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Malibu

Like Мне нравится

Замечательная аптека. Хороший ассортимент и приемлемые цены. Грамотные и приветливые фармацевты, всегда вам помогут и подскажут. Плохо что нет безналичной оплаты, мне пришлось за 10 минут до закрытия бежать в марию-ра.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Rubtsov