Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 1 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

4.3

22 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 1 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Сегодня приехала в данную аптеку забрать свой заказ, оформила через мобильное приложение, в аптеке отказались продавать 1 изпрепаратов, ссылаясь на то, что его продают только о какой-то льготе. Дюфастон. Не совсем понятно действия фармацевта, прошу разобраться,ведь все уведомления на почту и по SMS пришли, что готов заказ выдачи. Ужас дикий. Заказ 45573. Тогда я не понимаю смысл оформлять бронь через интернет, если не продают лекарства. Если препараты этой марки выпускается по рецепту , почему не предлагают альтернативу на кассе. В приложении не указано ,что идет по рецепту что нет.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная аптека! Ходим сюда с момента открытия. Несмотря на то, что в нашем доме 4 аптеки - чаще всего покупаем лекарства именно здесь. Фармацевты все приятные, знают уже всю нашу семью, всегда с сыном поговорят, отвлекут)) Было пару моментов, когда возникали проблемы с заказом, но они быстро решались. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От YulyaNsk

Like Мне нравится

Не смотря на многие недовольства покупателей,я всегда остаюсь доволен! Фармацевты молодые,вежливые и компетентные в любых вопросах. Всегда выслушают,посоветуют и в конце пожелают здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От sema.evgenevich.88

Dislike Мне не нравится

Ужасно.Сегодня 28.03.2018 года,зашел в аптеку. 1.Врач выдал рецептт.Мне по этому рецепту не продали препарат,хотя тут же в муниципальной все продали.Начали что надо печать,диагноз ит.Я тут же перезвонил врачу,сказали что чушь полная,рецеп правильный. 2.не положили препарат Ранитидин,я его просил,не положила,хотя сказала все положила.И препарат панзинорм,просил 10000 а мне положили 20000.Понятно что никто мне возврат препарата не сделает.Самной работала фармацевт,пухлая в круглых очках.Очень негативный осадок,час вечером придется бежать заново докупать,плюс лекарство денег стоит.К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ.И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Кэп

Like Мне нравится

Очень люблю эту аптеку, хотя в самом здании их несколько (4, вроде). За что же я ставлю 5 баллов с чистой совестью? 1. Время от времени покупаю бабушке лекарство для отправки в другой город, поэтому выходит по 6-8 флаконов лекарства за раз. Само лекарство здесь стоит ~620, в других от 800. Имея одну и ту же сумму, здесь я могу купить больше флаконов. Кроме того, совершала заказ этого лекарства, на следующий день же пришло смс, что можно прийти забирать. 2. Большинство препаратов, которые я здесь покупаю, стоят или на уровне других аптек, или дешевле. 3. Очень вежливое обслуживание! Вот про это отдельно: попадались всегда разные фармацевты, но всегда очень вежливы, подскажут, посоветуют, никогда не нагрубят, обратят внимание на рекомендации по применению и напоследок пожелают выздоровления. Чисто по-человечески очень приятно такое обращение, что делает конкретно это отделение аптеки моим фаворитом. 4. Не привыкла пользоваться бонусами клиентских карт. Но иногда получалось купить что-то очень дешево по карте: витамины, ополаскиватель для рта и пр. Успехов в работе! Оставайтесь такими же отзывчивыми и выгодными, пожалуйста, а то итак полно негатива в других местах... +5 :)

Отправлено 7 лет назад

От Novkratise Blut

Dislike Мне не нравится

Не понимаю зачем нужна ваша накопительная карточка, если скидок по ней никаких, а бонусные лекарства весьма сомнительны и никому не нужны. Специально завышаете на них цены, чтобы сбывать потом под предлогом якобы недорогой цены. И конечно стоимость ваших лекарств ничуть не отличается от ценников в других аптеках.

Отправлено 7 лет назад

От fedoseev_r

Like Мне нравится

Хорошая аптека, цены сравнительно ниже, чем в других аптеках города! Если нужно что-то купить, то иду именно в Фармакопейку.

Отправлено 8 лет назад

От anastassia_92

Like Мне нравится

отличные цены в аптеке, гораздо дешевле чем в других . Близко к дому расположена, очень удобно . Из минусов , не всегда могут проконсультировать по лекарствам, если покупаю без рецепта врача.

Отправлено 8 лет назад

От annafazletdinova

Dislike Мне не нравится

таблетки сомнительного качества.с кусками целлофана прям в самих таблетках....ужас....в понедельник понесу их куда следует.остерегайтесь купленных здесь лекарств.

Отправлено 9 лет назад

От яночка

Like Мне нравится

Совершенно случайно была в тех краях и заглянула к ним "на огонёк" - и ни разу не пожалела. Выбор медикаментов огромен, почти всё необходимое нашлось. Ну а цены, просто выше всяких похвал, по сравнению с обычными тратами на лекарства, выгода около 700 рублей! Осталась довольна, замечательная аптека!

Отправлено 9 лет назад

От alice-79

Like Мне нравится

Отличная сеть аптек с низкими ценами на лекарства! Захожу сюда, когда необходимы дорогостоящие препараты, так как разница в цене очень ощутимая в сравнении с другими аптеками в городе! Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От lady.eva-2012

Like Мне нравится

Аптека с очень хорошими ценами. Если надо купить много лекарств, однозначно иду сюда, разница в цене от аптек по соседству ощутимая. Но не все лекарства есть. Очереди есть, но движутся быстро. На сайте нет информации о наличии лекарств и цене. И в аптеке нет аптечной косметики.

Отправлено 10 лет назад

От marinita

Like Мне нравится

Очень рада что такая аптека есть рядом. Все лекарства дешевле чем в других аптеках находящихся в этом же доме. Жалко только не все лекарства есть. Ну хотя это может мне нужны столь редкие лекарства иногда. Три кассы и очереди переодически оно и понятно цены радуют. Девочата просто хорошие лишнего не продадут. Как то раз стояла в очереди ,и смех и грех. Пришла бабушка вся изогнута горбатая (как после выяснилась инвалид с детства по позвоночнику) ее пропустили все без очереди она решила купить себе зеленый кофе. Так ей девушка объяснила что ей он не нужен что он для похудения . А бабушка его хотела купить что бы пить и сахар в крови не поднимался. Очень приятно было что девушка не стала ей продавать то что ей не надо, а ведь могла продать и сделать выручку.

Отправлено 10 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Отличная аптека! Низкие цены, вежливый персонал всегда радуют. Теперь покупаю лекарства только здесь. Фармацевты всегда помогут в выборе и объяснят при необходимости. Сегодня покупала себе кальций, какой именно фирмы брать не знала. Фармацевт предложила несколько вариантов: подешевле и подороже. При этом сказала, что по качеству разницы нет. Была приятно удивлена, когда тебе не пытаются продать что подороже)

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хорошая аптека,ценник один из самых низких в городе,работает 2-3 кассы в принципе стоять в очереди долго не приходиться

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Низкие цены не могут не радовать))Таблетки,которые мне прописал врач,здесь стоят на 90 рубасов меньше,чем в аптеке рядом с домом!! Фармацевты - спокойные дамы,вежливы со всеми... Днем бывают немалые очереди,а вечером посвободней!! Все что должно быть в аптеке,в моем понимании,там есть!!

Отправлено 11 лет назад

От Таня 111488

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, можно сказать, что одна из самых лучших, расположенных в доме Троллейная, 1. А у нас их целых 3, еще одна через дорогу. Всегда большие очереди, многое дешевле, чем в других аптеках. Фармацевты квалифицированные, всегда расскажут, подскажут. Теперь покупаем лекарства только здесь. Единственное, жалко, что работать они стали до 21 ч., хотя раньше работали до 22 ч. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От YulyaNsk

Dislike Мне не нравится

Аптека рядом с домом, заходила несколько раз -очередь стоит! Но как выяснилось цены то не на все дешевые! и ассортимент скудный! В соседней аптеке лекарство для моей бабули оказалось еще и дешевле (у меня диск карта)! Так почему же фармакопейка называет себя "аптекой со склада", если в соседней еще и дешевле?! А на некоторые лекарства уж очень низкая цена, что-то подозрительно дешево...

Отправлено 11 лет назад

От Цветочек

Like Мне нравится

Порадовали цены и близость к дому. Раньше покупала со скидкой в Белой аптеке, сейчас сама хожу в Фармкопейку и родителей туда сманила))), папа доволен, т.к после инфаркта приходится покупать дороговастые лекарства! Сама покупаю таблетки которые покупала за 600-700 рублей, а там дешевле. Спасибо вам!!!

Отправлено 11 лет назад

От cvetlana_87

Like Мне нравится

аптека\база очень обрадовала! Просто счастлива, что нашла её, т.к. покупаю дорогие лекарства, за 2 с лишним. Тут они оказались аж на 350 руб дешевле!

Отправлено 11 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Мне эту аптеку педиатр посоветовала. Очередь, конечно, большая была, но работали 2 кассы, поэтому двигалась достаточно быстро. Нужное лекарство оказалось на 50р дешевле, чем в муниципальной, покупала на курс 3 шт, так что получилось 150р экономии, а такие мелочи, как аскорбинка и бахилы вообще вдвое дешевле оказались, чем в ближайшей к дому аптеке. Есть безнал.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Шла мимо... увидела новую аптеку... зашла. Цены в аптеке очень порадовали! Таблетки, которые покупаю за 250р., купила за 202р. Любимый крем для ног дешевле средней цены по городу почти на 60 р. Заодно и гриппферон прихватила... Вроде ничего покупать не собиралась, а в итоге набрала полный пакетик всякой всячины. Жаль, что в наличии бывают не все "аптечные товары"... Ну и очереди из бабушек соответствующие. Конкуренты Белой аптеке достойные.

Отправлено 11 лет назад

От Spice