Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 9 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.1

7 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 9 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Действительно низкие цены. Убеждался в этом много раз. Многие аптеки заявляют о низких ценах, но на самом деле это обычная замануха. А Вот Фармакопейка не врёт. Я недавно нашел отличный сайт по наличию лекарств в аптеках России, сравнивающий цены. Вот благодаря этому сайту я сейчас покупаю в Фармакопейке по самой низкой цене. Вот сайт: https://003ms.ru/ - по России, и https://novosibirsk.003ms.ru/ - по Новосибирску. Пользуйтесь на здоровье!

Отправлено 5 лет назад

От pavlov.dh

Dislike Мне не нравится

09.12.17. Зашла в аптеку "Фармакопейка" ул.Титова д.9 чтобы приобрести препарат "Венарус". Но фармацевт со знанием дела порекомендовала не менее действенное, но более дешёвое лекарство "Венотоник", только что производитель другой.Я уехала, Вы вдумайтесь, в кои-то веки, аптека вместо дорогого лекарства предлагает дешёвое. Каково было моё разочарование когда дома я прочитала, что это не лекарственное средство, да ещё и биологическая добавка. Я понимаю, что меня "облопошили", но у этого "ф а р м а ц е в т а" есть мама, дети ...и с тем цинизмом за 30 серебрянников она продаёт всё человеческое, за это становится страшновато.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бобров

Dislike Мне не нравится

Продавец отказалась продавать фуразалидон, мотивируя тем, что это антибиотик, который продается только по рецепту! Нет слов просто!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Быстро, точно.Без обмана. Вроде покупала мелочь, а приятно когда еще посоветуют.Осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Тапочка

Like Мне нравится

Очень низкие цены по городу в этой сети аптек,не всегда конечно все есть в наличии,но услуга заказа по телефону -это большой плюс.подберут ближайшую аптеку по наличию того что вам нужно.вот неудобство в том что ,очень мало место перед кассой,т.к аптека находится в магазине.

Отправлено 8 лет назад

От ____

Dislike Мне не нравится

Всегда стараюсь покупать лекарства в этой сети,очень радует цена,но недавно столкнулась с откровенно хамским отношением фармацевта в аптеке по адресу Титова 9,приехала купить лекарства без пятнадцати минут девять,минут пять ждала пока кто-нибудь подойдет к окошечку прикрытому картоном, и когда наконец то за прилавком появилась молодая девушка,она мне недовольным голосом обьяснила что аптека не работает, на мое замечание о том что время работы аптеки до 21 00,мне было сказано, что отчет снят и вообще закрываются они без десяти девять,а если мне что-то не нравится то я могу приехать на следующий день и пообщаться с заведующий,так вот у меня вопрос, неужели что-бы радовал ценник, должно расстраивать обслуживание,и если у вас меняется график работы, то доводите эту информацию до покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От keit1610