Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 31 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

4

12 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 31 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Сегодня в 18:00 примерно был в аптеке, купил по рецепту врача (!) в числе прочих препаратов Ренгалин. Плохо себя чувствовал, не прочитал сразу на месте упаковку, да и кто особо читает инструкции к препарату перед покупкой? Пришел домой, прочитал, а оказалось, что это не лекарство вовсе, а гомеопатия. Там даже так и написано в составе, что в таблетках нет ни одной молекулы действующего вещества. Лечить они точно не могут. А мне впарили. Сначала врач, чтоб она сама лечилась такими "таблетками" в старости, а потом и девочка-фармацевт. Сама то девочка хорошо сработала, мило и оперативно все сделала, но информацию о том, что в таблетках нет действующего вещества утаила. А факт того, что меня в итоге обманули - не дает мне покоя. И вернуть нельзя, потому что этот фуфломицин официально (!) зарегистрирован как лекарственный препарат. Судиться только с производителем остается. А вернуть не вернешь. Но аптеке ставлю единицу, за то, что она дурит своих клиентов, продавая им пустышки, которые не могут работать.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Не скажу, что самая дорогая аптека, но и не самая дешевая. Но как вариант, недалеко от дома, очень удобно. некоторые лекарства дешевле, чем где-либо, хотя зимой брала Ингалипт в аптеке в Левобережке и оказалось, что там он дешевле чуть ли не на сотню, чем с Фармакопейке. Но тем не менее, нужный товар всегда есть, фармацевты вежливые и приветливые, быстро работают, долгих очередей никогда не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Xela

Dislike Мне не нравится

Фармацевты у вас конечно хорошие,но с ценами надо что-то делать.Фурацилин стоит 101,50 за 10 таблеток, в центре на пл Ленина тот же самый фурацилин,той же фирмы, но 2 стандарта,стоит 96 рублей,на остановке Станиславский жм,в аптеке, тот же фурацилин стоит 85 руб.Это не только такого обычного препарата касается, обзванивала разные аптеки,когда нужны были дорогие лекарства, у вас само дорого,так же каки в аптеке Эдельвейс,даже в Муниципальной дешевле,хотя у них цены тоже сильно поднялись. Не хожу к вам больше.

Отправлено 6 лет назад

От konopluanka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, на днях зашла за женскими таблетками и только. У меня не было никакой другой цели что-либо купить! Но фармацевт словно напал на меня "обратите внимание на это, посмотрите это" я скоро ассортимент аптеки буду знать не хуже. Приятное место, близко к дому, цены не высокие, но это место превращается в базар, который хочется обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Иванова

Like Мне нравится

Прекрасная аптека, а вернее даже, фармацевты, которые работают в этой аптеке. С тех пор, как родился ребенок, мы здесь частые посетители: начиная от мази, капелек от газиков, лекарств от простуды, жаропонижающих, клизмочек, капелек для носа и всего остального, заканчивая мазью от комаров. Всегда фармацевты приветливы, стараются помочь подобрать лекарство из серии похожих, а не просто «впаривают» лишь бы подороже. Дают рекомендации, с какого возраста какое лекарство и с чем возможно его употреблять или нет. Однажды после бессонной ночи, когда ребенок заболел, пришла в аптеку, еще даже не было 8 часов, но фармацевт увидела, что я стою, жду открытия и впустила и обслужила, не выжидая 10 минут до начала рабочего дня. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Всем рекомендуем покупать лекарства только здесь, кроме того и цены здесь на порядок ниже, чем в других аптеках.

Отправлено 7 лет назад

От korot1002

Like Мне нравится

Постоянный клиент) вежливое обслуживание. Практически всегда есть все в наличии. Есть сайт и уже не раз заказывала лекарства на дом

Отправлено 8 лет назад

От Марина Герман

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что пришлось ежедневно ездить с котом в клинику, которая находится в этом же доме. Каждый день приходилось заходить в аптеку. Все фармацевты очень приятные, но... В первый день обращения пришлось брать много препаратов, я очень спешила, т.к. за мной уже приехало такси, милая девушка фармацевт (светленькая такая, слегка рыжеватые волосы, стрижка каре) всё заботливо уложила мне в купленный пакет, я ещё заглянула, положила ли она чек, сверху его не увидела и предположила, что он на дне пакета. Приехав домой, обнаружила, что вместо шприцов 20 мл, у меня лежат шприцы 10 мл, решила уточнить по чеку, я ли ошиблась или фармацевт... Но чека я не обнаружила. На следующий день мне вновь пришлось идти в аптеку, разговорившись с другим фармацевтом, она предложила мне сделать распечатку чека ( время я помнила, т.к. в телефоне было смс от такси). И вот тут я была неприятно удивлена: во-первых, помимо препаратов, которые я приобрела, там был Гематоген, который я не покупала, а во-вторых, я заплатила 560 рублей, а в чеке была сумма 490 рублей (вместе с Гематогеном) !!! Вот так, оказывается, могут нагреть в этой аптеке. Хочу уточнить, что это касается только этого фармацевта. Все остальные всегда выдавали чек. Поэтому, будьте внимательны, если вас обслуживает именно эта "милая девушка" ( к сожалению, не знаю её имени).

Отправлено 8 лет назад

От boni

Like Мне нравится

Нравится эта маленькая и уютная аптека с дружелюбными фармацевтами, которые всегда помогут и объяснят. Обслуживание на должном уровне плюс невысокие цены, но моей бабушке и мне далеко приходится ездить. Мы из Криводановки, поэтому было бы удобнее, если бы Вы открыли и здесь свой филиал. Местные аптеки не всегда имеют нужные препараты...и вообще не очень приятно заходить туда. Спасибо Вам за хорошую работу! :)

Отправлено 8 лет назад

От Ириша

Like Мне нравится

Очень нравится именно эта аптека из всей сети. Фармацевты - грамотные, отзывчивые, всегда дадут нужный совет в выборе лекарств! Спасибо всем работникам за чуткое и внимательное отношение к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Замечательная аптека, очень отзывчивые и чуткие провизоры. Всегда дадут совет, улыбчивые хочется просто поблагодарить за их нелёгкий труд.

Отправлено 9 лет назад

От k35102

Like Мне нравится

Аптека -супер!Грамотные фармацевты,большой ассортимент,низкие цены,но главное отзывчивость.Часто не хватает времени,чтобы сходить специально и забегаешь перед закрытием.без 1 минуты девять для них рабочий день.не как в других местах.И меня понимают(прихожу с собакой)девушка выйдет,спросит,что нужно и вынесет покупку,чек и сдачу.Я очень довольна.

Отправлено 9 лет назад

От anna207878

Like Мне нравится

Отличная аптека. Ездим с Немировича-Данченко, нравится нам больше, чем на Сибиряков-Гвардейцев, хотя туда нам и ближе. Внимательный и позитивный персонал, девушки всегда с улыбкой, вежливы, с юмором в хорошем смысле. Ассортимент знают, могут предложить замену. В случае отсутствия нужного медикамента предлагают сделать заказ, оперативно отзваниваются по приходу заказа. Про цены отдельная "песня": ниже, чем в аптеке, рядом с нашим домом почти в 1.5 раза! Всем своим коллегам и знакомым рассказала про Вашу сеть, все выбрали себе аптеку, куда удобнее ездить. По Станиславского есть один негативный момент: неудобный подъезд на машине, но это уже не к сотрудникам, а к руководству или арендодателю. В остальном-довольны.

Отправлено 10 лет назад

От elena_ivashuk