Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 10 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.1

16 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 10 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Заказываю тут витамины, так как именно в этой аптеке они дешевле всего. Все отлично и никаких нареканий. Доставляют уже на следующий день.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Иванова

Dislike Мне не нравится

Аптека на Станиславского 10 , зашел в неё пятого марта, перед отъездом надо было приобрести лекарство. Каково же было моё негодование, когда вечером, за пятьсот верст от города я обнаружил, что мне подсунули лекарство с истекшим сроком годности. В бешенстве. Они что там, совершенно не следят за тем, чем торгуют? Денег жалко, разумеется, но сугубо и трегубо жал тех, кого так же могут обмануть.

Отправлено 6 лет назад

От meleagr2007

Dislike Мне не нравится

Не доволен я работой сотрудницы вашей. Ни здравствуйте, ни до свидания. Минут 10-15 стоял ждал пока она общалась с какой-то бабушкой, сидя на диване. На вопрос "может вы пригласите второго фармацевта обслужить?", на что последовал гениальный ответ: "Я здесь". И что, что "здесь", толку-то. Через минут 5 ещё вышла вторая сотрудница и продала таблетки. Вот так сервис...

Отправлено 6 лет назад

От Ковтун Толик

Dislike Мне не нравится

Сегодня около 19.00 зашла в эту аптеку купить фосфалюгель. За четыре пакетика с меня попросили 62 рубля. Я подала фармацевту 100 рублевую купюру. В ответ мне велено было искать мелочь, поскольку "Сдачи нет вообще". К несчастью мелочи у меня нашлось только 2 рубля, что проблему не решило. Нервно погромыхав ящиками касс, фармацевт вернула мне мою сторублевку и отправила меня восвояси без фосфалюгеля. Препарат был благополучно куплен в другой аптеке, но осадочек остался. Вот например, если бы я держась за сердце просила корвалол, мне бы тоже сказали "нет мелочи"? Руководство сети прошу обратить пристальное внимание на работу филиала.

Отправлено 7 лет назад

От ПростоГость

Dislike Мне не нравится

На моё "здравствуйте" было молчание. Я забыла дозировку лекарства. Меня как школьницу отправили: "Идите и смотрите". Спросили, есть ли рецепт. Хотя оно отпускается без рецепта. Затем начали при всех в очереди экзаменовать, для чего я беру это лекарство. Это моё личное дело, зачем я его беру. В других аптеках прощаются и желают здоровья. Единственное, не поняла огромную разницу в цене. В Радуге оно стоит около 1000 рублей. Здесь же всего около 200 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От luna-74

Like Мне нравится

Доброго дня! 13 июня посетила эту аптеку, всвязи с аллергической сыпью на погрешность в диете. Я планировала купить, как обычно, что нибудь антигистаминное. Мама Моя постоянно ходит в эту аптеку, как говорит, к своему фармацевту. Я теперь понимаю почему: в этот день была как раз ее фармацевт. Приветливо со мной поздоровавшись, выслушала все мои многочисленные речевые потоки ( хорошо что других покупателей не было), порекомендовала мне на выбор 5-6 наименований препаратов, рассказала в чем сходство и отличие. Также Юлия ( так зовут фармацевта) порекомендовала энторосорбенты, за что ей отдельное спасибо, тк я про них забыла совершенно. Кроме того, рассказала про акции, которые идут в аптеке, и я еще купила мужу уросептик ( по акции как раз). Очень благодарна Юлии за стойкость, спокойствие, дружелюбие и профессионализм. Отдельная ей благодарность за мою маму, за чуткое к ней отношение. С уважением.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Крупа

Like Мне нравится

Большое спасибо смене работавшей в 30,03,2016 за компетентность, терпение, понимание, адекватность и просто за человеческое отношение. А вообще ценники достаточно низкие – сравнивала, правда, не на всё, но! Когда простыла и лечила почки – препараты всё дорогие и на уро-ваксом разница в цене составляла до 300 руб, т.е. в другой аптеке я брала 1700 (и даже с 8% скидкой по дисконтной карте – получалось всё равно дороже). Хотелось бы, чтобы в продаже появились контактные линзы

Отправлено 8 лет назад

От aem

Like Мне нравится

Захаживаю в эту аптеку постоянно и в последнее время все дорогостоящие препараты стараюсь покупать у них. Сравнивала цены неоднократно - каждый раз в Фармакопейке цены оказывались значительно ниже, причём разница иногда доходила до 120 рублей. Ещё очень удобна услуга заказа лекарств, как в интернете, так и по телефону: привозят очень быстро, если сделать заказ до обеда - то привезут в этот же день, по ценам не обманывают, ассортимент лекарств очень широкий. Также очень приятно то, что можно зарезервировать необходимый препарат, если он есть в наличии, и забрать его в любое время. Очень удобный сервис. А фармацевт на Станиславского 10 просто умница, вежливая и тактичная, всегда поможет-подскажет. Как-то раз стала свидетельницей того, как фармацевт минут 15 общалась с особенно вредной бабулькой. Бабулька эта просто-таки целью задалась вывести из себя фармацевта, но она героически терпела придирки и хамство, ни разу не позволила себе ответить грубо.

Отправлено 8 лет назад

От Печенька

Like Мне нравится

Угораздило меня простыть,да еще и в такую жару!( Пришла в аптеку как всегда за "набором" против простуды (терафлю и обязательно противоирусное что-нибудь).Консультация была очень даже полная,подобрали по цене и по составу препарата,большое спасибо фармацевту Татьяне! Процветания аптеке и побольше таких граммотных специалистов!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Заходила сегодня за таблетками, специально залезла на сайт, посмотрела цену, приехала в аптеку, а фармацевт называет мне цену на 120 рублей больше. Я уточняю про цену на сайте, а мне в ответ сайт и ценник в магазине отличается, будете брать? Нет конечно, в соседнем здании дешевле и не обманывают! Ну и зачем тогда вообще сайт?

Отправлено 9 лет назад

От Lyalechka99

Dislike Мне не нравится

Стараюсь все покупать в этой аптеке. Сегодня позвонила и спросила про наличие лекарства. Хотела еще вопрос задать, но сказала только: А чем отличается ... и услышала в ответ "-не знаю". Что не знаю? я же не договорила еще. Чем отличается лосьон от спрея? Это тот же лосьон в бутылочке со спреем или что то другое там? цена просто сильно отличается. Я даже голосовала за них на сайте.... ВСЕ ИСПОРТИЛИ

Отправлено 9 лет назад

От ЙОШКИМАТРЁШКИ

Dislike Мне не нравится

ну как можно заметить именно руководство этой сети себя не утруждает прочитать отзыв и отреагировать...собственно не страшно, рядом полно конкурентов, к которым можно пойти за препаратами

Отправлено 9 лет назад

От Мама

Dislike Мне не нравится

Я частый гость в аптеках. После их открытия на пл. Станиславского покупала у них (сейчас облюбовала другую аптеку по соседству). Заметила у них такую особенность подсовывать более дорогостоящие препараты зарубежных производителей, за место отечественных. Последний раз заходила к ним пару недель назад, время было около 9 утра, аптека была закрыта, хотя фармацевты были на месте. Вышла фармацевт сказала, подождите мы сейчас компьютеры загрузим и закрыла дверь обратно на ключ. Разве нельзя было запустить меня во внутрь или я бы ей там раньше времени натоптала. В общем осадочек остался.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

2 января приобретала там детские капли Називин. на коробочке одна цена, фармацевт называет совершенно другую, на мое замечание о понятии "публичная оферта" стала совсем амёбой (в очереди я была вторая, но девушка обслуживающая была ни живая ни мертвая, обслуживала крайне медленно, не знала где находятся те или иные препараты), на требование предоставить жалобную книгу никак не отреагировала, сказала просто, что у них нет и что она вообще сейчас закроется и ничего мне не продаст....больше в эту сеть ни ногой, т.к. за низкими ценами они просто обманывают покупателей

Отправлено 9 лет назад

От Мама

Like Мне нравится

Именно эта аптека приятная, фармацевты вежливые и подсказывают. По поводу цен, недавно убедилась, что они тут реально ниже. Мне нужен был Хофитол. Стоимость в фармакопейке - 545р, а в муниципальной аптеке - 595р. Причем, в муниципалке цены традиционно невысокие, но ФК даже их обскакала в меньшую сторону.

Отправлено 9 лет назад

От solariszm