Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 13 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

2.9

9 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 13 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Добрый день. Я очень довольна обслуживанием в этой аптеке. В один прекрасный день у меня на глазах вылез конъюнктивит. Наслушавшись советов подружек, я отправилась покупать в аптеку «чудо лекарство», которое мне должно было помочь буквально за 15-20 минут. Лекарство не из дешевых, может, поэтому я и поверила в его чудо действие. Подойдя к кассе этой аптеки и сказав девушке какое лекарство мне нужно, другая девушка (скорее всего заведующая этой аптеки) поинтересовалась, что у меня болит и для чего мне нужны именно эти капли. Я ей рассказала о своей проблеме, в ответ она мне подробно рассказала почему мне нельзя покупать это «чудо лекарство» и посоветовала мне капельки для глаз, кстати, очень дешевые. И мне они ПОМОГЛИ!!! На следующий день у меня даже намека на конъюнктивит не было! Прокапала все 5 дней, как и было рекомендовано. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Купила обычные фармстандартовские витамины в баночках- ревит и аскорбинку. Фармацевт за ними уходила сначала куда-то в подсобное помещение, там их не нашла и достала откуда-то из-под прилавка. Ну я подумала, что у них там полка с витаминами и большого значения не придала. Домой прихожу, а обе баночки открыты:( Пересчитывать не стала и возвращаться из-за нескольких десятков рублей не стала. Плохо! P.S. Одну звезду накину за обслуживание, оно было качественным.

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сегодня нас обслуживала очень милая и компетентная девушка, Мария Леонидовна. Мы вам очень благодарны за позитив и профессионализм!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От _irina

Dislike Мне не нравится

Сегодня 16.12.2015г. в 18.00 зашла в аптеку. Продавал лекарства Новиков Е.Г. Очередь скопилась человек 6, вечер. Спросили - есть ли еще продавец. Молодой человек ответил дословно: "Я после работы 30 минут за минеральной водой в очереди стою, подождете...". Вот такой юмор у Ваших продавцов! Больше приходить не хочется :(

Отправлено 8 лет назад

От svetik4317

Dislike Мне не нравится

Жесть, купила 2 шприца. Раскрываю упаковку беру в руки шприц, а он жирный или скользкий кому как больше нравится. Руки помыла естественно перед тем как вскрывать упаковку. Что это? Второй такой же оказался. До этого покупала шприцы в другой аптеке с таким же объемом нормальные были. Лекарства ни разу здесь не покупала, т.к. стойкое ощущение подделки, не знаю почему. Но качество шприцов убило просто. Первый раз со шприцами такое. Страшно подумать, что там за медикаменты.

Отправлено 8 лет назад

От olginaolga

Dislike Мне не нравится

Хочу, чтобы руководство прочитало мой отзыв!!!Такого ужаса я не встречала вообще нигде! 25.08.15 около 19:00 зашли с мужем в аптеку по адресу: г. Новосибирск, ул С-Гвардейцев, 13.Было открыто 2 окна, но работал один сотрудник (Цимбал Н.)Я спросила, работает ли второе окно. В ответ тишина. Спросила второй раз. Тишина. Через минуты три, как заорет: "Оля (Лена, Маша, не помню), подойди!" Как на рынке! "Что не видите, я занята!" Я сделала замечание, что работаете в сфере обслуживания и могли бы быть повежливее. И тут началось! Привожу дословно:"Если я здесь стою это не значит, что у меня нет высшего образования. Не Х.. меня учить!" Ушла за стеллажи и долго и громко орала с нецензурной бранью! И это при клиентах. Когда мы попросили пригласить заведующую, ее не оказалось. Попросили книгу отзывов, второй сотрудник не знает, где она может быть. А Цимбал сразу вышла вообще из аптеки. Спросила у второго сотрудника, как зовут ее коллегу, она сказала идите на улицу и ищите ее и смотрите бейдж. Потом все-таки сказала ФИО. Примите меры! Уберите ЭТО из аптеки. Даже здоровый человек придет, а выйдет больным! Не могу оставить подобный факт без внимания! Живу рядом и всегда посещала этот филиал. Хотелось бы и дальше мне и знакомым пользоваться вашей аптекой без возможности быть обруганным нецензурной бранью этим сотрудником.

Отправлено 8 лет назад

От nik

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила только сюда, в принципе все устраивало. Сегодня зашла в эту аптеку, купила противовирусный препарат амексин 6 табл за 611р. Пришла домой, открываю, а коробка абсолютно пустая-ни аннотации, ни таблеток. Прихожу обратно в аптеку (не поленилась), а фармацевт мне заявляет, что она при мне доставала инструкцию и все было на месте. Только одно маленькое уточнение- открывала она упаковку на 10 табл, а я купила на 6. Решения никакого предложено не было, меня просто отправили из аптеки. завтра из принципа пойду к заведующей, возможно она решит проблему. Вывод один-в ЭТОЙ аптеке нужно обязательно проверять все упаковки на наличие в них лекарств в присутствии фармацевта. Смех, сколько лет живу, а такое и предположить не могла.

Отправлено 9 лет назад

От Ром@шк@

Like Мне нравится

Теперь это моя любимая аптека! Цены просто в разы ниже, чем в соседних аптеках, нет этих ужасных фармацевтов, которые норовят продать то, что подороже в ущерб кошельку покупателя. Девушки очень милые и продают то, что вам необходимо. За лекарствами теперь только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Юлечка

Like Мне нравится

Звонил в данную аптеку, очень понравился персонал данной аптеке! ( в частности Екатерины). Вежливое отношение и главное профессионально рассказала, что меня а в частности супруги))) интересовало. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От rud