Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 90/1


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

2.7

9 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 90/1
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Стандартная аптека, ничего выдающегося. Из минусов хотелось бы отметить следующее: • Маленькое помещение, соответственно тесно. В час пик ощущение, что вот-вот услышишь за своей спиной очень близко прям на ушко томный лосиный шепоток "Добрый вечер..." Некомфортно. • Стали навязчиво предлагать доп. позиции в чек. И не просто гематогенки, а какие-то непонятные витамины и прочую чушню. Если раньше спокойно помотал башкой в отказе и все на этом успокоились, то сейчас меня пытаются прям убедить, что мне оно надо. Я всё понимаю, планы продаж и вот это вот всё, но не люблю такое. Дополнительный момент. Заказывала ради разнообразия сюда доставку от аптеки.ру, заказ приехал, смска пришла, но мне никто не позвонил :( Меня разбаловали в соседней аптеке, там всегда дублируют звонком прибытие заказа, вроде мелочь, а приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Mint_orange

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хуже с каждым днем. Девушка в татуировках регулярно хамит, все сотрудники не здороваются, пытаются навязать препараты подороже и выражают недовольство когда покупаешь товар по цене интернет-магазина. Сегодня недовольства не было - мне просто продали мой интернет-заказ по цене аптеки (то есть на 111 руб. дороже). Позднее по телефону сказали о какой-то "цене 3-х дней". Не при заказе в интернете, ни при оплате товара непосредственно в аптеке подобной информации моему вниманию представлено не было. Кроме того, я сама пришла в аптеку за своим заказом, так как смс-оповещения так и не дождалась. Но больше всего впечатлило, что сначала мне смеялись в трубку - "я ничем не могу Вам помочь с Вашими двадцатью рублями", а после и вовсе бросили трубку. Прекрасное отношение к покупателям. Больше никакого доверия к аптеке.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Kedavra

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека! Вежливые фармацевты, всегда все есть в наличии! Конечно и цены приятные!!!

Отправлено 7 лет назад

От KlubNika

Dislike Мне не нравится

Привет всем кто читает! Уважаемые хозяева сети, Вы можете потерять очередного клиента.Я хоть и не самый больной, но профилактикой не пренебрегаю ( витамины, иммунитет и проч. беру регулярно) Теперь по порядку. Замануха у Вас конечно прекрасная с накоплением балов. Только жаль потратить у вас их ПОЛНОСТЬЮ не возможно, точнее совсем не возможно. Почему-то регулярно нет того что есть в списках по баллам. Вот и сегодня хотел взять комплевит селен, - нету!И это не в первый раз. Или бывает такое. Беру товар, достаю карту, А мне:-"Я уже выбила чек , карту нужно заранее доставать!" А может можно спросить о наличии накопительной карты? Теперь очередной приём. Баллы обнуляют !!! Вы ведь так всех клиентов "обнулите".

Отправлено 7 лет назад

От Dedfadey

Dislike Мне не нравится

Очень хотела поставить хорошую оценку (так как я тут постоянный покупатель) но! «-» за дурацкую систему скидок – а точнее - за отсутствие скидок и непонятную систему накопления баллов, которые можно использовать только на определённый ассортимент, который меня не интересует. «-» за то, что ваши сотрудники не в курсе акций вашей сети. «-» за то, что эти накопленные баллы теперь будут сгорать раз в 3 месяца! Вот это сюрприз! «-» за работников смены 30 марта (за двух!) Сделайте обычные скидочные карты – так всем будет проще! Если мне не нужна вся эта фигня по бонусным баллам – я вообще остаюсь без скидки и без бонусов (сгорают) и т.д. – неприятненько! В этом месяце меня заинтересовал фрутилад по акции. Раз зашла – нету. Два зашла – есть пара штук. НО у меня куча баллов – я их не тратила раньше. Три зашла – купила витамины – и попросила фрутилад – «у меня по баллам должно получиться 4 шт». Как накинулась на меня фармацевт! - «По каким баллам??!! Вы вообще как себе это представляете??!! Да вы вкурсе, что у нас в ср по баллам только до 12ти!!» Потом выяснилось, что я то себе всё правильно представляю – и с меня должны снять 40 баллов за каждую штучку и посчитать 16 рублей стоимости. А зачем орать на меня? Вечером в среду после работы самое последнее ,что мне нужно было, так это чтобы на меня в аптеке наорали! Потом мне соизволили посчитать фрутилад, причём фармацевт предварительно у коллеги уточнила – «какой именно идёт по акции, а то она раньше думала что все можно»… Кошмар! И вообще – раньше как-то поприветливее были у вас сотрудники! Последний месяц просто ужас!

Отправлено 8 лет назад

От aem

Dislike Мне не нравится

Ваша аптека находится рядом с домом,поэтому часто в ней бываю!То что фармацевты там с неохотой обслуживают посетителей и не здороваются я уже давно заметила!Недели 3 назад зашла в аптеку чтоб купить лекарства для ребёнка,встала у окошечка и жду когда фармацевт обратит на меня внимание,она стоит и разговаривает по телефону и на меня 0 внимания!И так 4 минуты!Я бы развернулась и ушла бы в другую аптеку ,но у меня были тяжелые пакеты и желания идти в другую аптеку с ними не было.Я дождалась когда же она наговорится по телефону ,и спросила есть ли в наличие Лазолван для ингаляций ,фармацевт сказала что нет,тогда я спросила ,может есть аналог лазолвана и тут началась какая то ересь про самолечение ,что они не в праве сами назначать лекарства что мне нужно обратиться к врачу чтоб она мне посоветовала аналог препарата!По сути она права что ,но я же к ней не пришла и не попросила ЧТО НИБУДЬ для ингалятора ,а пришла и попросила аналог конкретного препарата!Потом я попросила уже для себя какие нибудь витаминкиы для ногтей и волос и она мне предложила сначало проконсультироваться с врачом!Складывается впечатление что ваши фармацевты не компетентны ведь фармацевт-это не тётка на базаре-они учатся в мединституте. И не для того, что бы просто деньги брать и пилюли выдавать. Должны знать аналоги препаратов и противопоказания и совместимость/несовместимость лекарств.

Отправлено 8 лет назад

От margaritta08

Like Мне нравится

Добрый день,меня зовут Анастасия,хотела бы обратится к главным руководителям и к директору данной аптеки! Я беременная женщина,зайдя сегодня в аптеку в которой была очередь человек 5 еле смогла выстоять!ужасная духота,дышать нечем,одним словом БАНЯ!пока подошла моя очередь мне стало плохо,хорошо персонал данной аптеки вежливый помогли на улицу выйти!Бедный персонал аптеки!весь день в такой жаре,хоть памятник при жизни ставь!!!!а как же в таком душном помещении хранятся медикаменты?в такой жаре и духоте нарушаются все УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ!!!почему в наше время главные руководители и ДИРЕКТОР не могут обеспечить условия в первую очередь для персонала и медикаментов и во вторую для своих клиентов которые приносят ПРИБЫЛЬ!!!получается что для руководителей и директора наплевать на своих клиентов!Совсем! Так как я являюсь частым покупателем данной аптеки прошу разобраться по данному факту!!!и о принятых мерах сообщить по электронному адресу Alina_030309@mail.ru

Отправлено 8 лет назад

От alina_030309

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать спасибо! Спасибо фармацевтам, работающим в этой аптеке. Я стараюсь редко принимать лекарства. Но сегодня в связи с погодой ужасно болела голова. Зашла в аптеку, которая была рядом. Прекрасная девушка Оксана, была очень заботлива и учтива. Увидев мое состояние она предложила, присесть и стакан воды, измерила давление. Выражаю глубокую благодарность за Ваш труд!

Отправлено 9 лет назад

От kvrussiyanova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Являюсь постоянным покупателем данной аптеки. Сегодня была покупателем в данной аптеке последний раз, больше не потрачу ни копейки в данной аптеке. Во, первых, ни в какой из смен фармацевты не считают нужным здороваться с посетителем. Во-вторых, уже 2 раза ( 22 и 24 апреля) дают неверно сдачу. Даже не считая нужным сообщить мне о том, что неверное сдают сдачу. На вопрос: "Почему не даете правильно сдачу?" Ответ: " У нас ее нет". Сообщать о том, что сдают неверно сачу даже не считают нужным.

Отправлено 9 лет назад

От luft.anastasia