Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 27 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.7

15 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 27 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Оформили заказ через интернет, муж привез в др город, открываю пакет, а вместо заказанных 84 таблеток, вложили 24 таблетки..В чеке сумма как за 84! Просили под заказ привести в казахстан! А из-за невнимательности сотрудника (муж не знал какой препарат и был заказан,чтоб перепроверить) теперь не знаем как человеку в глаза смотреть, тк препарат на территории Казахстана не продают и человек надеялся получить нужный препарат, в нужном количестве

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шахова-Тимошенко

Like Мне нравится

Милая, маленькая, уютная аптека... в самом центре Новосибирска! Цены небольшие, зато ассортимент радует. Фармацевты приветливые, ясно и чётко дающие рекомендации! Первый раз посетила данную сеть и осталась довольна! Обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От ks

Like Мне нравится

Хочу выразить восхищение фармацевтам, которые вчера (22.01.18) работали в аптеке. Покупательница устроила скандал из-за того, что не умеет открывать сообщения на телефоне (я так поняла, проходила перерегистрация карты, и ей в смс пришёл проверочный код), разговаривала в приказном порядке и тоном, не терпящим возражений, на миллиард процентов уверенная в своей правоте. А девочки отвечали ей очень вежливо, невозмутимо и терпеливо. Как вам это удаётся? Вы молодцы, дай вам Бог здоровья и крепких нервов и, конечно, благодарных покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рыкова

Like Мне нравится

Зашёл в надежде найти лекарство, т.к. в других аптеках не было. К сожлению, не было и здесь. Но! Девушка посмотрела есть ли в наличии препарат вообще(но не оказалось его), а после посмотрела на сайте аптека.ру, тем самым помогла соориентировать куда лучше обратиться. Пусть и конкурент, но такое тёплое отношение всегда приятно! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Туменко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Алине за отзывчивое обслуживание. Помогла мне подобрать нужные лекарства, все понятно рассказала и посоветовала . Специалист с искренней заботой! Спасибо , Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Добрая душа

Like Мне нравится

Всегда хожу только в эту аптеку! Девушки всегда очень внимательные и вежливые, лекарства всегда хорошие (просроченных никогда не бывает), цена безумно радует (т.к. в любой другой аптеке цена на тот же товар может отличаться как на 100 рублей, так и на 500)! Огромное спасибо за Вашу работу))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

отличная аптека с пятницы кучу аптек обошел. всем одни и те же симптомы описывал, здесь только и противовирусное нормальное посоветовали и Альтайский букет посоветовали. лечусь.. отличное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От maxsib

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой в эту аптеку за градусником и за леденцами от боли в горле. Не понравилось обслуживание молодой девушки,отвечала грубовато и без какого-либо интереса,ей помогала отвечать женщина постарше,вот кто оставил приятной впечатление так это она -приятная и доброжелательная. В итоге купила электронный градусник и леденцы с мятой(которые реально помогли и боль в горле потом прошла) Товаром довольна,обслуживанием молодой девицы нет,поэтому ставлю тройку.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Suhareva

Dislike Мне не нравится

Сегодня возмутила ситуация с фармацевтом, разговаривающей по телефону на свои личные темы. Войдя в зал, вообще никого не было у касс, через пару секунд вышла девушка, разговаривая по телефону (явно не по работе), продолжая разговор поинтересовалась, что мне нужно, быстренько обслужила и продолжила свою беседу. Думаю, что использование телефона во время работы является недопустимым в данной сфере услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

По сравнению с другими крупными аптеками, это настоящая находка в плане экономии бюджета. Цены на многие группы товаров ниже, чем где либо. Посещаю примерно раз в 2 месяца филиалы данной сети, но всегда со списком, всё необходимое беру только здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly Beuty

Dislike Мне не нравится

В аптеке на Орджоникидзе проводили акцию, согласно которой для участия в розыгрыше нужно регистрировать чеки 1 и 5 декабря. Я с возмущением смотрела как передо мной женщина буквально выпрашивала чек у фармацевта (продавца). Та ей чек не давала и "вежливо" объясняла, что сегодня же не 1 декабря и чек ей не нужен. Та говорила, что хочет зарегистрировать его, чтобы принять участие в акции. Это продолжалось около 2 минут. Когда же женщина все же получила чек, на лице у нее было разочарование. Мне в тот день чек выдали, но несколько дней спустя я сама оказалась в такой же ситуации, выпрашивала чек. Мало того, что после этого ни в каких акциях участвовать не захочется, так это еще и нарушение закона. Фармацевт была обязана выдать чек. 5 декабря я нашла у себя в сумке пару чеков на приличную сумму и решила может мне их зарегистрировать и поучаствовать в акции, но не смогла найти сайт на котором их нужно регистрировать. Я звонила на тел. 8800 единой службы, там сказали, что информации по акциям у них нет и в каждой аптеке свои акции. Я звонила в эту аптеку, в которой приобретала лекарства. Сначала шел гудок, затем все время короткие гудки. В общем, мне не удалось зарегистрировать эти чеки, а при покупке фармацевт ничего не объяснила. Один раз я слушала как выпрашивала чек женщина передо мной, в другой раз мне тоже не хотели выдавать чек (причем это была одна и та же продавец). Возможно и акции никакой для покупателей не было. Себе подарки заберут и все.

Отправлено 8 лет назад

От maryka20162016

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить свою благодарность персоналу аптеки "Фармакопейка" ,за вежливое отношение и профессиональный подход к своим клиентам. Очень приятно удивили цены в вашей аптеке ,особенно в тот момент когда цены не просто вырастают,а взлетают с сумасшедшей скоростью,в том числе и на лекарства.Хотелось бы ещё отметить работу и дизайн вашего сайта,все очень быстро ,просто и легко=) В общем огромное спасибо вам за то что вы есть!=)

Отправлено 8 лет назад

От Lazy2_2Owl

Like Мне нравится

Опять куча лекарств...таблетки на завтрак, обед и ужин... Куча таблеток, а денег где на них кучу взять? Вот чтобы не переплачивать, мы пошли в "копейку" так как там всегда гарантировано дешевле)) Первое - аптека маленькая, но очень аккуратная, закрытого типа. Что понравилось и приятно отличило от других аптек, других сетей и даже этой же - наличие плакатов для "особо одарённых". В каждую аптеку надо такие плакаты! Там русским популярным написано, что фармацевт всего лишь может порекомендовать но никак не прописать любое лекарственное средство! Что лекарства только врач прописывает, Карл! Люди, читайте плакаты! "Дайте мне что-нибудь от давления" - ага, даст так тебе фармацевт какой-нибудь калийсберегающий мочегонный препарат, тебе станет плохо, и какой результат? "Мне продали плохое лекарство" А то что любые средства врач выписывает строго по показаниям, это ничего, да?) Ну ладно, чего это я разошлась. Это я о том, что плакаты такие очень полезны. Ещё в этой сети есть пред заказ лекарственных средств. Удобно, и есть возможность забрать их без очереди. Очень опрятно выглядящий фармацевт (может быть и провизор, уж простите, не разглядела на бейджике) Консультирует и отпускает быстро, очереди перед нами почти и не было) Ещё в "копейке" акция благотворительная проходит, на витаминки для беременных "элевит" Ну а что, я тоже люблю пить витаминки для беременных, там фолиевой кислоты много:3 В общем и целом, я считаю, это лучшая из фармакопеек, и для самого центра города она вполне соответствует уровню. Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Metall_tapochek

Like Мне нравится

Последнее время пользуюсь только этой сетью аптек, приятно удивляют цены!!! Разница цен этой сети и других аптек очень ощутимы, что не мало важно в любые времена. Вот и вчера зашла на Орджоникидзе 27, купила всё что меня интересовало, девушка фармацевт обслуживала вежливо, дала рекомендации по приёму купленных мною лекарств. Спасибо Вам, за то, что Вы есть!!! Удачи Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Мне всё лень было зайти в филиал на Богаткова рядом с домом. А тут гуляла в центре и случайно наткнулась на вывеску аптеки, думаю дай зайду, куплю по мелочи то, что закончилось дома: йод и перекись. А то ведь потом вообще не дойду. Пока я не начала говорить, на меня не обращали внимания. Я стояла минуты две и меня в упор не замечали. Ну, да ладно. Со мной разговаривали довольно неприветливо и безучастно. Расплатилась. Стою, туплю, с чеком в руках. Говорю маме с уже подпорченным настроем: "Даже пакет не предложили и нет ничего, куда можно было бы выкинуть чек". Мне злое: "Вам пакет выдать?". Говорю: "Да нет, не надо".

Отправлено 8 лет назад

От ELINA