Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Михаила Перевозчикова, 5


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

2.3

7 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Михаила Перевозчикова, 5
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем данной аптеки. Всегда выхожу с улыбкой, но была огорчена, когда узнала, что полностью сменился коллектив! Девочки стали, как родные, а сейчас совершенно жучие работают. Очень жаль, что уволилась заведующая-АННА Борисовна! Всегда получала от неё грамотные рекомендации, разъяснения и варианты лечения без ущерба для бюджета семьи! Наверное сейчас таких специалистов уже и не найдёшь. Будем ходить к новому поколению, с надеждой, что не угробят.

Отправлено 5 лет назад

От Kislinka19@

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад заказали в аптеке по адресу Перевозчикова, 5 лекарство. В течение этих нескольких дней купили уже в другой фармакопейке. Сегодня зашли за другим лекарством, и нас встретили со словами, что "мы задолбали уже..". Постоянно покупаем в фармакопейке, совсем не ожидали такого отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Dii Mai

Dislike Мне не нравится

В целом к аптеке у меня претензий нет, но сегодня (4 января 2018) был разочарован следующим: при покупке на товаре была одна стоимость (498р), а при оплате мне предложили купить по более высокой (530 с чем-то). Вообщем, понятная ситуация что забыли поменять ценник. Девушка сказала, что, к сожалению, можно купить только по новой цене. Мои аргументы по поводу нарушения прав потребителя проигнорировали. В итоге покупать отказался (купил в другой аптеке, кстати, дешевле на пару рублей), написал отзыв в книге жалоб и предложений и ушёл.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

По назначению врача приобрела лечебное питание Нутризон 500 мл (для беременных), стоимостью 359,50р. в Фармакопейке по адресу: г. Новосибирск ул. Перевозчикова, 5, препарат изначально был комнатной температуры при продаже мне, 23 сентября в 16:56 по чеку, открыла препарат 24.09.16г. выпила 2 раза после чего мне скрутило желудок, на 25.09.16 при открытии бутылочки для принятия препарата, жидкость полезла как дрожжи наружу, мы тут же пошли в аптеку чтоб заменить его или забрать деньге. При обращении к специалисту в аптеки нам сказали подождать пока свяжутся с заведующей, когда с ней переговорил сотрудник аптеки сказал ничем помочь не можем вы наверное хранили не правильно его, и делайте за свой счет экспертизу которая стоит по ее словам 5 тысяч рублей, и если по вене аптеки нутризон хранился не правильно то они обменяют товар, странно как то что я должна за это все платить. Жалобу я конечно оставила в книге, позвонила на горячею линию. Спросила что делать с препаратом, мне фармацевт аптеки сказал не знаю, забирайте и ждите звонка. Ну я считаю это просто не компетентные люди в своей работе.

Отправлено 7 лет назад

От Миледи

Dislike Мне не нравится

Во-первых, цены далеко не копеечные) во многих аптеках рядом ниже, заходила, т.к. шла мимо с магазина..Во-вторых, при покупке, молодая девушка фармацевт посчитала мне товар одного производителя, а подала другого, на это ей указала коллега. Получается если бы ее не было рядом, меня бы обманули на 30 рублей..Мелочь, но неприятно. Конечно, может и не специально, но нужно все-таки быть внимательней!В-третьих, что самое для меня неудобное, я б даже сказала не приемлемое))-это отсутствие безнала!) Ну это как так то?!) Он уже есть даже в павильонах на рынке на Перевозчикова!))

Отправлено 7 лет назад

От Gagoshka

Like Мне нравится

Очень понравилась работа Светланы Андреевны: 3-го августа заказал компрессионный чулок нужного размера (нигде в аптеках нет, к сожалению), 4-го августа уже позвонили, что можно выкупать. Когда пришёл за заказом, Светлана Андреевна даже узнала меня. Ещё и цена приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От Посторонним В

Dislike Мне не нравится

Т.к. Живу рядом, часто захожу в данную аптеку, даже девочки-фармацевты уже знают в лицо. И вроде все не плохо, но мелочи испортили впечатление. Первый раз забыла карточку, а нужный мне препарат был из списка "по акции". Я конечно внимания на этот список не обратила, а уже рассчитавшись увидела что могла бы купить препарат с учетом накопленных баллов по более интересной цене. Неприятно конечно, вроде бы могли подсказать что при наличии карты есть возможность купить дешевле, ну да ладно... Но последней каплей стал мой недавний поход в эту аптеку. Когда фармацевт продал мне препарат, срок годности которого выходит через 2,5 месяца. Причём препарат не является курсовым, требующим ежедневного приема. А скорее разовым средством для купирования симптомов болезни. Получается остатки препарата я просто выброшу в мусорное ведро, также как и мои денежные средства. Несмотря на закон, о том что лекарства возврату не подлежат, считаю что провизоры аптек должны четко следить за препаратами с истекающим сроком годности, да и фармацевты на кассе тоже.... Так что придётся сменить аптеку:)

Отправлено 8 лет назад

От kosmetolog-79