Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 4/1 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.9

18 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 4/1 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Нравится данная сеть аптек т.к. очень много филиалов по городу, Почти все мне необходимые препараты есть в наличии. Цены меня радуют - получается дешевле, чем в других аптечных сетях. Иногда покупаю товары месяца с внушительной скидкой, на которые делается скидка для держателей карт. Приятный бонус))

Отправлено 6 лет назад

От ЧесТнок

Dislike Мне не нравится

Информация для владельцев данной сети аптек. Более наглой попытки обмана на не слабую сумму денег еще не встречал. 23 ноября 2016 года примерное время 18.50....+ - 5 минут. Дал список с нужными препаратами фармацевту-продавцу. После чего им было собрано все пакетик и озвучена сумма 1385 рублей. Дал 1500. Получил сдачу 115. Стою жду по привычке чек. Продавец говорит придется подождать ВИДИМО МНОГИЕ НЕ ЖДУТ. Сказал не тороплюсь. Через 30 секунд продавец попросил пакетик обратно. Далее покопавшись в нем и сделал вид что что то отложила доложила КРУЧУ ВЕРЧУ так сказать. Попросила 115 обратно. После чего выдала сдачу 550 рублей уже с чеком. Невиданная наглость. Даже не покраснела.

Отправлено 7 лет назад

От komsomoletz

Like Мне нравится

Моя любимая сеть аптек, на самом деле.)) Цены ниже на многие медикаменты, сколько аптек не обзванивала, но именно в Фармакопейке находила нужный мне товар по приемлемой цене. Есть у них карточно-бонусная система. Правда сейчас накопленные баллы в течение какого-то времени лежат на карте, но потом сгорают( нововведение, раньше такого не было). С каждой покупки накапливаются баллы, с их помощью можно приобретать товар, который на данный момент представлен на специальном стенде со скидкой. Как-то так.....хотя медикаменты там не всегда те, которые нужны. Но один раз была возможность за баллы приобрести спрей в нос с морской водой и ибупрофен детский в сиропе раза в два дешевле( а дело, кстати было в межсезонье, как раз болели все))))Скидка оказалась очень вовремя и кстати). Так что, хорошая сеть аптек, мне все нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Dislike Мне не нравится

Очень хочется, чтобы список товаров при покупке которых можно использовать бонусы был расширен. Сколько сюда не заходим использовать бонусы практически нет выбора. И цены стали уже очень сопоставимы с другими аптеками, а раньше вы нас радовали, жаль...

Отправлено 8 лет назад

От romanova-e2008

Like Мне нравится

Действительно цены на низком уровне, не все конечно, но большая часть нужных лекарств стоит ниже. Радует что есть система накопительных бонусов. Иногда прям очень выручает.

Отправлено 8 лет назад

От kozanostra

Like Мне нравится

Отличная аптека !цены хорошие!акции все время море на витамины, всякие антивирусные препараты. Фармацевты все время попадаются мне грамотные!

Отправлено 8 лет назад

От Жучара

Dislike Мне не нравится

30.11.2015 понадобился для моей жены экофурил (против кишечной инфекции). Для начала мне сказали, что я, возможно, ошибся с названием, ибо такого не нашли. Я не поленился, сходил домой и сделал распечатку с описанием препарата. Не нашли, зато предложили ЭКЗОДЕРИЛ (противогрибковое). Я попросил посмотреть аналоги. Нитрофуран. Нашли, говорят. Начало "нитро", окончание уже не помню, но другое. С вниманием или со зрением что-то не то. Действующее вещество Нифуроксазид. Не нашли. Вот и думаю. Хорошему фармацевту нужно платить хорошую зарплату. Если экономить на зарплате, то хотя бы сделайте справочник нормальный, или персонал наберите, который данным справочником сможет пользоваться. Честнее было бы интернет аптеку сделать, чтобы посетитель сам мог найти, проверить наличие лекарств. А так - хорошо, что рядом "Белая аптека". Никаких проблем там не возникло.

Отправлено 8 лет назад

От boyanovsm

Dislike Мне не нравится

Так и не удалось мне посетить эту чудо аптеку.Т.к очень жаль ,что лекарства не откладывают и на сл. день.Звонила 22.11.15,чтоб отложить диклозан,(хотела зайти 23 числа,Т.к отдыхаю и по пути до почты,Т.к надо было отправить бабушке)Но девушка по тел сказала,что они не откладывают, и звоните завтра и спрашивайте.(для меня это было неудобно,т.к если бы забрали ,я где должна была мотаться с грудным ребенком и коляской )поэтому 22числа после работы зашла в ноль боль и купила там лекарство,хотя там оно дороже было на руб 30-40.

Отправлено 8 лет назад

От Кетрин

Like Мне нравится

Аптека не плохая, цены доступные, гораздо дешевле, чем в некоторых из аптек г. Новосибирска. Бывают попадаются сотрудники которые не особо приятны в общении. Так же не когда не дадут, не предложат пакетика. Берёшь много лекарств и несешь их потом в руках.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Всегда пользовалась этой аптекой Когда открылась. Но Волин прекрасный день начали требовать рецепты от врача на обычные антибиотики амоксицилин... Идите к врачу. Да уж. Понятно их работа, но из за обычной орз идти к врачу стоять в очередях или еще хуже пока запишешься на прием и есл еще попадешь на прием коньки откинешь. Пошла по привычке в д-р аптеку рядом. Без проблем все купила. Я не спорю там сердечные лекарства, доя детей, но антибиотик амоксицилин или ушные капли при отите Конда адская боль в ухе. Идите к врачу за рецептом. А они вообще пробовали в нашей поликлинике попасть на прием к Лору???? За месяц запись и что теперь подыхать что ли... Бред полный с этими рецептами на обычные лекарства.

Отправлено 8 лет назад

От Yuki chan

Like Мне нравится

Живу рядом, и, если нужно в аптеку,захаживаю в основном к вам. Что касается цен на лекарства,то они практически такие же,как и везде. А вот фармацевты работают компетентные,как мне кажется. Ни разу не столкнулась с грубостью или невежеством. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Сонька

Like Мне нравится

Я если честно обиделась, на эту не молодую тетю, которая на просьбу посоветовать что-то для малыша отправила меня...к педиатру) Но если честно шла я со списком стандартных лекарств от ******* каким мы уже не раз пользовались... А в итоге эта тетя сэкономила нам нууу 350₽ точно, после того как нас посмотрел доктор, прописал другие лекарства...симптомы были обычными, а диагноз уже другой... Так что спасибо за грубость! Она на меня подействовала хорошим образом))) Соглашусь что помещение не из лучших, и что цены бывают лучшими в округе, но я всё равно, если большой список покупок и если дорогие лекарства, стараюсь прозвонить сперва и другие аптеки, чтобы быть уверенной в лучшей цене...

Отправлено 9 лет назад

От Nat357

Like Мне нравится

Нашей семье нравится эта аптека. Цены хорошие ..не всегда есть то что нужно...но в принципе могут посоветовать аналоги!

Отправлено 9 лет назад

От Гроза@грозная

Dislike Мне не нравится

Знаете, что-то произошло в этой жизни: либо люди сметают лекарства, либо цены растут не по дням, а по часам. НО!!! Любимая аптека испортилась :( Раньше только в ней покупала медикаменты, а на днях сравнила цены с интернетом и привет! Там стало как-то некомфортно дорого. Теперь прежде, чем купить, сижу и изучаю ситуацию. И "Фармакопейка" уже несколько раз проиграла той же МУП МП "НАС". Делаем выводы, господа, и не верим боле ярким вывескам и обещаниям.

Отправлено 9 лет назад

От dass

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами. Ценник на порядок ниже, чем, например, в "Белой аптеке", которая находится по соседству. И фармацевты очень вежливые. Внимательно выслушают, всегда посоветуют. Ходила сюда постоянно на этапе планирования беременности, на всём её протяжении. И сейчас, после рождения малыша, если что нужно, иногда заглядываю. Но сделаю небольшую оговорку! Если вам нужны только лекарственные средства, витамины и т.д., и вы желаете сэкономить, тогда вам сюда. А вот если вы, например, пришли за детским питанием или бутылочкой для малыша, или вам нужен послеродовой бандаж. То, увы, здесь вам не помогут. Я столкнулась с этим сама. И теперь чаще хожу в "Белую аптеку", в которой очень широкий ассортимент товаров, помимо лекарств. И в ней, к слову сказать, если у вас есть скидочная карточка, ценники получаются выше всего на несколько рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Кисуля

Like Мне нравится

Да, не супер-пупер красивое место, но зато самые низкие цены в городе! Проверено! Как тут пишут не молодые продавцы... Ну знаете!!! Вполне хорошие там тети, да в возрасте, но вы ведь пришли не в бар! Вполне расторопны и вежливы! Зато лекарства на несколько десятков, а некоторые и сотен дешевле чем в других аптеках!!!

Отправлено 10 лет назад

От катюшка

Like Мне нравится

Нормальная аптека, покупаю там лекарства, по соседству находится белая аптека, ценник там существенно выше. Покупала витамины пантовигар в фарме за тысячу с небольшим, в белой тож самое почти полторашка(((ай-ай-ай, больше не хожу туда, только в фарму

Отправлено 10 лет назад

От Sara

Like Мне нравится

Буду первой! Не поленилась сравнить цены с Ладушкой (думала, она самая дисконтная). Так нет! Пальму первенства перехватила эта небольшая, яркая, недавно открытая аптека! Процентов эдак 10 можно сэкономить - это точно. Внутри чистенько, светло, фармацевты доброжелательны. В общем, все отлично. Будем здоровы:)

Отправлено 11 лет назад

От Squi