Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 120/3 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

2.7

6 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 120/3 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Перепутали ценники, после того как пробили товар, сообщили большую стоимость, чем заявлена на витрине

Отправлено 6 лет назад

От volkzilla

Like Мне нравится

Всегда отличное обслуживание, приятные и молодые фармацевты! Помогут, посмотрят назначения и обязательно во всем соорентируют. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От mouse56

Dislike Мне не нравится

08.04 17 позвонили в аптеку фармокопейка на Кропоткина уточнить наличие лекарства, трубку взяла фармацевт Татьяна, четко и ясно представилась, после как я задала вопрос о наличии лекарства положила трубку не ответив на вопрос, так повторилось несколько раз. После мы пришли в эту аптеку и эта же фармацевт Татьяна (фамилию отказалась говорить) на вопрос почему не состоялся разговор по телефону в грубой форме ответила: " у нас телефон не работает" и повторяла дополнительно: "я вам еще раз повторяю ! У нас телефон не работает". Далее в таком же тоне продала нам нужный лекарственный препарат . В этом отделении покупаем постоянно, и ни разу сотрудники этого филиала не позволяли себе такого обращения с посетителями! Прошу руководство обратить внимание на поведение фармацевта Татьяны, ведь таким отношением портят репутацию всей сети.

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

В данной аптеке отпуск препаратов осуществляется на усмотрение фармацевта (хорошо, что рядом можно выбрать другую аптеку ), отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

С открытием "Фармакопейки" около дома совсем забыли всей семьей про другие аптеки. Во-первых, цены действительно ниже, чем в некоторых других сетях. Во-вторых, очень удобно заказывать лекарства, которых в данный момент нет в наличии, и уже на следующий день тебе звонят и говорят, что необходимое ЛС привезено со склада и ждет. В-третьих, всегда очень приветливые провизоры, которые помогут по мере возможностей, а с некоторыми мы даже болтали, когда других покупателей не было, о нелегкой учебе в медицинском университете. Единственный минус - это очень небольшая площадь аптеки, часто там толпится много людей, но никогда не доводилось стоять в очереди дольше 5-7 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Хотите постоять в очереди за лекарствами - Вам сюда.Молодой человек за прилавком не торопливо, очень подробно изучает аннотации продаваемых лекарств и даёт развёрнутые консультации покупателю оных ,а попутно и всем остальным в большой очереди .А "..ему торопиться некуда...". Руководители пожалуйста, отведите ему отдельное окошко для консультаций (если конечно квалификация его позволяет) .Но при этом нужно научить его разговаривать с покупателями - вежливо. Если конечно аптека открыта для покупателей. А пока, если лекарства нужны Вам срочно - бегите в другую аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От ogneva7