Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 188 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.8

34 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 188 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Цены иногда бывают намного выше, чем в других аптеках (за это снимаю балл). Нравятся фармацевты - всегда помогут и подскажут.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Тимошенко

Like Мне нравится

Благодарю! Когда кажется, что мир против тебя. И нужного лекарства нет ни в одной аптеке города (!), а оно требуется срочно. Оно и только оно! Бог посылает тебе отзывчивого фармацевта, который помогает найти самый оптимальный вариант (лекарство выпускается в разных формах) да еще и по выгодной цене (не то, что у ваших конкурентов). Сердечное вам за вашу работу и неравнодушие спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Антонович

Dislike Мне не нравится

Мошенничество или обман покупателей? Я давно покупаю в Формакопейке, есть дисконтная карта, но с таким откровенным разводом на деньги встречаюсь впервые. Итак. На сайте этой аптечной сети мы видим замечательный препарат *****, 120 таблеток ценой 2137р. Я думаю, что сотрудник, отвечающий за отзывы без труда найдёт препарат названием из 5 букв по этой цене. Особо не запомнив цену, идём в эту аптеку ногами и просим продать препарат. Провизор озвучивает цену в 2753р. То есть, на целых 616р. больше. Немного в сомнениях, я покупаю препарат. При этом, внимание! кассового чека мне не выдают, только чек банковского терминала! Вернувшись домой, смотрю цену на сайте и в чеке, расстраиваюсь и звоню в их единую справочную, где девушка мне говорит, что - Если бы вы позвонили мне и зарезервировали этот препарат, то его бы вам продали по цене 2137р., а так как вы пришли в аптеку, то цена 2735р. Я очень жду внятных комментариев от руководства сети Фармакопейка, и думаю, что данная ситуация заинтересует Роспотребнадзор, Росздравнадзор и, особенно, продажа без чека будет интересна ФНС.

Отправлено 6 лет назад

От vega1982

Like Мне нравится

Ни разу не видела здесь очереди, ни разу! Очень радует... И еще радует возможность купить препараты подешевле. И речь не о дешевых, а именно о варианте без доплаты за бренд и проч. Если еду куда-то/откуда-то с пересадкой, т.к. здесь выхожу из метро, стараюсь зайти. Тут вот надо было детям "Калия йодид". "Йодомарин", - ответили мне в предыдущих двух аптеках, вроде как поправив. Ну, нет, разница в цене оказалась весьма значительной: купила здесь нужную мне "коробочку" в десять раз дешевле. Ставлю "5ки" по всем пунктам, т.е.: цена, качество, территориальная доступность, работа персонала и проч. (чисто, светло, есть, где сумку поставить и т.д., казалось бы, мелочи, но как они иногда "погоду делают" все ж!).

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

цены хорошие! но вот обмерзало какой-то странный у них, также не понятно эналаприл! купил обычную дозировку не помогает! может проблема не в них а в моем здоровье?

Отправлено 6 лет назад

От vasnuh

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об аптеке у метро Заельцовская, именно о ней т.к. 1,5 года являюсь покупателем этой сети аптек, и именно в этой аптеке я делаю основные свои покупки, просто удобное месторасположение. Нравится обслуживание фармацевта Елены-очень отзывчивый и ответственный сотрудник, всегда расскажет о препаратах, как принимать, где хранить, об акциях и обязательно о накопленных баллах по бонусной карте и сроке их реализации. Всю информацию предоставляет четко, быстро, не в ущерб остальным покупателям. Спасибо вам Елена, за ваш труд. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.nsk373

Like Мне нравится

Для меня аптеки Фармакопейка остаются самыми лучшими. Ассортимент большой, цены невысокие, всегда вежливое отношение к покупателям. Очень удобно оформлять заказы через интернет. Доставка очень быстрая.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Неприятное у меня впечатление осталось от посещения этой аптеки вчера. Ранее заходила туда с подругой (покупку она совершала) и обратила внимание, что цены там на многие позиции ниже, чем во всех других аптеках, где я раньше закупалась. Именно поэтому пришла сюда, когда потребовались медикаменты. Встала в очередь к молодому человеку-Егору (отчество не запомнила). Дайте парню выходной, что ли. Что ж он такой замученный? Покупка была пустяковая-попросила Ринзасип. Спросил сколько пакетиков, уточнила стоимость коробки из 10шт. Нашел, назвал цену, кажется, 286 р. Могу ошибаться немного. Ну и еще пару позиций выбрала. Когда начал пробивать, выяснилось, что стоит он 300+. Разница пустяковая была, на самом деле. Но вопрос-что за расхождение в базе на компьютере и в данных со штрих-кода? Причем никаких извинений, просто поставил перед фактом. Типа что я сделаю, если так пробивается. Ну ясно-понятно, купила как есть. Расскажите, пожалуйста, юноше, что есть слова "извините", "пожалуйста", "не за что" и "до свидания". Не хочется сюда возвращаться, совсем. Еще, как я поняла, у сети есть какие-то карты для покупателей. Неплохо было бы рассказывать, от какой суммы выдаются и т.д. А то просто Есть наша карта?-Нет.-*ясно, и не будет*

Отправлено 6 лет назад

От Ленча

Dislike Мне не нравится

Я являюсь постоянной клиенткой этой аптеки и именно по данному адресу: удобно, по пути после работы зайти и купить то, что нужно. И цены устраивают, и фармацевты вежливые. Но... Сегодня здесь купила лекарства для мамы и себе недешевый препарат "Жанин" (без учета скидки больше 1000руб блистер на месяц). Домой приехала и обнаружила, что упаковка от "Жанин" содержит только инструкцию, а таблеток нет. Я просто в шоке! При чем отлично помню, как фармацевт - молодая девица, которую я за долгое время впервые там увидела (наверное новая) открывала коробочку, а потом закрытую отдала мне. Обычно я упаковку всегда оставляла, забирала только блистер, но сегодня торопилась и все просто положила в сумку и ушла... Вот интересно, как же эта история закончится: скандалом внутри сети или мне все-таки вернут оплаченный мной препарат?? Ведь я эту ситуацию так просто не оставлю.

Отправлено 6 лет назад

От nastya_forpost

Like Мне нравится

отличная аптека! сотрудники очень приятные, все подскажут, расскажут как что! всегда приветливо встретят, если нет препарата предлагают аналог и цены приятные!

Отправлено 7 лет назад

От koshkina.inga

Like Мне нравится

В фармокопейке распродажа на батончики bite, хотя здесь они итак самые дешёвые в городе! Довольно много вкусов, и серия slim bite в наличии. Сотрудники вежливые, нужные лекарства были в аптеке, никакой очереди. На прощание пожелали выздоравливать. Только положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От Julia__novosib

Like Мне нравится

Аптека очень хорошая, цены радуют, акции с баллами - просто супер. И чтобы ни говорили, что у них какие-то лекарства "левые" и т.п. - все это неправда. Обычные лекарства, обычная продукция, как и во всех других аптеках. Ставлю 5 из 5:)

Отправлено 7 лет назад

От Lola

Like Мне нравится

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность фламперу Olivka за наводку, сама бы я наверное не додумалась поискать фруктовые батончики в аптеке и очень зря. Купила здесь батончики Bite по 85 руб. (и маленькие по 60 руб.). На сегодняшний день лучшая цена, которую я видела. Плюс здесь оказались батончики фруктовая энергия апельсин с брусникой, этого вкуса почему то часто нет в магазинах, где представлены другие батончики фруктовой энергии. Получился своеобразный день батончиков..... Закупилась на год вперед, мне кажется)) На кассе милая девушка, оформила скидочную карту, пожелала здоровья. Очередей в аптеке не было. До этого я заехала в два других филиала данной сети, там батончиков не оказалось (это я к тому, что есть они не везде). Если вдруг кто-то еще так же фанатично озаботится покупкой, скачайте приложение фармокопейки на телефон и посмотрите наличие в ближайщих к вам магазинах, вот вам лайфхак)) Хотя сомневаюсь, что в мире есть еще такие же сумасшедшие любители Bite. Ну раз зашла, купила в одном из других филиалов различных таблеток, пополнить семейную аптечку. Цены в аптеке вполне приемлимые. Данная точка находится в одном помещении с салоном связи теле2, что немного удивляет. На входе даже засомневалась туда ли входить. Привозите Bite и я буду вашим постоянным клиентом)))

Отправлено 8 лет назад

От vilaribo

Like Мне нравится

Заболел ребенок(((( домашние запасы лекарств,как оказалось, закончились. После ухода врача пришлось бежать в ближайшую к дому фармакопейку. Народу в очереди стояло прилично, но очередь уменьшалась быстро. Меня обслуживала Евгения Михайловна. Подсказала все цены. Обьяснила подробно все назначения доктора. Обслужила очень тактично и спокойно. Вопросов у меня не осталось. Очень важно когда попадается такой специалист, который понятно и доступно объясняет что и зачем. Вообщем я довольна, ребенок идет на поправку!!!! Спасибо, Евгения Михайловна!!!

Отправлено 8 лет назад

От twoav

Like Мне нравится

Сегодня(2 Марта,часов в 7) я зашла в аптеку. Здесь я бываю часто. Аптека по пути домой и цены чаще всего меня полностью устраивают, но главное- это люди, которые там работают. Каждый раз заходя в аптеку, я пытаюсь попасть к Елене Юрьевне, очень грамотная женщина, всегда все подскажет, поможет. Но сегодня, когда я зашла в аптеку у Е.Ю было занято и я пошла к молоденькой девушке,честно сказать к ней я шла с неохотой( т.к молоденькая девушка и уже считаешь,что она не сможет дать грамотный ответ на твои вопросы) Но я была приятно удивлена, девушка помогла мне, подобрала препараты подешевле, грамотно объяснила,что и как принимать. И теперь я поменяла своё мнение о том,что если человек молод-это не значит,что он не сможет тебя научить чему-то и дать совет. Даже охота извиниться перед девушкой. Спасибо вам;) Теперь в этой аптеке у меня появилось 2 любимых фармацевта(Елена Юрьевна и эта девушка, к сожалению пока не знаю, как её зовут, но в следующий раз обязательно узнаю её имя)Хотелось бы, чтобы вы вашу работу оценили. P.S теперь можно с помощью баллов на карте, оплачивать все препараты. Это ещё 1 факт, который порадовал меня сегодня

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Зашла я давеча в эту аптеку 15.02.16 =) около половины 9 вечера, девушка сидела за столом не у окошка и разговаривала по сотовому....из разговора было понятно, что точно она говорит не о наличии лекарств. Я постояла посмотрела...девушка посмотрела на меня и хоть бы глазом моргнула. Я подала голос (ну, может она думала, что я не определилась с выбором) :"Девушка, можно вас?"..на меня посмотрели как пустое место:"Щас"...и продолжила сидеть...я спешила домой, т.к. уже вечер, и ребенок дома...сказала ей:"хорошо, можете дальше разговаривать" - и ушла... она даже не встала из-за стола =) мда...

Отправлено 8 лет назад

От lebedy2008

Dislike Мне не нравится

Удобное расположение аптеки и название обещающее приемлемые цены стали решающими факторами посещения именно вашей аптеки по дороге на работу. Две рабочие кассы, три человека в очереди помимо меня, но при всём при этом мне пришлось отстоять в очереди порядка 15 минут. И это не от того что люди впереди покупали множество препаратов. Очень всё долго, фармацевты совсем не шевелятся, как ленивцы из мультфильма недавно вышедшего в прокат.

Отправлено 8 лет назад

От prostokaty91

Like Мне нравится

Отлично работает система онлайн-заказа и доставки! Удобно, оперативно, ответственно! Все привезли в оговоренное время и аккуратно запакованным. Заказывала лекарство для бабушки - мало того, что препарат был в наличии (во многих близлежащих аптеках его не было), так еще и цена оказалась значительно ниже. Спасибо за сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Volodchenko

Like Мне нравится

Спасибо за качественный сервис! И выгодную стоимость медикаментов!! Посоветовали действенный препарат, лучше и приятнее люголя! Помог быстро!!!

Отправлено 8 лет назад

От anna.moroz.94

Dislike Мне не нравится

Хорошая, в принципе, аптека, цены, действительно, ниже средних по городу. Но вот что мне совсем не понравилось - дали льготную бонусную карту, которую можно использовать только на то, что тебе не нужно, да и то с доплатой. Нехорошая это была идея у руководства. Я эту карту даже больше с собой не ношу.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратились в данную аптеку с рецептом на препарат "Редуксин". Фармацевт Кадацкая Марина Геннадьевна в хамской форме отказала в его выдаче. Сказала, что его нет в наличии и заказывать не будут, так как рецепт по мнению "фармацевта" фальшивый. И кроме того вещество сибутрамин является наркотическим веществом (Ха!). Эта фармацевт не только не знает приказов и какие вещества являются наркотическими, но еще и хамски разговаривала и стала звонить в наркоконтроль и сообщать данные врача и мои! А поскольку я тоже врач (о чем сообщил сотруднику) и в этой очереди могли быть и мои пациенты, это не простое хамство, а намеренное оскорбление! Таких сотрудников нельзя не только допускать к работе с клиентами, но нужно и лишать диплома!

Отправлено 8 лет назад

От tiny

Like Мне нравится

Забежала в аптеку взяла гигиеническую помаду и что то ещё ,так вот хочу сказать спасибо вам за сотрудников мой день сделала девушка тем что сказала "Выздоравливайте ,не болей те больше"!Это так искрение , спасибо вам !цены приемлимые )

Отправлено 8 лет назад

От kittypop

Like Мне нравится

На сайте лек.нск к сожалению, эта аптека в поиске не выходит, но как оказалось, цена на нужный препарат еще ниже, чем выдавал сайт в апатеках у черта на куличках. Была приятно удивлена. И рядом с домом находится. Теперь первым делом буду здесь уточнять наличие, а уж потом ехать на другой конец города:)

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Найти в таком большом городе хорошую и не дорогую аптеку - сложно, но возможно. Эта аптека может этим похвастаться.

Отправлено 8 лет назад

От Like

Like Мне нравится

Расположение не очень удобно, так как прежде чем попасть в отдел аптеки необходимо пройти через салон Теле2 да и как то в моём понимание аптека - это априори что то обособленное от всего остального. Работала только одна касса, а женщина пере домною стояла с ооочень длинным списком лекарств и все это делала не спеша, немного напрягало. Увидела эксклюзивный гематоген "фармакопейка", взяла попробовать, кстати замечательный гематоген, не такой как сейчас продают везде, он мне очень напомнил гематоген из детства. Цены в этой аптеке безусловно радуют спасибо большое! Кстати зашла в эту аптеку первый раз, теперь за лекарствами только в фармакопейку.

Отправлено 8 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Даже без вопросов-Одна из лучших аптек!)На протяжении двух ,а может и более лет обращаюсь по всем вопросам только в Фармакопейку!Если встаёт вопрос об отсутствии какого-либо препарата,то решается в течении суток!)Спасибо за своевременную и оперативную доставку!) Ваша вежливость и внимательность к клиенту всегда радует) Буду и впредь пользоваться Вашими услугами!)

Отправлено 8 лет назад

От Лаура

Like Мне нравится

Доброго всем здравия! Заходим в эту аптеку не первый раз, но сейчас хочу написать-таки отзыв. После больнички понавыписывала мне тётя доктор лекарств всяких невкусных, и платить за них много-много денюшек не очень-то хочется. Поэтому надо в фармакопейку топать, тут дёшево и сердито. Хотя нет, в этот раз не сердито! Сама аптека расположена в недрах теле-2, найти её несложно. Везде висят акции, бонусы, товары со скидкой. Отдельный стенд с косметикой (на этот раз там было что-то типо рецептов бабушки Агафьи, не вспомню точно какая марка). Как обычно, очередь. Наученная прошлым разом, думала, что опять полчаса ждать придётся, пока очередная бабушка будет себе корвалольчик покупать и не слышать ни слова своими глухими ушками. (ну согласитесь, типичная ситуация в аптеке) Ан нет, очередь очень быстро рассасывалась, обе кассы работали. Очень вежливая фармацевт (или провизор, не знаю) помогла нам найти нужные препарат, дала рекомендации как правильно его принимать, оформила безнал и пожелала здоровья:3 Мега-вежливо!!! Когда в аптеку не, извиняюсь, за презервативами приходишь, а за лекарствами, это очень подбадривает и хочется поскорее вылечиться. Спасибочки вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Metall_tapochek

Like Мне нравится

Из минусов-сильно душно в помещении,большие очереди и постоянно работает одна касса.Ассортимент не очень большой. Из плюсов-действительно,цены ниже ,чем в других аптеках.Разница на некоторые препараты весьма ощутима.Например,таблетки Джесс стоят около 880 рублей,в другой аптеке я их покупала за 1120.Сейчас у них есть сайт и лекарства можно заказать ,их привезут домой,я этой услугой еще не пользовалась.Еще один плюс-доброжелательное обслуживание.Плюсы более весомые,поэтому такая оценка

Отправлено 8 лет назад

От Избирательная

Dislike Мне не нравится

Просто вопрос:почему при наличии трех касс и очереди из 10 человек работает только одна касса?В других филиалах такого не наблюдала.

Отправлено 8 лет назад

От Lady

Like Мне нравится

Позвонила узнать есть ли лекарство, девушка вежливо проконсультировала и отложила до вечера.После работы зашла и выкупила,ну ооочень вежливый и дружелюбный персонал!)да еще и карту бонусную оформили)Покорили в самое сердце)Теперь только сюда

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Вчера приобрела в этой аптеке лекарства, среди них были две упаковки Супрадина по 20 таблеток ( шипучие). Вчера их не трогала, а сегодня утром решила выпить витаминку. Так вот какого было моё удивление когда в одной из двух упаковки было не два блока по 10 таблеток, а один блок с 10-ю таблетками! Очень расстроена, ведь витамины не из дешёвых.

Отправлено 9 лет назад

От alimova.elvira

Like Мне нравится

Действительно гораздо более низкие цены, чем в других аптеках! Из минусов - отсутствие возможности расплатиться безналом, и отсутствие собственного сайта! А так, конечно же рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От руслана

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Цены очень даже радуют. Сотрудники аптеки информируют о проходящих акциях. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От igelsx

Dislike Мне не нравится

Жаль начинать историю отзывов с плохого мнения. Сегодня столкнулась с неприятностью ранним утром - режим работы с 09:00, а в 09:03 и в 09:07 приветливые ребята из Tele2 (соседи аптеки) отвечают, что наверное провизоры в пробке, что задерживаются.... Складывается впечатление, что это повседневная практика и такие задержки с открытием не впервые. Крайне неприятно клиентам например с острой зубной болью... Хочется надеяться, что аптека-дискаунтер не пренебрегает отношением к клиентам как и другие дискаунтеры Новосибирска.

Отправлено 9 лет назад

От Катэ