Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 4 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.9

15 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 4 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Очень нравится сеть аптек. Понравилось что можно делать онлайн заказы большой выбор лекарственных препаратов, девочки провизоры очень внимательные

Отправлено 6 лет назад

От Маркова Елена

Dislike Мне не нравится

Зашла в аптеку на рассветной, очень большая очередь ,потому что открыто одно окно и в нем спрашивают телефон владельца карты. Простояла 15минут и ушла не купив товара

Отправлено 6 лет назад

От e.vershinina2014

Dislike Мне не нравится

Приходится пользоваться этой аптекой,тк больше рядом нет аптек!Сегодня перед вылетом на отдых зашла купить лекарства ,фармацевт Свешников Дмитрий Александрович подобрал лекарства,попросила озвучить цены,так он продиктовал мне дешевые,а те ,которые стоят дорого даже не озвучил!Когда я попросила поменять мне мирамистин за 218 рублей на более дешевое подобное средство отказался,ссылаясь на то,что он чек уже Выбил,а ведь я ему еще сказала,что надо средство,чтобы ребенку царапину помазать,если вдруг что!Вообщем,будьте внимательны с этой "дешевой"аптекой!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Хорошавина

Like Мне нравится

Здравствуйте Очень хочется поблагодарить работников аптеки которая находится на проспекте дзержинского Я очень часто посещаю эту аптеку всегда очень вежливо обращаются все раскажут посоветуют если нужно даже запишут на листочке Спасибо вам огромное всего вам самого наилучшего

Отправлено 7 лет назад

От Лейла

Dislike Мне не нравится

Двухгодовалому ребёнку "фармацевт" продаёт лекарства с ограничением от 5! Заменить не возможно, так как у неё "программа", хотя это было не отходя от кассы. Хотел оставить отзыв о работе персонала в книге жалоб и предложений..Давно меня так не трогало отношение к покупателю, но на своё удивление, от персонала услышал, что книга веселых отзывов находится у заведующей, которая уже дома, по причине конца рабочего дня. Приходите завтра! Большая просьба, не забирать книгу жалоб заведующей домой, а оставлять на работе, в свободном доступе покупателю, и персоналу научиться уважительно относиться к клиенту, не грубить, даже изначально если вы продали детское лекарство, которое рассчитано для другого возраста. PS. И при ошибке формацевта, возможен замен лекарства с перерасчетом цены.

Отправлено 7 лет назад

От Обозреватель

Like Мне нравится

Сделала заказ лекарств через приложение с доставкой. Очень оперативно обработали, связались со мной. Также предложили наиболее удобный для меня интервал времени по доставке. Заказ привезли в этот же день. Цены при заказе через приложение даже ниже чем в самой аптеке и это очень приятно!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

К сожалению, в последнее время часто приходиться посещать аптеку. В данной аптеке, в принципе цены одни из самых низких и персонал адекватный, но есть одно НО. Постоянно предлагается купить то аскорбинку, то гематогенку и т.д. Меня это крайне возмущает, люди к вам идут не от большой любви к лекарствам и не надо устраивать какую то барахолку или рынок, где вам пытаются втюхать то, что вам не нужно. Вы еще мясо с бананами начните предлагать.

Отправлено 7 лет назад

От Лева

Like Мне нравится

Цены очень дешёвые , вежливый персонал! Очереди почти никогда нет! Если появляется очереди то работает вторая касса сразу же!

Отправлено 8 лет назад

От aleksakriss

Like Мне нравится

Не нашла отзыв по доставке от Фармакопейки, поэтому пишу отзыв под аптекой, где покупала препараты. Аптека находится от меня на расстоянии двух автобусных остановок. Покупаю всегда от 1000 рублей. Идти, чтобы сэкономить на дороге и потратить время как то не хочется. Оказалось, что в Новосибирске есть доставка от 1000 рублей за 50 рублей. Если не тянуть до вечера с заказом, то привозят день в день. Оба курьеры вежливы, по времени точны. Что особенно порадовало наличие переносного терминала для безналичного расчёта! За это огромное спасибо! Все препараты с нормальным сроком годности, коробочки целые. Претензий к доставке нет. По цене в целом - дешевле, чем в других аптеках.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

раньше нашим фаворитом среди аптек по этому адресу была НОЛЬ БОЛЬ,благодаря наличию дисконтной карты. Но фармакопейка переманила многих. Хоть и скидок нет,но цены ниже! есть бонусная программа,на баллы которые можно приобрести акционные лекарства,доплатив рублями небольшую часть!

Отправлено 8 лет назад

От Просто Дарья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Довольно подозрительно относилась к этой аптеке, со времени её появления. Но ничего страшного и ужасающего в ней нет. Цены радуют! Для примера, ребёнку прописали Цераксон на 3 месяца. Из-за его болезни я осталась без работы, т.к. нужно сидеть с ним дома и лежать в неврологии. Итак, в аптеке Х лекарство 748р, зашла в Фармакопейку по дороге из поликлиники...там 692.5! И на конфеты ребёнку осталось))) Персоналу спасибо, понимают с полуслова, что нужно. Я зашла туда, немного нервничая из-за болезни ребёнка, мне нужен был препарат для приёма внутрь с мерным шприцом. Я начала объяснять, фармацевт на половине фразы сказала:"Ага, поняла!" и принесла то, что нужно! Хотя там 3 или 4 вида этого лекарства. Спасибо, что когда я-тУпик, меня поймут)))) Не может не радовать система карты с баллами, которые можно потратить на определённые товары, витамины, там, мази-это очень здоровско! Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Самая дешевая аптека в округе.Цены даже ниже, чем в муниципальной аптеке.Обслуживание всегда грамотное и вежливое. Буду и дальше у вас лекарства покупать и всем рекомендовать вашу аптеку.Небольшой минусик это маленькое помещение.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Шорохова

Like Мне нравится

Аптека мне нравится! там есть все, что необходимо! У них введена в систему дисконтная карта-удобная вещь! копишь балы и покупаешь медикаменты по низкой стоимости)). Да и ценник там ниже чем в других аптеках! а девочки что там работают вообще молодцы! и подскажут, и консультацию хорошую дадут, и вежливы очень! Молодцы!!!! Расчет у них есть и наличный и безналичный. Это очень удобно. Хотя на улице 21 век, не везде есть безнал!!! Но очереди там постоянные.. приходится по долгу ждать! В целом аптека крутая)) Буду и дальше у вас обслуживаться)) Друзья, рекомендую эту аптеку! Желаю Компании процветания и успехов в будущем.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Искала витамины. Обзванивала все аптеки в округе. С некоторыми разница аж в 200р. В общем, дешевле, чем в фармакопейке - нигде не нашла. Только вот в наличие не было. Можно было взять под заказ. Я уж подумала - вот, сейчас неделю будут везти. Ан нет. На следующий день мне позвонили и сказали, что я могу забирать заказ. Очень приятно. И сэкономила 200 р, и быстро получила заказ. Второй интересный случай был, когда покупала боярышник. Пришла домой, открываю бутылек а под самой крышкой стекло разбито. Причем, понятно, невооруженным взглядом, что это брак на производстве. Я вздохнула, потому что чек я по привычке сразу же выкинула и решила, что на следующий день отнесу боярышник обратно и куплю новый. Прихожу, говорю мол так и так, купила, а бутылек разбитый, чек не взяла, поэтому продайте новый, а этот заберите. Товар мне поменяли бесплатно без чека. И извинились несколько раз. Ну вот как можно ходить в другие аптеки?

Отправлено 8 лет назад

От foxikn4

Dislike Мне не нравится

На днях купил Фексадин 0,12 10 таблеток за 199р. А тут можно даже за 160р найти http://lek.nsk.ru/?lek=%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD®ion=0&lek_s=ok&lek_show=%D0%A4%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9D+0%2C12+N10+%D0%A2%D0%90%D0%91%D0%9B+%D0%9F%2F%D0%9E# Сэкономил в минус. Ни какая не копейка.

Отправлено 8 лет назад

От kentos