Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Индустриальный микрорайон, 24 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

1

3 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Индустриальный микрорайон, 24 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Заходил раньше в старую аптеку, Теперь ее обновили, назвали Фармакопейкой, попалась мне продавщица какая то недовольная, не активная как будто ее насильно заставили торговать таблетками, вообще не место таким продавцам в торговле ! 16.10.2017г 16:00

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Периодически посещаем аптеку "Фармакопейка" по адресу г.Искитим, Индустриальный микрорайон, д.24 . У персонала всегда недовольные лица, обслуживают крайне неохотно. В этот раз отправили 10-ти летнего ребенка купить памперсы по-штучно. По просьбе ребенка продать 3 памперса как всегда было недовольное выражение, затем, когда ребенок узнал цену и понял что хватает на 4 памперса попросил принести еще один - на что была громкая реакция продавца - "Бл**ть!" недовольный разворот и последующая продажа.

Отправлено 6 лет назад

От just-do-it5

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулись с аферой, связанной с розыгрышем новогодней лотереи. В течении месяца делали покупки препаратов на сумму около 6000. На руках 3 чека с номерами купонов лотереи, а так же брошюра аптеки "Витана", где четко сказано, что розыгрыш состоится 27 декабря 2015 в 14:00 по адресу г. Искитим, ул. Советская, 224(ТЦ "Продсиб"). Пришли, а розыгрыш прошел в 12:00. Оказывается, к чеку прикреплен маленький желтый талог с номером купона, где мелким шрифтом указано 12:00 27 декабря. В результате в лотерее не по своей вине не участвовало множество людей. Это такая хитрость? Или новогодний сюрприз? Товарищи, будьте любезны, если устраиваете такие мероприятия, не пудрите людям мозги, и не портите настроение. Остался очень неприятный осадок, т.к. в течении часа пытались связаться с руководством - с Банниковой Г.В. У аптекаря в телефоне нет номера заведующей сети, другие сотрудники не дают номер, просили, чтобы перезвонили на наш номер. Все глухо. Решили достать через отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От sir.epoff