Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 13 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.9

8 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 13 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Достойная аптека с адекватными ценами, фармацевты вежливые, а самое главное - их не нажива, в первую очередь, интересует, они действительно хотят помочь своим советом! Приходилось неоднократно консультироваться у персонала этой аптеки, в результате их советы шли на пользу! Был момент, когда фармацевт честно сказала что не знает ответа на мой вопрос, не стала ничего придумывать, предполагать и не стала втюхивать мне что-нибудь непонятно от чего, не помню, правда, про что спрашивал... На гоголя есть аптека - полная противоположность, там конкретная нажива, если глазные капли, то они предлагают самые дорогие почти за тысячу, я бы купил, но супруга, как знала и предупредила, что не дороже 200 рублей! Хорошая аптека - Фармокопейка!

Отправлено 5 лет назад

От КАК ТАК?

Like Мне нравится

Очень приветливый фармацевт Светлана Николаевна (вроде так ) проконсультировала по поводу лекарство на все 100% , подсказала , как и что принимать. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От kittypop

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В данной аптеке постоянно пытаются втюхать лекарства по-дороже. Сегодня брал омепразол. Спросил- сказали есть. 89 рублей. Взял. Это оказался омепразол-Тэва. Пришел домой смотрю пачку, а дома совсем другой производитель. Звоню в аптеку спрашиваю цены на омепразол,оказывается есть и дешевле которые брал ранее... Как бы денег не жалко,но в аптеке даже и не говорят какие цены и какие производители есть!!!! Обычно в аптеках говорят цену тех и тех, которые есть в наличии. Идти сюда и не хочется,лишний раз до тюленина приятней дойти в ту же Фарму, чем на Гребенщикова купить!!!!!Уважаемое руководство обратите внимание на данных фармацевтов!Не в первый раз такое происходит! Очень не приятно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ventura.nsk

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится сама фармакопейка, широкий ассортимент , но, когда я прихожу на Гребенщикова , мне сотрудники аптеки постоянно впаривают лекарства , которые подороже!!! Я прихожу с рецептом от врача , а мне утверждают , что это всего лишь название вещества , а лекарства есть на основе этого вещества , которые стоят , простите !!! Я пытаюсь объяснять , что мне нужно именно то , что написано, а не дорогие аналоги , но мне все равно утверждают , что это одно и то же или что того лекарства нет ! Что за ...? Имейте совесть ! Мы и так тратим уйму денег на лекарства !!! Так ещё и в собственной стране пытаются обуть как только можно !!!! Как не стыдно ??

Отправлено 7 лет назад

От darya111

Like Мне нравится

Отличный персонал , спасибо Елене Юрьевне за отличное обслуживание , очень грамотный работник и крайне вежливый фармацевт !

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Спасибо, приятные цены. Сейчас болею и у вас по акции оказались нужные для меня лекарства, здорово! Фармацевт была очень внимательна)

Отправлено 8 лет назад

От drago-love

Dislike Мне не нравится

При открытии цены действительно были низкие. Они держались в течении двух-трех месяцев - клиентов заманивали таким образом. Но сейчас цены поднялись, и теперь они намного выше, чем в ближайших аптеках. Вот вам и "фармакопейка". Маркетинговый ход отличный. Единственное, за что можно похвалить - очень вежливый персонал, который всегда пытается помочь. Спасибо персоналу и "спасибо" за вранье с ценами и "фармаКОПЕЙКОЙ".

Отправлено 8 лет назад

От leksa94

Like Мне нравится

Сколько захожу - никогда нет очередей) цены приемлимые, обслуживание вежливое, ещё бы акцией какой народ заманить))

Отправлено 8 лет назад

От Лина Тай