Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Герцена, 6 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.2

5 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Герцена, 6 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет являюсь клиентом аптеки, персонал высокой квалификации, всегда грамотно обслужит, предложит несколько вариантов лечения, от дорого до демократичного, чувствуется работа команды. Много раз заказывал препараты под заказ, доставка на следующий день. Да, согласен, цены уже не те, как раньше, но в сравнении с конкурентами, они намного интереснее и привлекательнее. Согласитесь, что когда обслуживает профессионал своего дела, не стараясь избавиться побыстрее от тебя, то хочется всегда возвращаться , так держать.

Отправлено 8 лет назад

От darena060310

Dislike Мне не нравится

Возраст, что сказать:) прихватило мне спину, весь декабрь по врачам, много денег потрачено, очень хочется сэкономить на лекарствах. Посоветовали знакомые эту аптеку - дешево вроде. К самой аптеке претензий нет - есть претензия к ценам. Нужен был мне терафлекс адванс, 30 таблеток. Посмотрела ценник на все известном сайте - что-то в районе 400-450 р. Захожу к ним, а тут..... 583.... Как бы да, дискаунтер. Возвращаюсь на тот же сайт, нахожу аптеку на Морском проспекте (кто бы подумал, должно быть дороже, все же место) и через 20 мин покупаю то же лекарство за 430 руб. Не однозначное понимание слова дискаунтер.

Отправлено 9 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

1 сентября в 9 часов утра примерно зашол сюда за энтеросгелем ,смотрю он на полке стоит с ценой 360 с копейкой ну и говорю мол продайте,пробивают чек а там цена 419????!!!!!! На мой вопрос как так то ,мне ответили мол сегодня цены изменились и не успели поменять ценники,а как же закон,просто унесла коробку с ценником в подсобку и оттуда мне заявили мол цена 419 и ценник щас поменяют !Я заявил что мол продавайте по 360 они в хамской форме в отказ,благо я стал бучу поднимать и только после этого видимо вспомнив закон вернули разницу,правда 375 р вышло)))!!!В общем цены растут и теперь это не копейка а фармарубль)))))

Отправлено 9 лет назад

От nevage

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня (3.06.2013) впервые в Фрмакопейку ( в г. Бердск) и, к сожалению, так сказать "нарвалась" на грубость фармацевта. Попросила просто сказать мне сумму, на что фармацевт, сразу же потеряв ко мне интерес, ответила, что у неё нет калькулятора! После некоторых препираний женщина заявила, что не намеренна вообще меня обслуживать и демонстративно удалилась, оставив очередь из 5-7 человек во главе со мной. Меня неприятно удивило такое обращение, получается, что если ты не являешься непосредственным покупателем, то и делать нечего в ашей аптеке? Хотелось бы обратиться к владельцу данной аптеки, приобретите Вашим фармацевтам калькуляторы ))), может быть добрее станут! Ну а вообще, цены настолько хороши, что не смотря ни на что, я буду ходить в эту аптеку!

Отправлено 11 лет назад

От boss.83