Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 75 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3

4 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 75 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Искреннее огромное спасибо продавцам, на новом адресе их очень не хватает( переехали( всегда добрые и хорошие, проконсультируют и помогут, а девушка там работает молодая, вообще ее обожаю, искренняя и добрая, хороший человек, таких сейчас мало!

Отправлено 5 лет назад

От Янка

Dislike Мне не нравится

Возмущен отношением формацевта( молодая, светленькая девушка). Пришел за антибиотиком для ребенка,с рецептом как положено! Посмотрев на меня и рецепт был дан ответ, что дозировка врачом выписана не правильно! На мои вопросы какую дозировку можно взять, чтобы дать ребенку ответ был невнятно-непонятно-отрицательный! В итоге, зашел в соседнюю аптеку, там все выяснили и дали правильную дозировку!

Отправлено 6 лет назад

От maxizarg

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется выразить благодарность коллективу аптеки за понимание и помощь!!! Спасибо за отзывчивость к нам. Хотя рядом еще 3 аптеки хожу только к Вам. И буду ходить!

Отправлено 7 лет назад

От krotova2016

Dislike Мне не нравится

Я никогда не писала отзывов,но сегодня,обслуживание фармацевта очень возмутило!Не посмотрела имени,молодая пухленькая девушка нервно отвечала на вопросы которые я задавала,не зачислила баллы на карту(при этом я уточнила произведена ли эта операция,она уверенно подтвердила что карата не нужна,что все сделано), а затем и вовсе выбила неверный чек,препарат я просила по акции,так она мне не то что не по акции пробила цену,а вообще непонятно откуда ее взяла,не акционная и то была ниже.Когда я попросила пересчитать,пересчитала,я при этом уточнила все ли верно она пересчитала,девушка снова нервно,уверенно и грубо ответила об исправлении цены,чек она у меня забрала.Самое неприятное что в итоге,когда я уже вышла из аптеки и пересчитала вычет который она дала,сумма оказалось снова неверной.Возвращаться и что то доказывать уже не было желания,зная с каким нервно-недовольным лицом меня там встретят.Пожелание фармацевту которая меня обслуживала,девушка,если в чем то не уверенны и что то не знаете,это проблемы не покупателя,а Ваши.Я бы не написала этого,если бы Вы элементарно улыбнулись ,а не нервно разговаривали со мной,как будто это я что то сделала не так.Вы не только посчитали неправильно(причем пересчитывая несколько раз,в этих цифрах сложно было запутаться),так еще своим поведением испортили настроение и отбили желание ходить в этот филиал аптеки.Надеюсь я не встречу больше таких фармацевтов в этой сети.

Отправлено 7 лет назад

От ___lina___