Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 7 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

5

10 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 7 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

К сожалению произошла травма и предстоит долгое лечение, прописали кучу лекарств на долгий срок, обойдя вокруг аптеки, ваша оказалась самая "дешёвая", купив лекарства, хорошо сэкономила и ещё бонусы начислили на карту с покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Фаина

Like Мне нравится

Уже больше года за лекарствами - только сюда! Доброжелательные фармацевты и продавцы, относительно низкие цены на лекарства, отсутствие очередей, однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От elena.govorkova.88

Like Мне нравится

Благодарю за хорошее обслуживание. Всегда с улыбкой встречают посетителей) цены на уровне, ассортимент тоже)

Отправлено 7 лет назад

От doroshkin.iwan

Like Мне нравится

Хороший филиал) вчера забежала после работы приобрести тут Грудной сбор №4 и Ибупрофен-Акрихин в виде сиропа для детей. Обслужили быстро, вежливо и с улыбкой) Отдел небольшой, очередь длинная тут не влезет)) В общем, понравилось мне у вас тут) Правда хотела сделать заказ заранее и просто потом прийти расплатиться и забрать его, но увы...на сайте не показывался список аптек...ни на карте, ни списком....

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Болеть не хочется никому, однозначно. Это противно и всегда не вовремя. Вот и в этот раз простуда на губах вскочила незаметно. Пришлось прямо с утра забежать в ближайшую аптеку около дома и прикупить что-то, что не дало бы разростись беде. Фармацевты посоветовали что взять лучше, чтобы все прошло в ближайшие дни. Взяла:) Надеюсь действительно поможет, посмотрим:) А за оперативность в обслуживании, заряд солнечного настроения с утра от Ваших фармацевтов и компетентный совет большой ПЛЮС:)

Отправлено 7 лет назад

От Кукушонок

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, грамотный коллектив, умеренные цены, и что хочу отменить привезли нужное лекарство под заказ за два дня! Большое спасибо!!!Удачи и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От AnА

Like Мне нравится

Добрый день! Очень люблю сеть аптек Фармакопейка! Одни плюсы! Цены всегда радуют! Персонал вежливый, всегда подскажут и ответят на интересующие вопросы! Также не раз приходилось звонить в аптеку, всегда принимают звонки и отвечают на все вопросы. Хожу в фармакопейку не только по этому адресу ,и ни одна аптека не разочаровала! На проспекте Дзержинского бываю чаще всего) Также есть приятная бонусная система, с каждой покупкой эти бонусы накапливаются! Что еще сказать , всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От ряженька

Like Мне нравится

Даже не знаю, к какому филиалу оставлять отзыв. Будем считать, что мой отзыв относится сразу ко всей сети аптек в Новосибиске, т.к. в какую бы аптеку я не зашла (на правом или левом берегу) всегда довольна обслуживанием и ценами. Еще не встретила ни одного хама-фармацевта, наоборот, все очень вежливые, доброжелательные, интересуются, помочь ли с выбором, если долго стоишь с задумчивым лицом. Ну и конечно, радуют цены, которые гораздо ниже,чем во многих других аптеках. Удобный сайт: можно посмотреть цены и заказать доставку. Кроме того, есть система бонусов, которые накапливаются пр каждой покупке и которыми частично можно рассчитаться за товар (правда перечень таких товаров очень ограничен и, как я понимаю, каждый месяц меняется).

Отправлено 8 лет назад

От *Sunny_Sun*

Like Мне нравится

очень нравится эта сеть) и от дома не далеко) и цены намноооого дешевле чем в других) и баллы всякие есть) да еще и доставка для особо ленивых на дом)вобще супер вообщем)) а фармацевты всегда помогут и подскажут ) очень милые девушки)

Отправлено 8 лет назад

От valyushkin

Like Мне нравится

Очень радует данная сеть аптек, цены ниже, чем в остальных аптеках) еще и приятная программа с накопительными бонусами и скидками)

Отправлено 8 лет назад

От bond26