Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 5 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

4.2

9 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 5 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Like Мне нравится

Мы живем через дорогу и за лекарствами - всегда сюда. Устраивают и цены, и качество обслуживания. И вот понадобилось срочно зарубежное лекарство не из дешевых. Фармацевт (имя не знаю) сориентировала меня и по наличию, и телефон аптеки специально нашла. Она всегда мне помогает, если возникают какие-то сомнения или чего-то нет в наличии в данном филиале. В дороге до нужной аптеки успела обзвонить несколько других сетей, но нигде не было этого лекарства, кроме тех, что обозначила фармацевт Фармакопейки. Таблетки сейчас на перегистрации и неизвестно вернутся ли на российский рынок. И да, на Бориса Богаткова, 264 работают такие обаятельные и улыбчивые женщины. Сегодня ваши фармацевты сделали мой вечер! Забрала две последних упаковки лекарства - как будто ждало меня. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Антонович

Like Мне нравится

Как приятно покупать у вас лекарства! Недавно проводила мониторинг цен через интернет, нашла нужный мне препарат по выгодной цене именно у вас. При первом посещении оформила бонусную карту. И уже три раза оставляла на вашем сайте интернет-заказ. Так цена ещё ниже. Вчера совершенно чудесная девушка выдала мне лекарство, сообщила, сколько у меня накопилось бонусов, предложила их использовать, я согласилась, как раз денег было в обрез. И так интересно - на чеке напечаталась информация о том, как принимать таблетки. Это очень удобно. А милая девушка еще и проговорила, как их принимать. Я к сожалению, не знаю, как зовут этого чудесного фармацевта, покупку делала вчера 13 марта 2018 года, забирала заказ в 17.39.

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Отличная аптека. Цены приятно удивляют, ассортимент тоже. Девочки всегда вежливые, доброжелательные. Ориентируют по ценам и наличию по телефону. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня покупала лекарство Гевискон, Креон и после обзванивания всех аптек, которыенаходятся в районе вокзала главного и самые дешевые оказались в аптеке напротив Формокопейки - Листик

Отправлено 8 лет назад

От b.km1998

Like Мне нравится

Обычно заходила в другую аптеку этой сети, но сегодня по дороге заехала. Вежливая, доброжелательная девушка за кассой, препарат еще на 20 рублей дешевле, чем там, где обычно беру. Цены и правда радуют, что еще сказать.

Отправлено 9 лет назад

От Raccoon

Like Мне нравится

По ценам эта аптека, конечно же, вне конкуренции!!! Куплю у них лекарства, сравню по lek.nsk.ru - цены самые дешевые в городе по любой позиции! Как минимум 20-30 рублей на каждой позиции! экономишь :) :) :) в отличие от всех аптек рядом. А в последнее время приспособилась так делать: звоню, делаю заказ прямо списком на удобный мне день, заезжаю, забираю. Таким образом, выписываю себе страховку от отсутствия какого-либо препарата. Сначала заказывала только редкие дорогостоящие препараты, которые вообще идут только под заказ, а простые широко используемые, покупала без заказа. И хоть ни разу не попадала на их отсутствие, решила уж заодно все заказывать. Очень довольна, хожу только туда! Оставляя, тем самым, денежки в своем кошельке! :)

Отправлено 10 лет назад

От annayaki

Like Мне нравится

Хорошая аптека,цены радуют,девчонки молодцы-стараются,очень быстро привозят препарат на заказ,всегда консультируют по телефону,вежливо и грамотно.Так держать!А на неадекватных покупателей не реагируйте,их везде много..)

Отправлено 10 лет назад

От Marya

Dislike Мне не нравится

Персонал аптеки настолько бесчувствен. Работаю в этом же здании, на рабочем месте стало плохо (сердечный приступ, но к сожалению таблетки закончились) , кое как зашла до аптеки за таблетками, не хватило 13 рублей, просила сотрудницу отпустить лекарство, объяснила что я рядом работаю и обещала занести сразу недостающую сумму, но увы. Видела что человеку плохо и не то что таблетки, а даже элементарно воды не предложила. И этот человек работает в аптеке. Страшное безразличие. 19.02.2014

Отправлено 10 лет назад

От татьяна