Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 264 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

2.2

4 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 264 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Я в шоке! Постоянно заказываю через интернет лекарства из разных аптек, но такое безобразие со мной впервые. Заказала на сайте этой аптечной сети лекарство, пришло смс, что заказ принят. Я спокойно жду, с уверенностью, что нужное лекарство точно уже будет у меня. К концу следующего дня приходит смс, что заказ отменён. Зашла на сайт, а они просто на моё лекарство цену подняли, и поэтому отменили мой заказ. Нормально, вообще? Я заказала по цене, указанной на сайте! Моя вина в чём? Два дня пропали даром, лекарства нет. Ненадёжный продавец, в черный список.

Отправлено 5 лет назад

От solara77

Dislike Мне не нравится

Заказал через горячую линию лекарство. Стоит 1800р. Пришел забрать в это отделение. Оплачиваю по карте и тут просто выходит у них один чек и выдает отмену, а у меня деньги сняли. Больше всего удивило их спокойствие. "Не волнуйтесь у нас часто так, вам деньги вернутся". Предложили оплатить еще раз а эти деньги ВЕРНУТСЯ сами в течении 2-Х ЧАСОВ!!!. Набираю в сбербанк там же. В сбербанке мне говорят что заполним заявление. Решение примем в течении 20 ДНЕЙ!!! В итоге у меня ни денег, ни лекарства! Сотрудница отказывается давать мне копию чека что пришел ей отказ. Я видите ли должен поверить ей на слово что деньги мне вернутся. Это что за отношение?!. В итоге звонили заведующей, она мне тоже предлагала просто оплатить заново, а деньги вернутся. ЧТА?!. В итоге докричался до них чтобы дали мне расписку и копию чека и ушел крайне недовольным. И без денег остался и без лекарства. Ужасная компания в целом. Не обращайтесь никогда, особенно в это отделение.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

Захожу периодически в ваш аптечный пункт, постоянно, "черепаховой походкой" ваши сотрудники обслуживают клиентов, ооочень любят с каждым по*филосовствовать о том, что прописал врач, и что в принципе нужно давать... На обслуживание одного клиента(даже не по самым "тяжелым вопросам"), уходит длительное время.... назначать должен врач... остальное - дело принести и пробить по кассе... Простите, но бесит - 20 мин. стоять в очереди из 3х чел. и 40 минут е. человек усомнился в чем-то... вы же не врачи.... вы фармацевты.... =(

Отправлено 6 лет назад

От rybyv79

Like Мне нравится

Перед Новым годом случайно зашла по дороге в это медицинское учреждение. И ради интереса спросила стоимость своей зубной пасты, которую хотела купить в этот день (в другой аптеке). И когда услышала разницу в 30 рублей (когда считала, что та цена, где я покупала её до этого итак самая дешёвая), то купила без раздумий. Приятно была удивлена. + обслуживание на хорошем уровне! Добрый и вежливый персонал. В следующий раз только туда! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Vialetta S.