Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33 (1 этаж)


Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров

3.7

20 оценили
Фармакопейка® – сеть аптечных магазинов.

• Профессиональная фармацевтическая помощь!
• Расширенный ассортимент - более 25000 лекарств, БАДов, товаров медицинского назначения, а также медицинской техники.
• Быстрая доставка лекарств на дом за 2 часа!
• Выгодная льготная программа и "аптека в кармане" – мобильное приложение Фармакопейка.

Бесплатная горячая линия 8-800-200-97-07.

Здесь вы найдёте:
- уникальные выгодные предложения
- описания товаров фармрынка
- полезные статьи и результаты исследований
- вакансии нашей компании

Ознакомьтесь с правилами группы: https://vk.cc/awrxCt
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 33 (1 этаж)
Сайт farmakopeika.ru
ВК farmakopeika


Dislike Мне не нравится

Фармацевты данного филиала сегодня(18.07.18) приблизительно в 9:30 сначала отказывались обменять бракованный товар ( аквалор бейби спрей мягкий душ), не работала сама "пшикалка", ссылаясь на то, что я сама его сломала, порвала коробку и прочие отговорки, а после чего вернули мне деньги из кошелька фармацевта(о чем я не просила) и отказывались мне продавать новый спрей. В общем, устроили какой то "цирк" ... Большая просьба разобраться в данной ситуации. Уж очень неприятно, нервно и трата времени.. (провела там около получаса) ходим в аптеку за "здоровьем", а получаем нервные срывы...

Отправлено 5 лет назад

От Антонина Петрова

Dislike Мне не нравится

В данной аптеке мне выдали дисконтную карту для накопления баллов за покупки, ни словом не обмолвились , что эти баллы сгорают через пол года! Баллов (один балл=1 руб) накопилось не мало, и я ими не разу не воспользовалась..Ни один фармацевт в этой аптеке, а их минимум трое (я хожу туда часто) ни разу не подсказала, что пора бы и снять. Все прозрачно у них, кол-во баллов видно, спрашивали снимать-не снимать..В итоге все сгорели, мелочь конечно но ооочень неприятно!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Кольцова

Dislike Мне не нравится

Сервис сначала порадовал, потом опечалил. Сделали заказ лекарства по телефону на 20 января, субботу, оговорили цену (730р). Но наступили холода, визит отложили. Звонок вчера, 24 января - Вас ожидает заказ, вы будете его выкупать? Да, конечно, спасибо за звонок. Приятно, что дождались и сами позвонили. Приезжаем. Продавец заказ не нашла, но подошла еще одна девушка, неся его в руке..С вас 860 р. Может 730? Нет. Вот так сюрприз..об изменении цены не предупредили, я так и не поняла, в чем причина. От заказа отказались, нашли его в соседней аптеке этой же сети по прежней цене.

Отправлено 6 лет назад

От ewwgeshka

Dislike Мне не нравится

Хочу донести до руководства какой бардак и противозаконность твориться в этом филиале аптеки. 25.05.2016 мне беспрепятственно отпустили антибактериальный препарат из группы цефалоспоринов (Цефтриаксон), не спросив соответствующего рецепта на него. При этом очень вежливо рассказали как и чем его разводить, о чем даже и не спрашивалось. К сожалению, имя фармацевта я не запомнила. Интересно еще то, что 29.05.2016 в этой же аптеке другой фармацевт по имени Ксения Андреевна, которая межу прочим работала в этот день в смену вместе с той же девушкой, которая мне и продала 25.05 Цефтриаксон, заявила что для продажи антибактериального препарата необходим рецепт, но если его нет, то можно предъявить выписку! от врача. Никакая выписка не является рецептурным бланком и не может его заменять! Из этих двух моих посещений сделала выводы о том, что в данной аптеке регулярно нарушают приказ МЗ и соц.развития РФ о порядке отпуска лекарственных средств, о чем соответственно будет изложено в жалобе в Росздрав с приложением чека.

Отправлено 8 лет назад

От juliawa17

Like Мне нравится

Аптека понравилась, цены ниже, чем в большинстве аптек по городу. К персоналу претензий нет. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Фармкопейка - аптека реально низких цен! Выбор при этом не ограничен парацетамолом и анальгином! По моим списком медприпаратов в принципе все всегда есть!

Отправлено 8 лет назад

От Костянчик

Like Мне нравится

Цены радуют, фармацевты грамотные, вежливые, добросовестно выполняют свою работу! Поэтому такой формат аптеки очень радует!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Ну первое и самое главное - это цены. Ниже , явно ниже любой другой аптеки. Множество разных акций на разные лекарства. Минус один - не всегда есть нужное лекарство. Все беру только тут. Но теперь есть и конкуренты.

Отправлено 8 лет назад

От Balamut

Like Мне нравится

Очень хорошие, вежливые фармацевты - самое главное на мой взгляд, ну и то, что цены на некоторые препараты бывают намного дешевле, тоже несомненный плюс. Единственное, что хотелось бы отметить - отметка на полу "дистанция уважения". Сама по себе идея очень даже хорошая, но у нас получается так, что в эту дистанцию стараются вклиниться без очереди некоторые люди.

Отправлено 8 лет назад

От yurilis

Like Мне нравится

Аптека очень удобно расположенна вблизи остановки,очень нравиться обслуживание,фармоцефты не пытаються втюхать что подороже ,а наоборот входят в положение и находят аналоги ни чем не хуже загроничных дорогих препаратов! Спасибо за хороший сервис ! Всей семьей ходим только к вам!

Отправлено 9 лет назад

От arxipowa.alla1964

Dislike Мне не нравится

В аптеку на Б. Хмельницкого, 33 (г. Новосибирск) дозвониться оказалось невозможно, соединяют сразу, но никто не отвечает – все время длинные гудки и деньги при этом списываются как за разговор. Сделайте нормальные настройки телефона. Пришлось приехать лично. На вопрос есть ли в наличии Наринэ в форме порошка, фармацевт в стиле базарной бабы удивлённо - пренебрежительным тоном ответила, что у них не бывает Нарине. Как будто я в аптеку за булками пришла. На вопрос, почему не бывает, ведь мне сегодня предложили сделать предварительный заказ в соседней аптеке вашей же сети, фармацевт ответила, чтобы я в ту аптеку и шла. На что я сказала, что действительно уж лучше пойду в другую аптеку, но мне все равно не понятно, почему я не могу сделать заказ здесь и сейчас. И пошла. Мне в след доносились крики о том, что может он и есть на центральном складе, но вы все равно ничего не знаете и не понимаете про дозировку. На каком основании она сделала этот вывод вообще не ясно. Все прекрасно знаю и понимаю. И не первый раз покупаю. Сначала хотела написать отзыв на их сайте. Написала, проверочный код ввела, но кнопки "отправить" не существует, Enter не срабатывает. Пришлось оставить отзыв здесь в надежде на то, что руководство обратит внимание на этот филиал. Бывала еще в четырех филиалах этой сети. Везде всегда были приветливые и внимательные фармацевты. Но в семье не без урода...

Отправлено 9 лет назад

От sofya.nsk

Like Мне нравится

Аптека находится рядом с остановкой, перед лестницей аптеки есть дорожка из плитки, есть пандус. Помещение светлое, 3 окна, из которых, работает 1, очереди не обнаружила, при входе со мной поздоровались, быстро обслужили, продали лекарства. По цене лекарства дешевле, чем в других аптеках, на мой взгляд. Хорошая аптека.

Отправлено 9 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

отличная аптека. Адекватные и профессиональны фармацевты, что на сегодняшний день редкость. Уже почти год покупаю все что необходимо только в этой аптеке!!!

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Собирала аптечку перед поездом на отдых. Нужен был антибиотик - ципрофлоксацин. Мне его не продали, аргументировав тем, что этот препарат по рецепту. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Всю жизнь покупала без рецепта, а тут на тебе. Я, конечно, проконсультировалась после похода в аптеку и, действительно, этот медикамент отпускается по рецепту (по новым тупым правилам), НО почему в соседней муниципальной аптеке мне его продали без лишних вопросов?! Наверное, это плюс, персонал аптеки чтит правила и порядки, упрекнуть не в чем. Кстати, в другом филиале, при покупке препарата по рецепту с меня взяли расписку, что в случае чего к аптеке претензий не имею, и продали мне желаемое! Двойные стандарты? Это неправильно! А вообще аптека отличная, цены ниже, чем у конкурентов, есть возможность сделать предзаказ. Хотя возникает вопрос: зап счет чего цены ниже, если есть минимальная розничная цена? Товар со склада (но в других аптеках тоже со склада)? Контрафакт? Не хочется об этом думать...

Отправлено 9 лет назад

От ❄NSK_SIBIR❄

Like Мне нравится

И правда - дешевле. )) По сравнению с "Ноль-Боль", напротив через улицу - разница в 50 рублей, за упаковку препарата, очень радует. Тем более разница заметна, если этих упаковок надо 3 штуки на месяц и принимать 5 месяцев... А сравнить с хваленой "Ладушкой" - так и более 60 рублей разницы. Можно сделать выводы. Девочки в аптеке очень милые и доброжелательные.

Отправлено 9 лет назад

От Raccoon

Like Мне нравится

Неожиданно для себя открыла эту аптеку. Очень рада. Цены просто очень, очень, очень радуют, они процентов на 10-15 меньше чем в муниципальной. А я раньше только там покупала, думала, что там самая приемлемая цена.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Vasileva

Like Мне нравится

Богдашка в этом вообще изобилует аптеками) практически в каждом доме, но мне эта особенно приглянулась. Главный ее плюс для меня САМЫЙ ДЕШОВЫЙ ГЕМАТОГЕН! Он у них всегда нормльный свежий и класический (просто гематоген без глазури орехов и другой ерунды) беру я его много месяца 4 подряд почти еженедельно. Цены на остальные лекарственные средства тоже ниже чем в соседних аптеках, ничего некачественного/поддельного/просроченного не попадалось. Продавцы ни разу не грубили, нормальные такие продавцы у которых много работы, работают быстро и четко, без особого радушие/приветствия/участия минусом это не считаю у них там поток покупателей нескончаемый. когда народу много работают все 3 кассы, хоть зал и маленький, но отпуск лекарств идет быстро и весь народ в очереди движется быстро особой тесноты не создаётся. Итог: хорошая экономичная аптека-склад с моим любимым гематогеном, нареканий и жалоб не имею.

Отправлено 10 лет назад

От Коржик

Like Мне нравится

Аптека с очень хорошими ценами и большим ассортиментом лекарств.Есть одно НО... Это - не всегда вежливое обслуживание. Иногда отвечают на вопросы очень раздражительно. Пожалуйста, будьте внимательнее к покупателям.

Отправлено 10 лет назад

От indol64

Dislike Мне не нравится

Купила вчера бабушке кардиомагнил в описании белые таблеточки, а внутри коричневые! Что с ними?? Боюсь давать бабушке!! Раньше брала в других аптеках( где не было написано низкие цены) не было такого. Куда отнести на экспертизу, посоветуйте!!

Отправлено 10 лет назад

От Zlatamira

Like Мне нравится

Я так поняла, что низкими ценами решили привлечь покупателя. При открытии сети так оно и было. Но какое-то время спустя цены выровнялись с остальными сетями аптек. Могу судить на основании приобретения препарата ОРСОТЕН, 120 мг., 42 шт. При открытии я их купила по цене 846р. А сегодня уже 896 р!!!! За каких то пару месяцев подняли цену на 50 р!

Отправлено 11 лет назад

От www.id394869.gepbjz.xyz