Фарм-Трейд, сеть аптек отзывы и оценка

Пенза, Ленина, 20а (2 этаж)


Фарм-Трейд, сеть аптек Фарм-Трейд, сеть аптек

0

0 оценили
Здоровье – это одна из важнейших ценностей в жизни человека. Только будучи здоровыми, мы в полной мере можем радоваться каждому новому дню, полноценно работать и отдыхать, реализовывать намеченные планы, добиваться поставленных целей и дарить своим близким искренние улыбки.

Именно поэтому, мы, коллектив сети аптек «Фарм-Трейд», считаем, что здоровье – это то, что, в первую очередь, требует заботы, внимания и инвестиций. Ведь дивиденды от таких вложений действительно бесценны!

Вот уже более 20 лет сеть аптек «Фарм-Трейд» дарит здоровье и хорошее самочувствие жителям города Пензы и Пензенской области. Компания соединяет в себе прочные традиции, активную динамику и высокую компетентность персонала.

Сеть аптек «Фарм-Трейд» - это профессиональная забота о Вашем здоровье. Обратившись за помощью в наши аптеки, Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию фармацевта и советы при подборе лекарственных препаратов.

Сотрудники сети аптек «Фарм-Трейд» - высококвалифицированные и опытные специалисты, работа для которых – призвание. Существующие единые корпоративные стандарты, а также система обучения и аттестации для сотрудников позволяют нам обеспечить высокое качество обслуживания клиентов.

В сети аптек «Фарм-Трейд» Вы найдете все, что необходимо для здоровья: широкий ассортимент лекарственных средств, биологически активных добавок и витаминов, медицинских приборов для домашнего использования, большой выбор лечебной косметики и средств личной гигиены, детские товары и питание.

Для Вашего удобства наша аптечная сеть постоянно расширяет спектр своих услуг:
• врачи разных специализаций проводят консультации клиентов нашей аптечной сети;
• действуют специальные акции и бонусная программа;
• в аптеке, расположенной по адресу с. Засечное, ул. Светлая, 7, организован постоянный прием врача-педиатра;

Сеть аптек «ФАРМ ТРЕЙД». Всегда рядом!
Категория Аптеки
Город Пенза
Адрес Ленина, 20а (2 этаж)
Телефон +7(841)254-51-62 +7(841)232-00-32 +7(841)261-06-00
ВК farmtrade