Фарм-Лайт, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Западная, 200


Фарм-Лайт, аптека

1

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Западная, 200
Телефон +7(913)002-72-78


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Такой фармацевт не должен работать! Хотя он и так не работает, а отбывает! Выгоните ее! Примите на работу нормальную, бодрую, молодую девушку! И всем будет счастье!

Отправлено 6 лет назад

От Гоша

Dislike Мне не нравится

Вечером срочно понадобилось съездить в аптеку. Соориентировался, что успеваю по времени и подошел ко входу в 21-38. На вывеске указано, что аптека работает до 21-45. Тем не менее, в обслуживании мне было отказано в достаточно грубой форме, на вопрос - по какому номеру телефона я могу обсудить этот инцидент, предложено завтра жаловаться заведующей. За лекарством пришлось ехать на Маркса. Хотя это было рабочее время аптеки, заведение имеет отношение к медицинским и должно иметь известные обязательства. Хамство, наглость, неуважение, необязательность. Категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От www76

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Столкнулась с хамством продавца (11 марта). Женщина была крайне не довольна моим появлением, так как я помешала её трапезе ( и это ведь в 20:00 вечера. Не поздновато ли для явств). Вообщем, меня все-таки обслужили психуя, с полным ртом еды. Эту аптеку буду избегать впредь.

Отправлено 8 лет назад

От Lisa