Фарм+, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 2 (1 этаж)


Фарм+, аптека

3.8

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)253-94-94


Like Мне нравится

Самая лучшая аптека!!! Фармацевты порой подскажут лучше чем врач! очень вежливые и отзывчивые! так держать!

Отправлено 6 лет назад

От alina_vredina

Like Мне нравится

Так как рядом живу, то время от времени приходится забегать в вашу аптеку за теми или иными лекарствами. И хочется отметить очень вежливых девочек фармацевтов, которые всегда все расскажут, проконсультируют и всегда очень вежливо. Ну и цены... Цены ниже на порядок, нежели в других аптеках города. Что весьма приятно )

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

нормальная, оперативная аптека. цены - средние в целом, персонал приветливый и думаю грамотный. по крайней мере создают такое впечатление. была однажды забавная ситуация - на борьбе сломали ухо (не в первой). пришел купить шприц и долго объяснял зачем и какой мне шприц нужен (откачать отёчную жидкость с хряща) и спирт. в итоге купил шприц с толстой иглой и средство для наружнего применения (настоятельно, с большими глазами рекомендовали идти к врачу и не использовать для данных целей средство для дезинфекции). но всё прошло успешно - ухо в порядке ))

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Иванов

Like Мне нравится

Хожу в аптеку постоянно. Встречала разное отношение там.. Но в целом это не испортило отношение к заведению. Цены достаточно низкие по сравнению с другими аптеками города. Ассортимент достаточно широк. И есть немаловажный плюс - там работает замечательная девушка-фармацевт, которая очень грамотно вас проконсультирует, даст рекомендации и при этом не пытается на тебе заработать! Только благодаря этой девушке, я рекомендую эту аптеку.

Отправлено 9 лет назад

От USER

Like Мне нравится

Хорошая аптека, прекрасный персонал, всегда подскажут, что лучше взять. Один раз наблюдала, как работник аптеки очень подробно объяснял мужчине (из посетителей - я и он), что необходимо сделать с его болячкой (не буду здесь писать какой :-) ), поэтому рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Александровна

Dislike Мне не нравится

Очень дорогие линзы в аптеке Каждая штучка дороже на 100 с лишним рублей , если в семье нужны две пары, то это на 400-500 рублей переплата каждый месяц Муж стоял на улице с коляской, пока я куплю линзы, и когда я вышла из аптеки , сказал, что покупал в другой аптеке дешевле Я вернулась спросить, могу ли я вернуть, на что мне так отказали, что я расстроилась не столько от перплаты сколько от неприятной ситуации.

Отправлено 10 лет назад

От topo-marina

Like Мне нравится

Не верю в имеющиеся отзывы, я всегда и всё здесь покупают,очень вежливые и порядочные фармацевты. Меня всё устраивает!

Отправлено 10 лет назад

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Пишу кратко-по сути. Аптека одно название.Ассортимент есть-но его нет-).После пары раз "НЕТУ"- препаратов (распространненых для ребенка)больше туда не хожу.А уж очереди,как в Мавзолее...

Отправлено 10 лет назад

От krasota-lisa

Dislike Мне не нравится

Очень удивило, что в аптеке не бывает обыкновенной марганциовки. Однажды зашла в эту аптеку, чтобы ее купить (и нужна была срочно), так фармацевт на меня посмотрела, как на дуру и сказала, что в этой аптеке не бывает марганцовки. БАДы есть, крема есть, а обыкновенной марганцовки, которая есть по-моему в любой аптеке города, здесь не оказалось

Отправлено 11 лет назад

От razinovskaya