Фаркоп, автомагазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 45 (1 этаж)


Фаркоп, автомагазин

2

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 45 (1 этаж)
Телефон +7(950)551-79-55


Dislike Мне не нравится

По поводу магазина ...есть многое у них и запчасти , например, на нексию у них всё ещё по нормальным ценам , в отличае от других , такие еже цены как в В Пышме на Сварщиков ,2 . Но это, скорее всего, из-за не популярности этого магазина и из-за наличия старых запасов . Мелочёвки для нексий мало, только ходовой товар . Есть инструмент , достаточно много, но не весь . Им бы оборудование для Сервиса продавать и автомалярки - было прикольно. По поводу качества некоторых расходников : один раз покупал у них герметик для ГБЦ - оказался подделкой - пиз дЭс как растроился и пришлось сново снимать ГБЦ.....герметик не засыхал (в течении двух недель ! ). Проверил просто - намаза на картонку и подождал ....нормальный высыхает быстро (2часа), а подделка не сохнет !

Отправлено 8 лет назад

От 624071

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня!В субботу 2мая попал в неприятную ситуацию.Купил во вторник комплект колодок,одна оказалась браком.В магазине продавцы отказались менять,т.к.не было администратора!!!Предложили приехать в понедельник,а мне в понедельник надо было ехать на машине на работу.И даже после того как я им объяснил,что машина теперь не может двигаться и я не смогу приехать к ним в понедельник,они(продавцы) предложили мне купить другой комплект...А где законные права потребителей???Как так?Если человек ездит на работу только на своей машине и отремонтировать может только в выходные,то ему в такой ситуации администрация магазина оплатит не выход на работу???Подумайте,стоит ли обращаться ещё раз в этот магазин???

Отправлено 9 лет назад

От Александр Богаченко