Фараон, торгово-учебный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Серышева, 46 (1 этаж)


Фараон, торгово-учебный центр

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, SPA-процедуры
Город Хабаровск
Адрес Серышева, 46 (1 этаж)
Телефон +7(421)294-31-64 +7(924)404-31-64
Сайт faraondv.blizko.ru
ВК faraonkhv


Dislike Мне не нравится

Доброй ночи! Впервые пришла в этот салон. Была на услуге шугаринга ног. Мастер выполнила работу хорошо, только долго и немного больно. Цены соотносятся к качеству. Обслуживание нормальное. Мастер молодец! Для среднего класса в самый раз. Думаю прийти ещё раз. Спасибо. Елена Андреевна

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Кобылянская

Like Мне нравится

Открыла для себя салон красоты "Фараон". Я занимаюсь наращиванием ресниц, и для меня очень важно покупать качественные материалы для наращивания. В салоне "Фараон", очень большой выбор профессиональных материалов для наращивания ресниц. Качество материалов высокое, цены очень даже приемлемые и еще мне дали дисконтную карту постоянного клиента, очень приятно. Главное отличие от других магазинов, что здесь действительно большой выбор профессиональных материалов. Так же на заметку тем кто занимается шугарингом, в салоне Фараон можно приобрести профессиональную пасту для шугаринга. Всем Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От brovchenko.79

Like Мне нравится

Покупаю ресницы для наращивания в салоне Фараон. Обычно беру Lovely, ресницы очень хорошие, держат форму великолепно, клеем пользуюсь Neo. Клей для профи великолепный, эластичный, ресницы носятся долго, клиенты довольны. Недавно попробовала ресницы Glams. Они подешевле, но качество хорошее, ресничка к ресничке, изгиб соответствует параметрам, форму держат хорошо. В салоне Фараон часто проводят акции, товара много, есть из чего выбрать. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг подмышек,глубокое бикини и ноги полностью...осталась очень довольной и совсем не больно...просто немного не приятно...Мастер Аня-очень доброжелательная)) буду теперь ходить только к ней=)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета