ФАРАОН, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Электростальская, 15


ФАРАОН, салон-парикмахерская

4.3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Электростальская, 15
Телефон +7(908)087-01-11


Like Мне нравится

Стрегусь тут уже около 2х лет. Вчера впервые привез сына на стрижку в салон «Фараон», сказать, что доволен это ничего не сказать. Наталья как всегда была внимательна и профессиональна, поражает ее подход и забота к каждому клиенту, предложила интересную стрижку, от которой я и сын остались в восторге, сразу видно, что человек болеет своей профессией и клиентами. Спасибо еще раз, приедем к вам еще много много раз. Рекомендую Всем, приезжаю с с/з, только сюда!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Grinfeld

Like Мне нравится

"Уважаемая дама" с абортами! С вашим лексиконом , как вы вообще попали в салон?!ваше место где то на зоне или в деревне!Ваша половая жизнь никого тут не интересует, а завидовать успешной и красивой хозяйке надо молча, в начале добейтесь того же уровня , а потом комментируйте, хотя судя по написанному вами, ваше место выше указано. А второй даме посоветую таблетки для памяти)а то там забыла посмотреть, тут волосы мокрые не заметила, такое ощущение, что в обмороке сидела и нечего не видела,а потом очнулась и брачек!Голову моют по желанию клиента во всех салонах, если вы не в курсе, и если,что-то не понравилось это говорят мастеру сразу и все решается на месте, а не в кафе с подружкой.Наталия прекрасный мастер , все делает аккуратно и с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Не обращайте внимание на больных на голову людей. Удачи вам и процветания! PS: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ТЕТКИ!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Grinfeld

Like Мне нравится

По поводу двух последних отзывов. Предпоследняя- точно больная дура. Если она знает как выглядит женский половой орган после аборта, то это значит что она это часто делает. И слва богу. Чем меньше у такой больной женьщины детей , тем лучше для человечества. А плследняя тётя скорей всего вообще слепая да ещё и тупая, раз увидела свой "брачёк" не сразу, а только после встречи с доброй подрушкой завистницей. Единственная правда , так это про Алёну, она действительно умница. Так что, НАТАША, не обращайте внимания на глупые отзывы этих людей, спокойно работайте и радуйте людей, делая их красивыми. Удачи Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Кажура

Dislike Мне не нравится

Забыла как неудачный опыт в своё время (был конец января), но вспомнила, увидев комментарии "девушек-ботов". Тоже была записана к хозяйке данного салона (как оказалось при разговоре) на стрижку....Во-первых, голову не помыли, а попрыскали хорошенечко (причём в других салонах, неважно будь то Центральный район, Курчатовский или Металлургический давно уже моют голову, пусть даже она чиста), во-вторых, стрижкой это не назвать было - плавного перехода на удлинение не оказалось (когда повнимательнее рассмотрела уже в кафе, куда я поехала после, причём о моей "креативной" прическе моей поведала подруга), задние пряди даже при укладке настолько выделялись и на столько был виден этот непрофессиональный брачек, что пришлось просто заколоть волосы, а на следующий день бежать в уже проверенный салон и исправлять такие косяки.... Ах да, волосы мне в "Фараоне" недосушили (время поджимало, я особо то и в зеркало не смотрела, и волосы не потрогала, побежала счастливая). Влажные волосы дали о себе знать при выходе на улицу. Благо была на машине, хотя был прям мороз.

Отправлено 7 лет назад

От iris

Dislike Мне не нравится

Я поражена отличными отзывами, сразу понятно-липа! Эмоции переполняют! Мастер Наташа- хозяйка салона кстате, это чудовище с ножницами! Если вы хотите выглядеть как п...да после аборта, вам к ней! Алена- мастер ногтевого севиса умница- рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От t.ivanyutenko

Like Мне нравится

Живу рядом, шли мимо с мужем, зашли. Были удивлены салоном и приятными ценами. Сделала укладку и подстригла мужа. Очень довольны. У мастера Наташи золотые ручки и доброе сердце. Уверена что нашла себе, да и мужу, мастера. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От ivika.68

Like Мне нравится

Хожу на маникюр с покрытием гель-лаком к мастеру Алёне. Очень нравится, т.к. делает аккуратно и качественно. А еще оказалось, что она делает оформление бровей, и последний раз воспользовалась у ней и этой услугой. Очень понравилось, не думала что мои брови могут быть такими красивыми.

Отправлено 7 лет назад

От ateplouhova

Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон Фараон, хожу на покрытие гель-лаком. Мастер Алена делает всё очень аккуратно и качественно. В салоне очень чисто и видно ,что инструмент обрабатывается после каждого клиента, а это немаловажно! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Nataly Sementsova

Like Мне нравится

Побывала в салоне Фараон, делали стрижку и окрашивание,очень понравилось,доброжелательные мастера,учли все пожалания,осталась довольна результатом,именно то,что хотела! Приду ещё не раз в этот замечательный салон и буду советовать друзьям и близким его!)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Преображенская