Фараон, развлекательный центр отзывы и оценка

Москва, Зеленодольская, 30 к3


Фараон, развлекательный центр Фараон, развлекательный центр

4.3

10 оценили
Боулинг+бильярд+караоке+бар+вкусная кухня=ФАРАОН

Боулинг для всей семьи – детские площадки, игровые автоматы, есть специальная горка для малышей, чтобы шар не укатывался в сторону. Весело и уютно! За страйки у нас полагаются призы! Боулинг оснащен 16 дорожками Brunswick, которые располагаются в просторных залах на двух этажах, оформленных в ярких тонах египетского солнца. Каждый этаж клуба «Фараон» обслуживает отдельный бар.

+7 (495) 487-70-10
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе, Бары, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Зеленодольская, 30 к3
Телефон +7(499)722-63-52 +7(499)722-63-53 +7(499)722-63-51
Сайт www.bowling-faraon.ru
ВК bowlingfaraon


Like Мне нравится

Замечательное заведение, очень доброжелательный и приветливый персонал. Особенно охрана супер, ни один незваный гость не пройдет, особая благодарность Юрию, мимо него ни одна муха не проскочит, бэк-вокалистка супер, такого голоса вживую я не слышала, а слух у девушки отличный. Отдельная благодарность администратору, очень понимающий и ответственный человек, всегда входит в положение гостя. Это еще один плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кононова

Like Мне нравится

Был тут в среду после работы в боулинге,народу немного, есть 8 дорожек. Сам боулинг компактный есть диваны и кресла. Понравилось всё кроме еды,хотя ассорти к пиву (всякие колбаски и прочее) и само пиво вроде как норм.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Рябов

Like Мне нравится

Обычно отзывы не пишу, а тут прям захотелось сказать спасибо! Пришли отметить день рождения, один из нас уронил графин с лимонадом, так обидно( Ну все, думаем щас нас наругают и все такое, настроение уже даже подпортилось, но менеджер просто дал знак, официанты оперативно все прибрали, и никто на нас не злился, сказали мелочи жизни, и (чего мы никак не ожидали), принесли нам БЕСПЛАТНО новый лимонад. Спасибо за хороший вечер, за песни и музыку, за отличное настроение и дружелюбность. Клевый боулинг!

Отправлено 6 лет назад

От kirya_mitin_94

Like Мне нравится

Всё намного лучше, чем я думала!!! Всем советую! Приходите всей семьёй и не пожалеете, все останутся довольными. Цены не высокие. Обязательно вернусь сюда в скором времени и возьму с собой друзей!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Коновалова

Like Мне нравится

хорошее место,умеренные цены на бар/кухню,по выходным много народа))в целом для района очень достойное место

Отправлено 7 лет назад

От vitaly.reschetnikoff

Like Мне нравится

Отличный боулинг, персонал дружелюбный и веселый. Играем с девочками в боулинг, выиграли бутылку шампанского за страйки!

Отправлено 7 лет назад

От artchristinaa1995

Like Мне нравится

Отличное место которое находится недалеко от метро Кузьминки. Так как мы проводим корпоративные спортивные мероприятия нам очень удобно там собираться и проводить турниры.Спасибо всему персоналу Фараона за теплые приемы.

Отправлено 7 лет назад

От Misha Gulyaev

Like Мне нравится

Отмечала свой день рождения в узком кругу друзей в боулинге Фараон. Мы пошли сюда по сертификату от компании П.С.Бокс и выбрали тот боулинг, который ближе всего к нам. Не прогадали! Очень красивое новое здание, боулинг небольшой ( всего 6 дорожек) , но все оборудование новое, видно, что недавно был сделан ремонт. Кассиры и официанты очень милые, вежливые, приветливые, отвечали подробно на вопросы и быстро решали возникшие проблемы ( мы продлевали игру). Что очень понравилось ( и такого я не видела до сегодняшнего дня! ) , так это детская горка! Ребёнок может с горки катить шар - и играть в боулинг! Шар катится сам посередине дорожки. Очень прикольно придумано! И дети заняты, и родителям весело :) Подруга сказала, что её отец регулярно ходит сюда играть в биллиард - у него даже есть карточка постоянного клиента. Была приятно удивлена наличием такого чудесного места в наших краях! Берём за заметку и будем сюда приходить!

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a

Dislike Мне не нравится

Справлял я тут свой День Рождения со своей семьей. Изначально бронировал боулинг и стол в баре. С боулингом все хорошо вышло. Для игры в боулинг здесь все есть, дорожки в хорошем состоянии, получили удовольствие от игры. Персонал достаточно обходителен и вежлив, никто нам не грубил и не хамил. Доиграли свое время в боулинг. Пора пройти покушать. Заказывали много чего, но самое главное - почти все заказали салат "Цезарь с курицей". Проблема в том, что какой-то его компонент оказался несвежим. Скорее всего курица. В итоге, всем стало не по себе, все, кто ел салат, через пару часов стали жаловаться на дискомфорт в кишечнике. Но самое главное, что испортило все впечатление от похода в это заведение, это то, что из-за вот этого "цезаря" моя девушка попала в больницу и осталась там на неделю. Остальным повезло, отделались лишь дискомфортом и тошнотой. В боулинг идти стоит, но с той кухней стоит быть осторожнее.

Отправлено 7 лет назад

От rebellion21

Like Мне нравится

Туда ходим из-за бильярда.Находится недалеко от Кузьминок.Бильярд дешевый,еда вкусная.Есть еще боулинг.Для любителей этих видов спорта-вполне подходит.Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Мари Чика