Фантазия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 3 (1 этаж)


Фантазия, салон-парикмахерская

2.3

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Русская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-00-12


Dislike Мне не нравится

Все очень грязно, маникюрный столик весь в пыли, в волосах, нет цветовой палитры, девушки используют старые заржавелые приборы. Цена маникюра не соответствует качеству. Порадовала только парикмахер Евгения. Стрижет хорошо, все аккуратно выглядит после нее.

Отправлено 5 лет назад

От miciv

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа. Девушка подстригала меня так, как будто сено косила. Очень грубая работа, никакого ухода перед сушкой феном для тонких волос (в других парикмахерских хотя бы лосьон наносят перед сушкой, чтобы волосы не повредить) , стригут неровно (не проверяют длину после подрезания), Цена не соответствует качеству вообще. Просто деньги на ветер. За такие же деньги можно и на Балтийской подстричься, но при этом качественно и красиво ,и с более хорошим обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Филиппова

Dislike Мне не нравится

При необоснованно высокой цене, низкий уровень навыков и желания хорошо выполнить свою работу. Делал мужскую причёску, мастер помахала машинкой три минуты, чёлку не подравняла, ничего не спросила все небрежно и расслаблено. Не скажешь так и не сделают. Взяли 400 р. Не рекомендую посещать данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Данилов

Dislike Мне не нравится

Вчера ходила на покраску омбре. Так вот цена очень высокая для такого результата. Вся пятнами , волосы сожгли. Так что ни кому не советую и просидела там 4 часа. Обидно за таких парикмахеров. Испортили и настроение и волосы. Ещё и содрали 3700, спрашивается за что? Так что милые женщины ходите красить волосы к другим мастерам.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Муратова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о чудесном мастере Галине Ивановне. Сегодня приходили на стрижку с сыном(3года). Честно скажу переживала вести в парикмахерскую т.к.это у нас вечный концерт и уходили часто недостриженные из других парикмахерских.НО Галина Ивановна чудо человек,мы у неё были впервые,Г.И.нашла подход к моему сыну,боящемуся машинек для стрижки.она его быстренько уговорила подстричья и мой маленький мужчина сидел уже расслабленный,довольный)))) я мама такая,что мне не всёровно,как чувствует ребёнок себя в момент стрижки и когда я сидела и видела его довольную мордяху я сама была в таком эйфоричном состоянии,что всё хорошо у нас, и мы нашли нашего мастера юнному парню)))) Кстати и сама парикмахерская очень уютная,почему я сама сюда раньше не ходила,не знаю. Скоро мне предстоит изменить свою внешность,теперь тоже прибегу сюда к Галине Ивановне. Спасибо вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Изюминка Я

Dislike Мне не нравится

Сегодня мне впервые пришлось посетить данный салон-парикмахерскую, как они себя называют. Встретила меня вполне любезная девушка. Создалось впечатление, что работает не так давно, в расценках не ориентируется. Мне всего лишь надо было подровнять концы на волосах средней длины. Вышла ко мне мастер с не особо радостным лицом, но это я бы ещё пережила. Стригла ужасно, постоянно дергая и конкретно вырывая волосы. Так меня не стригли НИКОГДА! Человек явно не любит свою работу. Она даже не проверила насколько ровно подстригла пряди. Инструменты старые, сушила мои вьющиеся волосы, наматывая на какую-то ужасную пластиковую расческу. Я человек весьма терпеливый. Отзыв пишу впервые, потому что меня так "впечатлила" работа данного мастера. К сожалению или к счастью, даже имя не знаю. Оценку 2 ставлю только за девушку-администратора, а салону - 1.

Отправлено 7 лет назад

От kudryashka_5_1985

Like Мне нравится

Мастера маникюра и парикмахеры хорошие. Просто каждому надо найти своего, индивидуально, но вот уши не буду прокалывать больше никогда. Они заросли и им очень плохо

Отправлено 7 лет назад

От Apollinariya Bykova

Like Мне нравится

Часто ходим именно в эту парикмахерскую. Довольны мужскими стрижками. Сегодня были очень рады мастеру, который нас обслуживал. Женщина подстригла молодого человека всего за 10 минут, очень быстро, а самое главное-красиво. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Несмотря на не самые лестные отзывы и я посетитла сей салон красоты. Следуя отзывам решила позвонить записаться, запись прошла без проблем, но во время записи я узнала, что услугу оформления и окрашивания бровей выполняет мастер маникюра, а не косметолог, это меня уже слегка насторожило, но не остановило. По времени записи подошла, на ресепшене встретила приятная девушка, и проводила к мастеру. Естественно как я и ожидала никакого отдельного кабинета ни даже шторочки разделяющей парикхмахерский зал и маникюрную зону нет, я уж не говорю о косметологической кушетке или хотя бы кресле, все в одной комнате. Мастер обработала инструмент, и принялась за работу. На мой вопрос "А кожу вы не будете обрабатывать?", мне ответили "А зачем? Мне и так ничего не мешает у вас же макияжа на лице нет.". Это меня немного ошарашило, ну ладно. Выщипали, покрасили, причём именно в таком порядке, притом, что брови светлые, начали подтирать краску на коже и все начало жечь, потом пощипали ещё и еще. Вся процедура заняла около 45 минут. Итог таков: я туда больше на данную процедуру идти не хочу, да и другим не советую, Ценник ровно такой же как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От MissRediss

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Имел неосторожность зайти в этот, так называемый салон... С порога, напоролся на недовольный взгляд сотрудницы этого салона, которая сидела на диванчике смотрела телевизор... Вид у нее был конечно... Обращаюсь к администратору, могу ли я постричься, на что отвечают, конечно, вот ваш мастер, указывая на недовольную моим приходом девушку. Сел я в кресло, на вопрос как стричь будем, ответил-модельная стрижка. И тут началось... Наблюдая процесс в зеркале, постепенно, мое хорошее настроение стало исчезать, а это было, начало десятого утра... Первое, что начало раздражать, ножницами не срезала волос, а вырывала, подумал, ну всякое бывает... ан нет, стало очевидным-делает это специально. Второе, с истечением времени, стал понимать что модельная стрижка, постепенно превращается в спортивную... И третье, заметив мое недовольство, мастер решила спросить, все ли меня устраивает... И тут, я почувствовал резкий запах перегара... Звезды сошлись, стало понятно недовольство, наплевательский подход к процессу... Это было последней каплей... Решил выразить свое недовольство хозяину заведения, но тот не взял трубку. Администратор, любезно предоставила номер телефона супруги владельца. Передо мной дико извинялись, обещали что примут меры... и все такое... позже выяснилось, что мастер Маша накануне, извините меня "бухала" до утра... и было ей очень плохо, а тут я, со своей стрижкой... прошел не один месяц уже, Маша до сих пор работает... Раскрою секрет предыдущего отзыва, женщина-администратор, навязывающая услуги, супруга владельца, данного заведения.

Отправлено 8 лет назад

От sibverona

Dislike Мне не нравится

Не думала что буду писать отзыв об этом заведении , но сил больше нет( пару лет подряд моя мама ходит сюда делать маникюр и так же с удовольствием делает стрижку, вот мне и помнится то время когда она уговорила меня к ней присоединиться так как мой чудо мастер ушла в декрет( честно говоря само заведение мне доверия не внушало, но будь что будет! Собралась я с силами и записалась на маникюр с шеллаком , девушку звали Ксения , очень приятная и внимательная к моим пожеланиям, работой я осталась безумно довольна) и вот именно по этой причине мы с мамой стали заходить почаще,и пока ей делали маникюр я занимала место наблюдателя в холле, что очень портило мое настроение , за эти пару лет пришлось там увидеть многое. Самой частой картиной были недовольные лица людей которые выходя от парикмахера что то озлобленно бубнили себе под нос, и на ресепшене высказывали свое недовольство. Да и конечно этот поток персонала, каждый раз приходя на процедуры , а это почти каждый месяц мы видели новых молоденьких девочек, маме видно повезло и ее мастер Галина никуда не собиралась . Был еще очень неприятный аспект , женщина в солидном возрасте на ресепшене которая старательно навязывала процедуры , приятного мало! Услышать что мне стоит подстричь концы так как они секутся , (для того чтоб вид был более благороден) Извольте! Это уж слишком! Но после произошло еще более неприятное я записалась опять к Ксении по телефону и какого было мое удивление придя услышать от этой навязчивой дамы что Ксении нет сегодня и мне предложили сесть к очередной молодой девочке, разговорив девчушку я узнала что Ксения уволилась еще задолго до моего звонка, обидно, неприятно! Но еще более досаден оказался в итоге маникюр с покусанной кутикулой( с тех пор я забегала только для ожидание мамы , от маникюра она так же отказалась и посещения только к Галине парикмахеру. По наблюдениям нечего так и не изменилось поток , только не людей, а работников. Где мастер Ксения мне узнать так и не удалось, молодая девочка администратор говорит что не знает, в что мне верится, возможно не застала, а вот на счет неприятной женщины в возрасте которая отшучивается и предлагает других мастеров у меня большие сомнения, а ни есть ли она директриса этого местечка, в "шкуре" администратора!

Отправлено 8 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Наипечальнейшее заведение. Во-первых, клиентов никто не встречает, сам смотришь цены, подходишь к парикмахерам, во-вторых, помещение очень маленькое, а работает на этой площади 3(!) мастера, вещи оставить негде, волосы летят прямо на маникюрный столик. Маникюр делают ужасно: старыми облезлыми инструментами, столик завален какими-то пакетами с неизвестным содержимым. По качеству работы: остаются заусенцы и кутикула, лак облез в тот же день через пару часов, хотя никакой "работой" не занималась, просто сходила в кафе. Полотенца уже не белого, а серого цвета, хотя могли бы и одноразовые использовать. А цены, извините, средние по городу. Впечатления ужасные, жаль зря потраченных денег...

Отправлено 8 лет назад

От Nemo

Like Мне нравится

А вот косметолог у них хороший. Цены ниже, чем у конкурентов. Да, условия не на все 100%, нет отдельного кабинета. Но сама женщина - врач отличная, делает чистку лица аккуратно и эффективно, надавала кучу советов, мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Olga

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в парикмахерской отвратительно подстригли за 18 минут криво ,косо , кусками за 450 руб. ужас Русская 3

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Лидина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! Проверено несколько раз. Ни женскую, ни мужскую стрижку (под машинку!) сделать нормально не могут. После стрижки (просила просто убрать длину) пришлось волосы дома ровнять (с помощью мужа), т.к. волосы были подстрижены наискосок, и при этом одна прядь, которая видимо в процессе стрижки попала под воротник накидки, была и вовсе не стрижена! А мужскую стрижку (под машинку, одной длины) умудрились сделать неравномерно! Больше сюда ни ногой

Отправлено 9 лет назад

От miola

Dislike Мне не нравится

Прокалывала дочке в этом заведении уши. По телефону сказали: "можете без записи, я тут буду". Когда мы зашла с нами НИКТО не поздоровался! Одна мастер сидели лупила телек, даже не обернулась!!! Я такого давно не встречала. После моего здравствуйте, она сказала мастера нет, почему не записаны и тд. И напали на меня втроем! И уже на повышенном тоне сказала, как я договаривалась, в итоге позвонили мастеру и та была на месте через 10 мин. Ничего страшного, сам факт, что процедуру мы получили. Мастер Галина Ивановна - чудесная!!! Добрая, вежливая и очень ласково общалась с моей дочкой. Если и пойдете в это заведение, то только к ней! Про остальных могу сказать, что как в 90-х побывала. Передники, обстановка и бардак жуткий!!! Больше не пойду туда. Три только за Галину Ивановну!

Отправлено 9 лет назад

От ПростоМария

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, зашла я как то сделать маникюр, мастер Ксения обкусала мне всю кутикулу было такое ощущение ,что щипцы у нее совсем тупые! На вопрос как долго вы работаете она хамски ответила какое вам дело!Больше я туда не хожу и вам не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От amada67

Dislike Мне не нравится

Всю жизнь хожу в эту парикмахерскую, специально езжу из щ. И сегодня одна "мастер" превзошла мои ожидания, не разу в жизни меня так уродско не подстригали, похоже что эта девушка с каре, нацелена только на шлюзовскую публику

Отправлено 10 лет назад

От big-caca

Dislike Мне не нравится

16.10.2013 попытался постричься в этом заведении. после проформенного "вас как", мастер взяла машинку и наваяла мне "спортивную с челкой", что совершенно не совпало с моей просьбой о стрижке. жалобную книгу дать отказались, в ответ на мои претензии одна из мастериц по-хамски сообщила мне, что мастер свою работу выполнил, и то, что я мастеру не смог объяснить что мне нужно - моя проблема. сервис.

Отправлено 10 лет назад

От engel

Dislike Мне не нравится

Попала на запись к Галине Ивановне. Порадовала тщательным подходом. Хотя есть и минусы, в том что мастера убирают свои рабочие места, после предыдущих клиентов не совсем чисто.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Белова

Like Мне нравится

Я нашла классного мастера! Случайно сегодня зашла сюда на маникюр, встретили радушно, маникюр делала Наталья Михайловна, ОЧЕНЬ тщательно обработала мои непростые ноготки, всё как я люблю!!! Хочу ещё теперь и на педикюр к ней попасть... Настоящий мастер своего дела! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Selesta

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, с молодым человеком только туда ходим. Делают аккуратно и быстро, ну и ценник не высокий.

Отправлено 11 лет назад

От djakudza

Dislike Мне не нравится

Делала там педикюр у Натальи Михайловны. Просто супер! Держался долго, без махрушек и заусенцев. А вот маникюр у нее же разочаровал, видимо понятие френча у нас разные, чуток толстовато и неаккуратно получилось.... через 1,5 недели стал отходить.... пришлось снять (((( Вот сегодня пойду опять на педикюр к ней, а маникюр останусь делать в другом салоне )))

Отправлено 11 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Если вы туда попадете, то кроме Галины Ивановны никто нормально стричь не умеет, хотя встречают очень приветливо.

Отправлено 12 лет назад

От vln.rs