Фантазия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 231/9 (цокольный этаж)


Фантазия, салон-парикмахерская

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Баумана, 231/9 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)255-71-99


Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Не ходите. После нескольких замечаний, вижу что все хуже и хуже. Стригут волной, переходы видно, выпуклость то справа, то слева. Я видимо попал к новенькой.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Мухтаров

Like Мне нравится

Здравствуйте. Есть в Еммануиле ногтевой мастер Светлана. Делаю у нее ногти уже лет так 5-6. Сейчас она работает в этом салоне. Руки у нее золотые. К каждому клиенту свой подход. Дизайны и работа просто супер. Так же есть парикмахер-универсал Маргарита. Очень хороший мастер,муж очень любит к ней ходить подстригаться. Вообще в этом салоне очень индивидуальный подход к клиентам,девочки всегда идут на встречу и заметьте, если нужно могут ради клиентов задержаться на работе,что не во всех салонах есть. Они всегда встречают с улыбкой,чашечкой кофе и домашней не принужденной атмосферой. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Игоревна

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона не первый год. Нравится комфортная обстановка в салоне. Мастера всегда приветливы и жизнерадостные, на позитиве. Стрижкой всегда доволен. Не раз рекомендовал друзьям. В свою очередь тоже остались довольными.

Отправлено 7 лет назад

От ttt_23

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту парикмахерскую и конкретно парикмахера Маргариту. Недавно переехал в этот район, искал где подстричься, отзывы о солярии и маникюре на флампе были не очень, но мне то нужна была стрижка, поэтому решил попробовать. Подстригли меня быстро, красиво, замечательное отношение, еще и сказали в случае обнаружения любых проблем со стрижкой после мытья головы, приходить к ним, и они бесплатно все доделают. Честно говоря, такое слышу впервые, наоборот многие парикмахеры считают себя настолько божественными специалистами что будут искренне оскорблены если им скажешь что что то не нравится и нужно переделать. В общем, буду ходить теперь в эту парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От artyom.arbatskiy

Dislike Мне не нравится

В поисках приличного солярия в своем районе посетила и эту парикмахерскую. Абонемент оформлять не стала, т.к. деньги не возвращают, если больше ходить не захотите. Что можно сказать? Ужасно! Очень грязная кабина солярия изнутри! Зеркальный пол так исцарапан, что свою функцию не выполняет и трудно определить степень его чистоты. Внимание: таймер солярия не отрегулирован! Вместо 10 оплаченных минут, загар продолжался только 8 минут. Потом лампы погасли и начался режим вентиляции. Даже разбираться не стала, зная, что сюда не вернусь точно. И никому не посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот салон чтобы сделать коррекцию ногтей гель-лаком. Мастер Мария, работает как я поняла недавно. Курсы закончила тоже не так давно. Работой мастера я осталась недовольна. Во-первых она очень невнимательна, не систематична. Мне приходилось указывать ей на пропуски в ее работе. (такие, как например, начала наносить гель на ногти, на которых еще были видны остатки геля с прошлого раза; ногти сформировала разной длины;) да и много таких недостатков. В общем, если уж вы взяли еще не опытного мастера, то хотя бы стоит снизить цену. Никому не советую туда обращаться по поводу маникюра.

Отправлено 8 лет назад

От Siyanie17