Фантазия, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56 (1 этаж)


Фантазия, салон красоты

3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56 (1 этаж)
Телефон +7(343)266-26-20 +7(343)266-21-24


Dislike Мне не нравится

Случайно посетила данный салон - так как была рядом и хотела где-нибудь позагорать - зашла, тишина, администратор - достаточно взрослая женщина сказала, что солярий есть - на вопрос - как давно у них произошла замена ламп - было сказано, что в апреле (была я в июне в начале), уточнив этот вопрос сначала мне не захотели говорить, сказали, что солярий мощный и очень хороший, начали говорить про отсутствие запаха солярия и прочее, интересно, а что солярий как таковой имеет какой-то особый запах? мне кажется, что да, это не холодильник с продуктами и не что-то иное, когда бываю в соляриях чувствую запах кремов для них и все, так что про запах - она непонятно зачем сказала, солярий как солярий, никакой уж не ах и не ах, простой, как оказалось, 6 мин было мало - пол минуты он разогревался, 5,5 мин я загорала, через полчаса я чуть покраснела и все, не знаю, мне кажется, мб он и хорош, когда разогрет, а не когда стоит целый день не работая, эффекта загара не заметила. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От mila_nekrasova_77

Like Мне нравится

Очень нравится салон! Всегда аккуратно, чисто! Приятный коллектив! Всем советую! Так как с волосами никогда ничего не делаю, хожу в солярий в данном салоне, отличные лампы, хорошая атмосфера, приемлемые цены. Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Федоренко

Dislike Мне не нравится

Сегодня , 27.12.2015г., я позвонила чтобы записаться на маникюр. Обратилась в данный салон впервые. Заболел мой мастер, к которому я постоянно хожу в другой салон. Решила поискать по близости к дому. На звонок ответила девушка, общалась груба, я бы даже сказала по хамски, в конце разговора произнесла следующую фразу - "Можете вообще к нам не приходить!" Сложилось такое ощущение что это салон единственный в нашем городе, и отбоя от клиентов у них нет! Я больше никогда даже не подумаю обратиться в этот салон, если можно причислить это заведение к сфере услуг. Позвонила в салон, находящийся в соседнем доме от "фантазии", ответил молодой человек, спокойно и вежливо рассказал о ценах и услугах в их салоне (не буду называть название данного салона чтоб не подумали что я рекламирую конкурентов "фантазии"), предложил варианты времени для записи.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим мнением,очень уютно и персонал вежливый,просто радует,что еще встречаются такие люди и все расскажут и кофе предложат,ходила на окрашивание,нравится краситель,да и техника выполнения,краситель наносят на корни,а потом протягивают по всей длине,за счет этого уходит меньше краски и соответственно по цене получается дешевле,не то что в парикмахерских красят все волосы,чтобы по больше денег содрать и концы только забивают! Так что советую всем только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Уютный салон!Радует цена и качество,всем советую! Очень понравилась массажная кровать Нуга Бест всего 150р за 40мин,

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Info

Ужасный директор, ужасный сервис, ужасный салон, из всех мастеров хороший только ОДНИН, если хотите хорошую стрижку или прическу сходите в другой салон, назвать салоном это место нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От Богдан Козоброд

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте посещать солярий. Это может быть опасно: безосновательно был сделан отказ показывать техпаспорт на лампы. А относительно парикмахерских услуг.. Наталья лучшая!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Так получилось,что я случайно попал в этот салон. Хотел сделать стрижку. В полутемном зале парикмахер минут 20 суетилась вокруг меня, пытаясь расцарапать мне затылок машинкой или вырвать клок волос тупыми ножницами. В итоге левая сторона (ближе к окну) была хоть как-то подстрижена, а правую пришлось самому достригать в домашних условиях. Кроме того, со времен службы в рядах вооруженных сил я не мыл голову ледяной водой. Но в вооруженных силах это было бесплатно. Мое личное мнение - к названию салона необходимо добавить слово "Воспаленная...". С уважением, Евгений. P.S. Пришлось ходить в кепарике. Хорошо, что не зубы подстригали. Волосы то хоть отрастут.

Отправлено 9 лет назад

От пользователь

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон сделать макияж ко Дню строителя, так как во всех ближайших салонах был расписан весь день, оставалось только одно место где можно было записаться абсолютно на любое время (мне показалось это странным). Записалась на удобное мне время. У девочки которая делала мне макияж был ограниченный набор теней, губной помады не было вообще, а тушью посоветовала накраситься самой дома. Осталась очень не довольна этим заведением, так как не получила того результата который ожидала.

Отправлено 9 лет назад

От strelnikovapgs

Like Мне нравится

Узнал о парикмахере от друга и уже 6 или 7 лет хожу к Наталье Якушко в салон "Фантазия". Записаться порой сложно,свободного времени нет, но после каждой стрижки ухожу с улыбкой на лице! Большое спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Борис Кречко

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет посещаю косметолога в салоне Фантазия. Сказать, что очень довольна, значит, ничего не сказать. Таких рук и такой квалификации, как у косметолога по имени Фая, найти трудно. примите искренние слова благодарности.

Отправлено 9 лет назад

От pereskok-irina

Dislike Мне не нравится

Поход в салон красоты "Фантазия" был не удачный. Живу рядом, очень удобно было попасть, это и подкупило. Стрижка мне не понравилась. Получилось не то что просила. Цена не соответствует квалификации, и причем за одну и ту же услугу она разная. Каждая женщина знает как надолго может испортиться настроение из-за плохих парикмахерских услуг, поэтому, подумайте, прежде чем доверить свою голову администратору (которая по совместительству является директором салона). Не хватает экстрима,острых ощущений или есть желание повеселить всех-Вам к ней.

Отправлено 11 лет назад

От луиза